Перейти к публикации

Optimus Praim

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Optimus Praim

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Хорошо среагировал
  • Преданный
  • Один год
  • Соавтор
  • Месяц спустя

Последние медали

5

Репутация

  1. Optimus Praim

    Жалоба №1041

    Ля ты крыса) еще и жб кидает))) мне лень видео резать и заливать) вареничек бы тебе) хороший твин кстати
  2. Optimus Praim

    Жалоба №1012

    Уже пол ночи с этого угараем
  3. Optimus Praim

    Жалоба №1012

    Чел с аимботом и проплатой будет еще за честность говорить 2 темы по истории c античитом)) решили они в личном вопросе)))
  4. Optimus Praim

    Жалоба №981

    Братаны помогли нам, мы помогли братве Этой ситуации не было бы, если бы не ДМщики, которые нас объединили.
  5. Optimus Praim

    Жалоба №1302

    I. Ваше Имя и Фамилия: Optimus Praim Номер 3462507 II. Нарушитель: Frank_Foster номер 3640461 III. Подробное описание ситуации: Зашел какой-то интернет герой с твина и пошел мамку оскорблять. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) https://yapx.ru/album/V2uXC P.S. Оформите гражданину на основу наказание. Не знаю чем ему насолил я, Optimus Praim, и каким видом пыток я его подвергал в кпз ЛВПД в свое время, но мамок трогать нельзя.
  6. Optimus Praim

    Жалоба №1642

    ууу залет воин
  7. Optimus Praim

    Жалоба №1642

    Ты представляла угрозу не только ему, но и другим и мне в том числе, я рядом находился. По правилам штата самооборона не запрещена. Прошу влепить этому человеку наказание за оскорбление и за ложное донесение.
  8. Optimus Praim

    Жалоба №1642

    Осуждаю!) Прошу обратить внимание, что она перед этим убила Hentai Blade моего товарища со снайперки с этого же места. На ее же скрине видно. Плюс на фоне справа, горит тачка, которую она растреливала. В ней был человек еще. Повезло тебе что я фрапс не включил)
  9. Optimus Praim

    Жалоба №115

    А теперь, СЭР, вытащите шило из глаз и прочитайте где я про скрин говорил, про механизм с наказанием лидеров(наказание "мелких пиздюков", т.е. чтобы лидеры фракции могли наказывать. Про патроны, я говорю убрать это бредоколичество заряжаемых патронов в оружие, пару обойм и все.
  10. Optimus Praim

    Жалоба №115

    кто бы сомневался...))
  11. Optimus Praim

    Жалоба №115

    1) Ваш ник: Чак Норрис 2) Ваш номер аккаунта: 3422623 3) Ник нарушителя: Expersee Thelpriader и Meow Tellawerelax и еще несколько человек коих фиксировать мне уже лень ( 4) Номер аккаунта нарушителя: 3159869 и2137636 5) Описание ситуации: ДМ на закупе, нонРП похищение, ДМ в клетке. полнейший беспредел с похищением 6) Доказательства выложили другие люди в других жалобахв полном объеме, этот беспредел длился 2 часа. Обращение к Админам Админы, удалите нахер эту функцию скрипт с похищением, если ее можно использовать в таком злоопотребляемом стиле по кд каждую секунду. Уберите станы от попадания винтовок. Уберите сбивы. Уберите /q воинов-стайл. Пусть тело после выхода еще 30секунд висит как в DAYZ SA. Сделайте ограниченное количество прыжков. Уберите возможность забивать по 1000 патронов в каждый вид оружия. Ввидите механизмы наказания лидерами фракции мелких пиздюков. Сделайте защищенное расположение военных складов и длителную механику взлома. Это РП сервер? так почему и сервер в соответствие не приводите? У вас же прогеры есть?! займитесь вопросом. Ну реально геймплей помойка-школоспермотоксикозного школьника. Если вам за такой геймплей кто-то платит хорошо, так вы шипните на ушко, может и наш карман на админское покровительство потянет)) или где сервер найти допиленный где есть это РП. Одним словом пиздец особенно когда вас кого либо из админов в сети нету.
  12. Optimus Praim

    Жалоба №103

    1) Ваш ник: Чак Норрис 2) Ваш номер аккаунта: 3422623 3) Ник нарушителя: John Vetements; Dalik Karlione; Imperial Vetements 4) Номер аккаунта нарушителя: 3312714; 3402788; в базе никнейм не найден. 5) Описание ситуации: Зашли толпой в магазин и убили без причины 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  13. Optimus Praim

    Жалоба №1928

    Поддерживаю! Мне Paskuel Kasades просто наркоты подкинул, вывез за 2км и убил. При этом я стоял работал автомехаником на перекрестке. Жалобы через игру, админ игнорил. Доказательств нет, просто к слову. После этого веду постоянно видеосъемку.
×
×
  • Создать...