Перейти к публикации

Djon Rossetti

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Djon Rossetti

  • День рождения 14.09.1998

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Калининград

Посетители профиля

359 просмотров профиля

Достижения Djon Rossetti

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Хорошо среагировал
  • Месяц спустя
  • Преданный
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

3

Репутация

  1. Djon Rossetti

    Жалоба№900

    А тебя это не касается гуляй вася! или ты его ручная сучка с цепи спустили вот и понесло тебя! Так что быстро В будку и пасть закрой"!!
  2. Djon Rossetti

    Жалоба№900

    За языком следить нужно! и не нести всякую хуйню, и будет все норм.
  3. Djon Rossetti

    Жалоба№900

    16 fps Слайд шоу но играть же можно ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах
  4. Djon Rossetti

    Жалоба№900

    ахахахахах лох 16 fps аахахахах с кнопочного играешь на nokia и то fps больше ахахаха
  5. Djon Rossetti

    Жалоба№900

    Тявкать меньше будешь ЩЕНОК!!!
  6. Djon Rossetti

    Жалоба№900

    Ахахахахахах Лооох Выёбывался Пизды Дали!
  7. Djon Rossetti

    Жалоба №910

    1) Ваш ник: Djon_Rossetti 2) Ваш номер аккаунта: 2237470 3) Ник нарушителя: Eternal Despain Jefrey Lebowski 4) Номер аккаунта нарушителя : 3252282 2476380 5) Описание ситуации: нанесение урона х2 \ дм х2. Стояли некого не трогали подъехали начали оскорблять и открыли огонь по машине. Каждый день беспределят по ночам когда нет Админов. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  8. Djon Rossetti

    Жалоба №913

    1) Ваш ник: Djon_Rossetti 2) Ваш номер аккаунта: 2237470 3) Ник нарушителя: Eternal Despain 4) Номер аккаунта нарушителя : 3252282 5) Описание ситуации: нанесение урона х4 \ дм х4. Стояли некого не трогали подъехали начали оскорблять и открыли огонь по машине. Бесят еб*ные неадекваты в желтых, летит по встречке специально таранит. Каждый день беспределят по ночам когда нет Админов. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 1 тут 2 тут
  9. Djon Rossetti

    Жалоба №917

    Согласен достал этот ГЕЙ так делать! стоишь не кого не трогаешь подходит вешает звезды еб*чий нонрпшник, меня просто так принял стоял возле заправки лицензии покупал, он подошел дал 6 звезд надел наручники и съебался без объяснений даже его кент не смог объяснить сказал я не знаю за что. Чисто как Крыса поступает! В Сампе все Мусора Пид*ры. Творят что хотят! А потом типо всё по закону, Второй раз летел он по встречке в меня въехал еще и розыск дал типо я виноват. Плохо не снимал доков не было, им всё можно и нарушать и буйствовать без наказано!
  10. Djon Rossetti

    Жалоба №881

    1) Ваш ник: Djon_Rossetti 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2237470 3) Ник нарушителя: Айдар_Хомячков 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3242671 5) Описание ситуации: ДМ, Поставил статус АФК , ушел в магазин, прихожу и я уже в больнице, этого е*бл*на не трогал не чего ему не сделал, а этот дегенерат дм-ит, как они уже достали! Специально спрятался нет не имеется таким. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут
  11. Djon Rossetti

    Жалоба №885

    Ели бы была не виновата не бомбила сбюда, а то успокоится не можешь! Накосячила признай брешешь только все вокруг виноваты одна ты святая. Такие как ты гавно только портят это мир) Есть два типа людей которым помогаешь и они в ответ, А есть Гавно которым хочешь помочь а они тебя кидают и пытаются на тебе заработать! ТАК ВОТ ЗНАЙ ЧТО ГАВНО ЭТО ТЫ В СВОИ 14 ИЛИ 13 ЛЕТ. Вроде мозги должны быть а их нет ) проебала наверное)))))
  12. Djon Rossetti

    Жалоба №885

    Жалоб на тебя тогда бы не было от других игроков что ты их кидаешь на бабки, прост таких как ты нужно банить, чтобы не было такого гавна в норм игре как ты! К тебе норм отнеслись а ты Малолетка не понимающая, гонишь сейчас успокойся и прост иди нахуй! Вырастешь поймешь !
  13. Djon Rossetti

    Жалоба №885

    Гуляй малолетка! Вырастешь поймешь, Что так плохо делать.
  14. Djon Rossetti

    Жалоба №885

    Не она а ты, не коси под дурочку. Были бы мозги у тебя, относилась бы нормально когда к тебе хорошо относятся а ты кидаешь на бабки!
  15. Djon Rossetti

    Жалоба №885

    Типо ты не приделах, пожалел ее просто так дал дон а ты как сука поступила !
×
×
  • Создать...