Перейти к публикации

Meow Blade

Пользователь
  • Публикаций

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Meow Blade

  1. Meow Blade

    Жалоба №1533

    Весь в тебя
  2. Meow Blade

    Жалоба №1533

    Действительно, пустословный Жбшник, ща я на тебя компромат найду что-бы тебе +1 пред был.
  3. Meow Blade

    Жалоба №1533

    Смешной человек, меня уже наказали. P/s Удачи дальше так же просто обстреливать РМвцев, а еще лидер 15 августа 2022, в 15:48:52 Админ Edvin_Versantes [3269403] посадил Meow_Blade [3420913] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  4. Добрый вечер, прошу помочь с некой такой проблемой, на которую я не нашел ответа. Уже перипробывал все: Периустанавливал лаунчер, самп-аддон, удалял это файл и так же не удалял, раза два переустанавливал все полнустью. Раньше такого не было, щас опять переустанавливаю игру, если и это не поможет я не знаю что делать, вся надежда на вас, прошу помогите. Та самая проблема.
  5. Meow Blade

    Жалоба №1106

    Добавь теги, а иначе откажут в жалобе
  6. Meow Blade

    Жалоба №1008

    Chris Black, ты контракцептив! это раз. два. Не место тебе в Полиции ВООБЩЕ!. "Забудь что она вообще существует" три. Выучи Русский язык, и научись формулировать свою мыслю С твой стороны тут только nonRP коп. Больше не чего не могу сказать.
  7. Жалоба оформлена не по форме Закрыто.
  8. Meow Blade

    Жалоба №1025

    1) Ваш ник: Meow Blade 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3420913 3) Ник нарушителя: Эдуард Васильченко 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3220964 5) Описание ситуации: nonRP коп, Подробное описание: Еду я значит на разгрузку в лс, тут ко мне на встречу это Эдуардик, и орет в свою кружку "Эй остановись и т.д", ну остановился узнать причину, "На обгон берет 2-ая машина" и тупа стопают, Эдуарчик говрит я нарушил 2.1 ак где он его там нашел? я хер знает, при этом, для копов действует штука 9.20 упд 9.20 Останавливать водителей автобуса, трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, военных (в любом виде: на личном ТС, на служебном ТС, просто идущих), кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено только если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса (кроме 5.1 АК). Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается отходить от пдд и штрафовать его запрещено. За ликвидацию/посадку в КПЗ - наказание от администрации. так какого хера он попросил выкинуть с тс нацепить наручи и отвезти в кпз, потом перепутал статьи вообще вместо 2.1 ак 2.1 ук "Которого вообще не было" ну а вот Sylvestor Montana, кто чиь приказы исполнял я хер знает, ну голова то на плечах должна быть своя! 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Прошу
  9. Ребятушки! Всем советую эту дизайнерскую студию. Работа идеальная, все сделано идеально Поддержим нового//Юного дизайнера! Быстро, качественно, слов нету P.s Работу можете увидеть как в моей подписи, так и тут во вкладочке "Содержимое"
  10. 1.Имя фамилия (RP): Meow Blade 2.Номер телефона (RP): 5674. 3.Формат: GIF 4.VK/TG/IG/DD: /baksbani17
  11. Meow Blade

    Жалоба №931

    Капец ты фрик, другой жб спалил себя чек. Ук 2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации. Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска. по этому при попадание в больку был ликвидирован, вопросы?
  12. Два знака "??" не зачем вы же не вопрос спрашиваете, а отвечайте, даже с моей стороны тут нету очевидного оскорбления.
  13. По факту, прислушайся к совету, а не агрызайся, что-бы не попадал в подобные ситуации больше.
  14. Кст, Не видано за долгое мое время игры, что-бы за затрагивание родни давали вечку, если память не ошибает 5 дней бана.
  15. Да кто-му что, перед выявлением наказания игрока, можно проверить, а действительно ли это так.
  16. Бинди в игровой биндер на определенную кнопку "Кхм" при котором твое предыдущие мг будет закрываться при нажатие на ту или инную кнопку. Что тупить то так, увидел со свой стороны "МГ" прописал "Кхм" сразу, не надо тянуть время для выдачи наказания, а потом бежать с док-ва на форум и катать жалобу на администратора за неверно выданное наказания.
  17. Не перестаю удивляться таким кадрам, что сложного проверить ник на наличие игрока?, а потом уже выносить наказания.
  18. 0:21:25 "И до конца" *Мяу рекомендует"
  19. Так-Так-Так, а теперь давайте посмотрим фулл фрапс Щас пересмотрю и скину таймкоды.
  20. Meow Blade

    Жалоба №733

    ЖАЛОБУ ОТКЛОНЯТ, ИЛИ ДОБАВЬТЕ ТЭГИ. И ПЕРЕЧИТАТЬ "Обязательно! указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы." ПРАВИЛО ПОДАЧИ ЖАЛОБ.
  21. Meow Blade

    Жалоба №738

    ЖАЛОБУ ОТКЛОНЯТ, ИЛИ ДОБАВЬТЕ ТЭГИ. И ПЕРЕЧИТАТЬ "Обязательно! указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы." ПРАВИЛО ПОДАЧИ ЖАЛОБ.
  22. Meow Blade

    Жалоба №740

    ОТКАЗАНО ДОБАВЬТЕ ТЭГИ.
  23. Meow Blade

    Жалоба №739

    ОТКАЗАНО ДОБАВЬТЕ ТЭГИ.
  24. 1. Ваш ник: Meow Blade 2. Готовы ли сделать взнос 50.000$ для участия?: Найду 3. Ознакомлены ли с правилами проведения турнира?: Канешн 4. Ссылка на Вашу страницу VK: *Мяу*
  25. Действия сотрудника верны. Отказано Закрыто
×
×
  • Создать...