Перейти к публикации

wiederseheninderHölle

Пользователь
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wiederseheninderHölle

  1. Одобрено Будете повышены 14.04.2024
  2. Отказано. Не вижу скриншота начала СО "Агент".
  3. Одобрено Будете повышены 13.04.2024 RP - Очистка компьютера от вирусов.
  4. Они принципе начнут исчезать. Конечно, останется какое то количество унтерменш со старой допой. Они и сейчас есть, и прыгают очень высоко, просто сидя на старом сампе/аддоне Но такие люди не особо умны, и большинство просто забросит это дело, не поняв как откатить всё назад. Ну а вообще.. "Отказано, закрыто. Ани павишают онлайн на сервири, тем больсе цифарак, тем лучши. Главнае КАЛичество иглаков!".
  5. Тут речь об обычных прыжках. Они ахуеть какие высокие, что полностью ебануто, и хуй пойми зачем так сделано. Ахуеть можно от количества аккаунтов, созданных для байта PD. И все блять на великах. Платишь 100$ и ты практически неуязвим.
  6. Ну, говорили что добавят. Но опять же, хуй пойми когда. Так шо терпим ребята. Премьеры на абсолюте актуальны)))).
  7. Ну во первых фрапса у тебя нет, лишь пару картинок, где док-во того что ты был посажен на ходу? Во вторых, отыгровка посадки в КПЗ была. А отыгровка на посадку/выкид из мотоцикла не нужна.
  8. Почему у полицейских на нашем проекте MP-5 вместо M4, не понятно. Абсолютно у всех, на всех проектах у офицеров есть эмка, у нас же ебаный ПП, который имеет огромную отдачу и хуевую дистанцию стрельбы. В то время как весь сервер дрочит кемпы/рифлы. В том числе обладая как и М4 так и АК. Помимо этого каждый третий ездит на ламбе... Ну и в реале, у полицейский департаментов на вооружении стоят AR-15 а не ПП MP-5 1964 года. Теперь насчет кемпы. Кемпа копам точно не нужна, ибо тут уже будет дисбаланс. Давать чувакам КПЗ с километра - стремно. Да и не стоит забывать о функционале копов. Та же М4 уже дает хорошую фору в борьбе с ламбами/кемпами/рифлами. По теме: За
  9. лидир письку дрочит, пагади бро
  10. Одобрено Повышу. RP - Очистка компьютера от вирусов.
  11. Резюме принято Жду в гараже департамента.
  12. БЛЯЯЯТЬ БРАТАН, я прямо про тебя нашел песню! Отвечаю, про тебя. Особенно начало. Такой же крутой Абу Бандит. Мусоров он не любит, черный диплом там, все дела.. НО когда байт не получается, и бандюган откисает - мы видим такие жалобы)
  13. Александр Лукашенко 3386154 Gera Alcapone 3159437 Dm +
  14. Одобрено. Ожидайте решения Шефа.
  15. Ну как би норм ачот. Одобрено. Ждите решения шефа.
×
×
  • Создать...