Перейти к публикации

angel memories

Модератор Aurum RP
  • Публикаций

    369
  • Зарегистрирован

7 подписчиков

О angel memories

Статус

  • Звание
    It seemed to me that we would always be together. Eternity turned out to be much shorter. This is end...

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Посетители профиля

1 773 просмотра профиля

Достижения angel memories

Ветеран

Ветеран (13/14)

  • Преданный
  • Один год
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

60

Репутация

  1. I ЭТАП Ну что же, первый этап конкурса объявляется открытым! Для того, чтобы пройти дальше, вам нужно выполнить некоторые задания. Первое задание заключается в том, что Вам нужно раздать десяти активным игрокам по одной леске[игроки не должны быть в AFK]. Второе задание - Вам необходимо поздороваться с любым из министров. Ну и третье, заключительное задание первого этапа - Вы должны подписаться на наш паблик СМИ в ВК. Как все задания будут выполнены, приложите доказательства их выполнения по форме ответом в этой теме, всем удачи. На выполнение трёх заданий этапа даётся три дня!
  2. Конкурс для сотрудников СМИ В ближайшее время пройдёт конкурс для сотрудников, который будет состоять из 4-х этапов, каждый этап будет длиться по три дня, также каждый этап состоит из трёх разных заданий. Обязательным условием для получения приза за первые 5 мест является выполнение заданий со всех этапов. Призы, которые получат сотрудники, выполнившие все этапы: 1 место - 1.000 рублей доната + пак стикеров от Никиты; 2 место - 500 рублей доната + пак стикеров от Никиты; 3 место - 100 рублей доната; 4 место - фулловая манана розовева цвета + 500.000$; 5 место - 1.000.000$; Остальные участники гарантированно получат по 250.000$. Примечания: Форма подачи отчёта: Ваш ник: Ваш радиоцентр: Ваша страница VK: Доказательства выполнения заданий:
  3. Обновление профиля пунто от 16.04.2024 Добавлено две новые замены: пкв - Предоставляю услуги инструктора по квестовой комнате вкв - Воспользуюсь услугами инструктора по квестовой комнате Необходимо перекачать профиль пунто. Также рады сообщить Вам, что у нас открыты заявления на пост Министра СМИ. Обзвон будет проводить индивидуально с каждым кандидатом, будем рады видеть каждого! Все подробности по ссылке - Заявления на пост Министр СМИ
  4. Вам сюда - https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/263-жалобы-на-античит/
  5. +1 день заглушки по IP за данное высказывание. Закрыто.
  6. В таком случае закрываю тему, раз привыкли. На будущее постарайтесь изъясняться яснее, пожалуйста.
  7. В данный момент игрокам с Украины получается зайти в игру только с ВПН, к сожалению(хотя у некоторых все идеально). Остальные ответы выше. Закрыто.
  8. Ответ выше. Закрыто.
  9. +2 часа КПЗ. Одобрено, закрыто.
  10. Оба получат по 2 часа КПЗ за выход из игры при аресте/задержании. Закрыто.
  11. angel memories

    Античит

    https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/20-жалобы-на-администрацию-и-античит/ - Вам в этот раздел.
  12. Хорошо. Закрываю тему.
  13. Приветствую. Проблема актуальна?
×
×
  • Создать...