Перейти к публикации

ᴀʟᴠᴀʀɪ 〤 ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ᴀʟᴠᴀʀɪ 〤 ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ выиграл 24 декабря 2021

Публикации ᴀʟᴠᴀʀɪ 〤 ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ были самыми популярными!

2 подписчика

О ᴀʟᴠᴀʀɪ 〤 ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ

  • День рождения 04.08.2002

Статус

  • Звание
    •ʜᴏᴡ ᴅɪᴅ ɪᴛ ʜᴀᴘᴘᴇɴ•

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Программирование, создание игр, графический дизайн.

Посетители профиля

413 просмотров профиля

Достижения ᴀʟᴠᴀʀɪ 〤 ᴍᴇʀᴋᴜʀʏ

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Хорошо среагировал
  • Первый пост

Последние медали

24

Репутация

  1. Сейчас стало намного меньше онлайна, бизнесы меньше приносят прибыли.
  2. Сам подумай, покупать — или нет. Закусочные обычно покупают для перепродажи. Вы посчитали за год 1.080.000, но прибыль в день может колебаться, а не быть стабильно (как и ты посчитал), она может быть больше, или наоборот.
  3. Если не нравится — можете оставить Smile, а не накручивать публикации.
  4. За многократное оскорбление родных замену не дают. Прошу администрацию не выдавать мне Режим Чтения форума.
  5. Кому нужны деньги в SAMP'e в 2022 году? Вы что там? Бана достаточно.
  6. Основная информация. 1. Имя и Фамилия: Jordan Merkury. 2. Возраст: 19 лет. 3. Дата рождения: 21/12/2002 4. Национальность: Американец. 5. Место рождения: США, штат Titanium. 6. Место проживания: Штат Titanium, г. Лас-Вентурас. 7. Место работы: Безработный. 8. Номер телефона: 665952. 9. Пол: Мужской. 10. Образование: Высшее. Детство. Jordan Merkury родился 21 декабря 2002 года. В 3 года Jordan уже умел плавать, он увлекался культурой. Также он очень быстро научился писать. Позже, в 6 лет, он пошел в школу. Там Jordan получал отличные оценки. И учителя его любили. Но он по прежнему опасался то, чего может случится. Взрослая жизнь. Jordan очень любил военную технику, он всё знал о армии и т.д. Когда Jordan'у исполнилось 18 лет, ему прислали повестку. Jordan быстро прошёл призывную комиссию и поступил служить в Сухопутные Войска. Генерал его взлюбил, он отлично знал всё про технику, про оружие, про дисциплину. Но единственный был минус у Jordan'a — Он не любил находится в обществе. Да, он был бойцом-одиночкой. Новая жизнь - новая карьера. Jordan очнулся через 3 месяца, не понимаю где он и что происходит. Вскоре он узнал, что за ним охотятся. В этом штате по крайней мере. Ночью в больницу кто-то хотел пробраться, притворился врачом. Но Jordan был догадлив, поэтому этого человека выгнали из больницы. Jordan понял, что ему надо перебираться в другой штат, все равно должность он потерял. На следующий день он купил билеты, захватил денег и отправился в другой штат, а именно Platinum. Ему предстоит много чего сделать, чтобы восстановить свою должность.
  7. Основная информация. 1. Имя и Фамилия: Jordan Merkury. 2. Возраст: 19 лет. 3. Дата рождения: 21/12/2002 4. Национальность: Американец. 5. Место рождения: США, штат Titanium. 6. Место проживания: Штат Titanium, г. Лас-Вентурас. 7. Место работы: Безработный. 8. Номер телефона: 271296. 9. Пол: Мужской. 10. Образование: Высшее. Детство. Jordan Merkury родился 21 декабря 2002 года. В 3 года Jordan уже умел плавать, он увлекался культурой. Также он очень быстро научился писать. Позже, в 6 лет, он пошел в школу. Там Jordan получал отличные оценки. И учителя его любили. Но он по прежнему опасался то, чего может случится. Взрослая жизнь. Jordan очень любил военную технику, он всё знал о армии и т.