Перейти к публикации

Murat Betrozov

Пользователь
  • Публикаций

    317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Murat Betrozov

  • День рождения 25.07.2000

Статус

  • Звание
    -Go Fuck Yourself-

Любимый сервер

  • Lithium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Нальчик, Кабардино-Балкария
  • Интересы
    Их много, все не перечислишь...

Посетители профиля

945 просмотров профиля

Достижения Murat Betrozov

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Один год
  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Соавтор
  • Месяц спустя

Последние медали

13

Репутация

  1. Murat Betrozov

    Жалоба №582

    В ответ на вашу угрозу меня похитить, я достал оружие , так как до этого вы похитили мою "основу". Поэтому будьте добры, не умничайте.
  2. Nuclear Desais 352284 Cowessess Disappear 44286 ДМ,я приземлился на крыше мэрии на верте,он в маске по мне открыл огонь и убил.
  3. Nuclear Desais 352284 Akidra Shameless 6579 ДМ, достал оружие, после чего не убрав его,достал еще одно оружие, природа лкн удивительна.... https://yapx.ru/album/W72jR
  4. 1.Lewis,Killa,Lewiss Desais 2.Aurum,Lithium 3.Добавить в настройках на клавишу Y паки с заменками которые одобрены аддоном. 4.Я предлагаю помимо прицелов и интерфейса добавить раздел паков с заменками которые пользователь может выбрать сам и тем самым не отлететь в чм и улучшить вид самой игры под себя. Предлагаю в раздел паков добавить: различные форматы текстур (слабый пк,средний,мощный). Пак с оружием, заменки на звуки выстрелов,двигателя,персонажей,скинов, и т.д. Знаю выглядит тупо и многие будут против, скажут что есть туева хуча сборок на ютубе, но почти все сборки косячные, не работают с аддоном. А без аддона играть не оч удобно, хочется красивую игру, и чтобы аддон работал. 5.Будет удобнее играть,повысит интерес.
  5. 1.Lewis,Killa,Lewiss Desais 2.Aurum,Lithium 3. Добавить систему схода и развала, прошивок на авто. 4. Для любителей тюнинга думаю было бы классно сделать развал для своей тачки, и потом раздавать на ней боком))) В гта есть множество тачек, которыми никто не пользуется, например лоурайдеры, их не видно на дорогах, если не считать аренду. С развалом смотрелось бы куда круче. Также было бы классно добавить систему прошивок. Чип-тюнинг, доработка двигателя, улучшение колес, возможность менять гудок, цвет дыма от колес, цвет шин, переливающиеся разными цветами неоновые фары. Было бы очень классно. 5.Повысит актив на сервере, и используемость различных старых авто, так и новых.
  6. За такую цену-скорость не радует.. тот же джестер едет шустрее этой бэхи , было бы норм 210-220км/ч. У нас и так есть бэха, так что не вижу смысла ее добавлять,но идея прикольная. По теме:нейтрально
  7. Так-то у нас много кто гоняет со сборками, в большей части сборок радиоволны не рабочие, вырезаны для оптимизации, да и от стоковых радиоволн гта уже смысла нету,скучная тема..
  8. Сам в пд работаю))) знаю что не так
  9. Не думаю что у пд все в шоколаде....... Как минимум проблема в скорости патрулек, и нет возможности стрелять с патрульного мотоцикла в одиночку
  10. Ваш ник: Lewiss Desais,Killa Desais,Lewis Desais Сервер, на котором играете: Aurum,Lithium Название предложения: Добавление возможности транслировать свою музыку в тс с разных соц.сетей, например с вк, чтобы ее слышали те кто сидят в тс. Описание: Частенько начинает подлагивать когда открываешь браузер вместе с вк, включаешь музыку, плюс там еще в чатах работа идет (+нагрузка на сеть ++пинг). Я предлагаю добавить возможность добавления своей музыки с вк или другой платформы и ее прослушивание в автомобиле, а также добавить возможность чтобы пассажиры слушали твою музыку либо могли предлагать включить свою музыку в твоем транспорте. Также предлагаю сделать систему списка песен, если пренос песен с вк муторно будет, просто сделать список песен, чтобы игрок искал нужный трек, включал, и кайфовал. Чем будет полезно серверу: увеличит наслаждение от игрового процесса, может повысить актив (если кому-то зайдет)
  11. Я ЗА. А то поймать "байтеров"невозможно ,которые специально провоцируют, обстреливают, потом фиг догонишь, потом еще пишут : "слаб,нулина". Причем используют самые шустрые авто.
  12. Ваш ник: Lewiss Desais,Killa Desais,Lewis Desais Сервер, на котором играете: Aurum,Lithium Название предложения: Добавление возможности для пд открывать и закрывать шлагбаум а также убирать блоки не вылезая с патрульного тс Описание: Часто в пд бывает такой момент когда надо срочно заехать чтото забрать или наоборот надо выехать с гаража. Тебе надо торопиться, но выехать ты не можешь,так как шлагбаум закрыт, тебе приходится тратить время чтобы выйти,открыть шлагбаум, выехать,закрыть шлагбаум, слишком долго и муторно. Я предлагаю добавить открытие и закрытие шлагбаума на кнопку Н. Также хочу предложить добавить возможность удалять дорожные блоки не выходя с патрульного авто, а также удалять дорожные блоки других сотрудников, если они мешают. Чем будет полезно серверу: ускорит процесс работы пд, будет удобнее проводить различные СО и БП.
  13. Слушай, а на чистой гта модлоадер без прочей фигни с аддоном будет конфликтовать?
  14. Все что с ютуба брал, с игрой не работает,либо не запускается попросту,либо крашит, либо игра говорит что она повреждена. Особенно когда игра с красивой графой
×
×
  • Создать...