Перейти к публикации

Pice_Ellardo

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pice_Ellardo

  • День рождения 10.04.2006

Любимый сервер

  • Titanium

Контакты

  • Discord
    #ConFree5815
  • ВКонтакте

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Pice_Ellardo

Ученик

Ученик (3/14)

  • Один год
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

4

Репутация

  1. Опять комментарий не по правилам. Хватит уже нарушать, клоун. Напиши нормальный коменты со своим мнением, а не вот это все. Боже, пишут не зная правил.
  2. Комментарий не по правилам. Либо за, либо против. Научись оставлять комментария клоун.
  3. Всем привет, как ваши дела? Сейчас я хочу вам предоставить интересную идею для фармил, которая является пассивным заработком. О всем подробном я расскажу далее. А пока что берите чай и напрягите свои глаза. Магазин Садоводства На городе San-Fierro открылся новый магазин - Садоводства. По названию можно понять, что тут будут продавать вещи для садоводства. Но не торопитесь делать поспешные выводы. Новый функционал дома Для всех домов, кроме "1" классов, была добавлена система "Подвал". Для того, чтобы построить в своём доме подвал, вам нужно: По заходу на новенький подвал, у вас появится помещение. Пока что она пуста, и не годится для заработка денег. Для того чтобы начать зарабатывать, вам нужно купить все нужные оборудование для садоводства. А для этого нужно поехать до магазина садоводства. Ассортимент магазина Садоводства Сама система Цены и экономика продовольства Изначально все продукты, перед рестартом, будут закупаться по 300$ за килограмм. Но, если один игрок продаст более 5-ти килограммов одного продукта, то все остальные, кроме него, продукты получат +25$ к закупке продукта, а тот продукт, которую продали, уменьшите по цене на 50$. Все эти махинации происходят после каждого часа. Продовольства По истощению 2-х часов, расток может дать от 2-х до 5-ти килограммов продуктов. В общей сумме, вы в любом случаи соберете 40 килограммов продуктов за афк 2 часа, и заработайте денег. Заработок За полный подход вы потратите всего 1.480$ не учитывают коробки, так как они не исчезнут. А получите больше 20.000$ просто стоя в афк. Вопросы - ответы 1. Сколько игрок может купить пачек земли, удобрений и бочек минеральных вод за раз? Ответ: пачку удобрений и бочку минеральных вод по 3 штук каждого, а пачку земли по 6 штук каждого. 2. Как собрать и как отнести продукты на точку закупки? Ответ: просто сядьте на свой личный т/с, и пропишите /productload, после подойдите к выросшему росту, возьмите его на руки нажав "Alt" и подойдите к пикап, который появился около багажника вашего авто. То есть вы загрузили продукты в свой багажник. В автомобиль вмещается до 100 кг продуктов. 3. Зачем нам новая работа? Ответ: это не работа, а одна из способов пассивного дохода. Вы можете поставить выращиваться, а сами за 2 часа можете смело работать где угодно. 4. Что это вообще дает? Ответ: это как минимум расширяет функционал дома, и делает возможным заработок на дому. 5. Украл откуда-то точно! Ответ: нет, я все сам придумывал. P. S. Это пока что домысли, если хотите, то могу еще много вещей добавить.
  4. Ещё раз убеждаюсь что именно такие игроки не дают абс подняться. Больше не оставляй свой никому не нужное мнение на моих предложениях. Я не для тебя писать. Клоун который все отвергает, хотя сам ничего годного не может написать.
  5. ЗА, штука интересная
  6. Полностью ЗА. Хорошая идея
  7. Полностью согласен с данной темой. Это как-то разнообразит таксистов.
  8. Полностью согласен с данной идеей. Это поднимет онлайн, как минимум. К тому же, если критиковать - нкж5о6и обосновать свой ответ. А не как Tim.
×
×
  • Создать...