д. Когда Jordan'у исполнилось 18 лет, ему прислали повестку. Jordan быстро прошёл призывную комиссию и поступил служить в Сухопутные Войска. Генерал его взлюбил, он отлично знал всё про технику, про оружие, про дисциплину. Но единственный был минус у Jordan'a — Он не любил находится в обществе. Да, он был бойцом-одиночкой. Новая жизнь - новая карьера. Jordan очнулся через 3 месяца, не понимаю где он и что происходит. Вскоре он узнал, что за ним охотятся. В этом штате по крайней мере. Ночью в больницу кто-то хотел пробраться, притворился врачом. Но Jordan был догадлив, поэтому этого человека выгнали из больницы. Jordan понял, что ему надо перебираться в другой штат, все равно должность он потерял. На следующий день он купил билеты, захватил денег и отправился в другой штат, а именно Lithium. Ему предстоит много чего сделать, чтобы восстановить свою должность.
  8. Основная информация. 1. Имя и Фамилия: Jordan Merkury. 2. Возраст: 19 лет. 3. Дата рождения: 21/12/2002 4. Национальность: Американец. 5. Место рождения: США, штат Titanium. 6. Место проживания: Штат Titanium, г. Лас-Вентурас. 7. Место работы: Безработный. 8. Номер телефона: 271296. 9. Пол: Мужской. 10. Образование: Высшее. Детство. Jordan Merkury родился 21 декабря 2002 года. В 3 года Jordan уже умел плавать, он увлекался культурой. Также он очень быстро научился писать. Позже, в 6 лет, он пошел в школу. Там Jordan получал отличные оценки. И учителя его любили. Но он по прежнему опасался то, чего может случится. Взрослая жизнь. Jordan очень любил военную технику, он всё знал о армии и т.д. Когда Jordan'у исполнилось 18 лет, ему прислали повестку. Jordan быстро прошёл призывную комиссию и поступил служить в Сухопутные Войска. Генерал его взлюбил, он отлично знал всё про технику, про оружие, про дисциплину. Но единственный был минус у Jordan'a — Он не любил находится в обществе. Да, он был бойцом-одиночкой. Новая жизнь - новая карьера. Jordan очнулся через 3 месяца, не понимаю где он и что происходит. Вскоре он узнал, что за ним охотятся. В этом штате по крайней мере. Ночью в больницу кто-то хотел пробраться, притворился врачом. Но Jordan был догадлив, поэтому этого человека выгнали из больницы. Jordan понял, что ему надо перебираться в другой штат, все равно должность он потерял. На следующий день он купил билеты, захватил денег и отправился в другой штат, а именно Titanum. Ему предстоит много чего сделать, чтобы восстановить свою должность.
  9. Подписка от Главного Администратора действительна?

  10. Я вот что не понял, почему набор такой лёгкий в самую лучшую семью Absolute Platinum? Каждый же новичок может попасть. Я не против, наоборот — только одобряю. Может скоро тоже буду в Blade, конечно, если примите А так — Наташе желаю процветания, мне нравится её стремление к современному дизайну. Ты молодец, что выдерживаешь тот напор негатива, который падает на тебя после ухода Юры из SA-MP'a. Против Юры нечего не имею, всю свою игровую карьеру только поддерживал его помыслы. Виталина — ты огромная молодец, поддерживаешь семью на других серверах. Остальным участника тоже самое, вы тоже огромные молодцы.
  11. 1. Игровой никнейм: Jordan Merkury. 2. Желаемый никнейм: Alvari Luciano. 3. Ваш Вконтакте: Click.
  12. Так-то правда, да я всё равно не понимаю ответа.
  13. Вы против того, что я написал? Что-то я не понял просто.
  14. Предлагалось много раз. Чтобы не обманывали, Fraps включите, этого хватает. Много раз сделки проводил, ни раз не обманули. По теме Против.
  15. Нам вируса не хватает в реальной жизни? Подавайте нам вирус в SA-MP'e! По теме: Против.
×
×
  • Создать...