Перейти к публикации

サイコ

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя サイコ

  1. автор долбоеб. простите.
  2. Парень следит за ошибками ПД, решает их и помогает в рп ситуациях через нонрп чат. Если бы за мафиози так часто следили как Богдан с ПД, они бы каждые 3-4ч отлетали точно. И... ЧС ПД обновляют и такие люди как выше, Паскаль, паскуэль или как его там завершают свою карьеру, иди оскни мафа он на тебя жалобу пойдет писать, не все да, но есть же такие))
  3. расслабься нахуй, хватит людям хуйню впаривать, один особенный уже в чс, и он сейчас возможно читая это зацитирует меня своими "фактами" оставь банк счёт, 20к подарю.
  4. 1. людьми. 2. ладно, клятва гиппократа для дебилов, пусть на койке лежат, повышка нахуй нужна когда 6 ранг есть и можно стоять афк. 3. я пробовал, хорошие деньги были, меня даже благодарили, прикинь)
  5. идите нахуй этот вопрос ещё не решён, нельзя сравнивать игру с реальностью, и если это в РФ происходит это не значит что оно должно быть Америке. каждый оставляет тут своё мнение и вы не вправе решать, бомжик.
  6. лох чё, спроси у админов своих, ты вроде в "Блейд", "В серваке не одного дм без наказание не оставлялось. Любой подтвердит." - нудануда Дела мои тебя не касаются неженка
  7. в игрока стреляли, он развернулся, увидел тебя с оружием, в итоге килльнул. я бы на твоём месте бы не бегал с оружием в руках ещё и 2к пт с ним. новый репорт удобней администрации, вопросы не засоряются их максимум 10, старая администрация осталась и это не влияет на жалобу, причём тут РП и Адиминистрация. Если админы это нрп игроки.
  8. Администрация уважает твоё мнение и возьмёт во внимание, но стоит смотреть на ответы всех выше, т.к ответ на твою жалобу выдаст всё равно Ст.Админ или ГА. приятной игры
  9. Жаы имеет секс с кем-то
  10. Хеликоптер, хеликоптер. Коробочку запятых подарить? Этот "OLD" мог объяснить как отключить радио.
  11. Тебе внимания не хватает, где ты блядь увидел что в жалобах на лидеров и министров нужны теги?!
  12. Беседа + Заглушка Фсё харе писать, ждите ответ админа
  13. Странно, что при погоне от полиции мафия уезжает по КД на респу. На хвосте тащить полицию в главное убежище мафии - это такое себе занятие, а потом удивляемся Давно замечал, что мафии в разы проще написать в рацию !МЕНТЫ МЕНТЫ РЕСПА РЕСПА ХЕЛП АХЗПЩХФ, нет никаких запретов, нет тегов и опр. формы общения, в это время на респе челики садятся на крышу и готовятся сливать копов, щелкают как семечки, а как залетает хелпа от полиции (если конечно она будет) и садит хоть 1 мафиозника, сразу выливается куча нытья на форум. Это я к тому, что копы тоже отлетают от мафии только в путь и мафии слить копа проще просто, копам тоже не приятно, когда 2 человека в патрульке сливаются от 10-ти мафиозников на респе. НО никто не же не бежит кричать на форуме о том, что все плохо из представителей полиции спизжено у boddy harrison
  14. Оплачивай сразу, либо отсиживай. На РП1 и так копов душат, а ты ещё им усложнить хочешь. Это надо добавлять новые статьи и удалять старые.
  15. Прикинь дубинкой можно убить, прикинь рядовой просто может взять оружие не смотря на устав. Ты думаешь нет печенек которым похуй на твой устав? Меня в твоей хуйне не будет, но ты постоянно в ней.
  16. Не важно vain climber Молодец, будем скучать, Желаю терпения.
  17. Не нарушай просто. А если очень хочется снять розыск не ожидая 2-3ч, просто сдайся. Тебя даже рядовой сможет посадить. Против. Хуйню пишешь на будущее.
  18. Копам удобно, нарушений меньше. Одобряю, можно ещё и команду выкидывание из транспорта сделать.
  19. Док-ва сюда про 10.000 объявлений от одного человека, причём тут твой стиль?
  20. Тема годная, военным нужен больше hp транспортам, так как в большинстве случаев их либо взрывают на АВС, либо у базы. По теме: За.
×
×
  • Создать...