Перейти к публикации

Брайан Бонне

Пользователь
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Брайан Бонне

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Преданный
  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Соавтор
  • Первый пост

Последние медали

1

Репутация

  1. Ваш ник:Брайан Бонне Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2101811 Ник нарушителя: Ded_Tabakov Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):208412 Описание ситуации:Я ехал до Сф по делам и нечайно отвлёкся от компа и моя машина врезается в него.Этот человек вылазит с машины и без рп отыгровки начинает стрелять в меня а это как мы знаем (Дм,Нон рп стрельба). Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:
  2. Ваш ник:Брайан Бонне Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2101811 Ник нарушителя: Ded_Tabakov Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):208412 Описание ситуации:Я ехал до Сф по делам и нечайно отвлёкся от компа и моя машина врезается в него.Этот человек вылазит с машины и без рп отыгровки начинает стрелять в меня а это как мы знаем (Дм,Нон рп стрельба). Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:
  3. мне главное профессия адвокат а то что то долго професий не было
  4. Так начнём с самого популярного вопроса:Когда же новая профессия? У меня есть идея по поводу новой профессии.Считаю что она будет полезна для тех кто попал в кпз и смотря на сколько. Моя профессия которую я предлагаю называется Адвокат.Суть этой профессии проста.Помогать клиентам выбраться из Суда.Да я предлогаю ещё сделать суд что бы игрок не сразу попадал в тюрьму, а сделать суд при котором важна профессия адвокат.Так как эта профессия очень ясна расскажу плюсы и минусы! Ваш ник:Брайан Бонне Сервер, на котором играете:Хромириум Название предложения:Новая профессия Описание:Адвокат Чем будет полезно серверу:Помогает помоч людям выйти из суда! Из плюсов профессии, первым можно выделить престижность, со спросом на специалистов данной профессии, достойную заработную плату. С опытом работы появляется много нужных важных связей. Можно самому планировать рабочий день и отдых, выбирать наиболее интересные дела. А вот основной минус-это возможный шантаж со стороны недоброжелателей клиента, большая психологическая нагрузка из-за длительно продолжающихся сроков по рассмотрению дел. Сделать суд обезательно, а то сразу в тюрьме не оч быть.Админам советую сделать так что бы за наказание сразу в тюрьму, а не в суд.Эта профессия будет с 15 лвл а зарплата:Договорная с клиетом.
  5. Кароч смотри тебе говорят дм пг мг дб рп и ты через голосовой отвечаешь Ваше мнения важно но при помощи микро ты сможешь много что сделать например: Покупка,использование фрапса
  6. Советую сделать так что бы не 8 уровень, а хотя бы 14-15.И обезательно сделать так что бы они прошли а не купили лицензию на полёт.А все полёты будут смотреться ботом который если заметит нарушения удалит самолёт и посадит в кпз на 3-4 часа
  7. Ваш ник:Брайан Бонне Сервер, на котором играете:Хромириум Название предложения:Микрофон. Описание:На английскую букву E можно говорить через голосовой чат,а так же сделать специальную панель при которой можно менять звук,клавишу для звука,микрофон. Чем будет полезно серверу:Игроки смогут объщаться и узнавать больше нового про себя,а так же будет легче вступать в Министерства при собеседовании.
  8. в ютубе говорят эпик геймс и гта 5
  9. а что делать если нету сампа?Игры Gta San Andreas.
  10. Я не могу понять как скачать Самп обратно я же говорил что я когда скачивал самп адон произошла такая фигня
×
×
  • Создать...