Перейти к публикации

Eternal Flow

Пользователь
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Статус

  • Звание
    Офицер LSSD

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

517 просмотров профиля

Достижения Eternal Flow

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Один год
  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Первый пост
  • Преданный

Последние медали

23

Репутация

  1. Eternal Flow

    Охота

    А до твоего сообщения есть кому дело? По большей части людям начхать на тебя, разве что тебя хейтят за твои отказы чуть ли не в каждой теме. Поэтому у меня аналогичное к вам предложение, если не понимаете реализацию данной идеи, то не суйте нос в принципе в эту идею. Пропускайте её, она же вам не нужна.
  2. Eternal Flow

    Охота

    В какую он сторону развивается? В отрицательную? Не неси чепухи. Можешь прямо сейчас пройти по проекту и спросить у каждого старого (ну или более-менее старого) игрока "Умирает ли проект по их мнению?", тебе большая часть человек скажет "да", так ещё и обоснует почему. Если не хочешь действовать, то и сиди тихо, а не возникай со своими речами что всё "хорошо" и проект "жив". Из-за таких как ты он и умер. Да и ты не пояснил до сих пор за вирусность, о которой так хорошо говорил. Я как старожил данного проекта да и в принципе сампа, я видел множество проектов, видел как они начинали свой путь, как умирали на банальных ошибках, совершённых руководством. Я даже знаю проект, который создал один человек и он до сих пор работает над этим проектом, на нём играют люди. Он добавил квестовую линию на проект (и это не просто 5 заданий и всё, а сразу несколько персонажей, которые раздают эти квесты). Он смог заменить абсолютно весь транспорт на проекте, сделать новые локации, которые не уступают оригинальным по атмосферности. И это всё один разработчик, у которого есть тоже личная жизнь. И он не забил болт на проект, чего не скажешь о Заводине, что лишь добавляет интерьеры и донатные машинки. Вот что по твоему нужно проекту, раз ты не хочешь не охоту, не ежедневных заданий, не голосового чата? Что ты хочешь видеть на этом проекте? Просто бегающих из угла в угол людей, потому что им заняться нечем? Ты этого хочешь? Или хочешь развития проекта, чтобы он не деградировал на фоне лени разработчика?
  3. Eternal Flow

    Охота

    Работа курьера, развозчик продуктов и подобные работы, которые добавили и было пофиг что они не будут востребованы... И ты так до сих пор не ответил за "вирусность". В принципе можешь и не отвечать, видно что на этом проекте нахер никому ничего не нужно. Можете даже Заводину передать что проект умер, очень давно умер, поэтому пыжиться позно
  4. Ник: Eternal_Flow Сервер: Platinum Описание проблемы: Когда захожу без SAMPFUNCS'а - всё нормально работает. Ставлю SAMPFUNCS - крашит игру. SAMPFUNCS стоит с поддержкой 0.3DL, который добавляли в поддержку аддона. Скриншоты/запись экрана, иллюстрирующая проблему:
  5. Eternal Flow

    Охота

    А ты шаришь за "вирусность"? Что-то не видно этого совсем. Как тебя только поставили на раздел модератором. Отличные предложения, которые действительно поднимут онлайн - в отказ. Остальную хрень - добавить обязательно. Ты никогда не задумывался, почему говорят что проект умирает, почему мало игроков? Может потому что, забили болт на проект? А может потому что такие как ты слеледят за разделами и не доносят действительно важную информацию до владельца проекта? Назови ты хоть тысячу раз меня диванным критиком, это не отменит того факта что проект умер как внутри так и снаружи. Чем больше нет действительно стоящих обновлений, тем быстрее проект залезает в гроб, а вы вбиваете в крышку больше гвоздей из-за своего не принятия действительно интересных предложений. Данное предложение (если убрать из него весь срач) действительно неплохое, вполне реализуемое и интересное. Тот же голосовой чат, в чем проблема его добавить? В чём проблема сделать черный список, чтобы добавлять туда орущего школьника (да любого идиота с малым набором хромосом)? Будет типо трудно отслеживать логи? Серьезно? А записывать все голосовые сообщения нельзя? Или заставить админов заниматься делами (слежкой за игроками, что по сути их прямая обязанность). И если это всё не так, то тебе стоит открыть глаза пошире и смотреть дальше своего носа!
  6. Eternal Flow

    Охота

    Ахахаха, вирусных? Блин, я так же могу сказать и про аддон, что может всякой дичи мне нагрузить на пк. Смешной ты конечно, я не могу. Предоствь док-ва "вирусности", тогда и пиши такую дичь
  7. С таким обновлением игроки будут, осталось только добавить это на сервер
  8. Eternal Flow

    Охота

    То есть вопрос в биндере больницы "Что вас беспокоит?" уже не означает РП отыгровку? Ясно, ясно. На счёт досье, это уже проблемы проекта и его правил. Ограниченность системы и уставов. То чувство будто это вам надо добавлять системы, вот поэтому вы сидите и стогнируете на месте, потому что лень. Люди хотят хоть чем-то заниматься на серверах. Им уже настолько скучно, что они просто едут в казино, так как там хоть есть интерес выиграть денег. С каждым месяцем поражаюсь увеличивающейся лени данного проекта. А ведь когда-то был топ 1 по СНГ. Хотите сидеть в 2014 - пожалуйста, сидите. Только не волоките туда других людей, оно им уже наскучило (это уже описание общих проблем).
  9. И? Меня сейчас интересует твоё мнение. Тебе нравится видеть сервер пустующим? Нравится видеть игроков в АФК, которые заходят ради фарма очков опыта?
  10. Так ты ответь по существу, нравится ли тебе видеть перекати-поле? Можешь даже данную тему до разраба донести
  11. Eternal Flow

    Охота

    За бонусами идите на Нонрп проекты, там их до кучи
  12. Eternal Flow

    Охота

    Нифига вы смешной. Слышали про слово ориентировка на человека? Про то, что человек мог позвонить и сообщить о местонахождении преступника? А про то, что только по внешним показателям можно вынести вердикт болен человек или нет? Погуляйте что ли по городу, посмотрите дальше рабочего стола компьютера
  13. Eternal Flow

    Охота

    Мне кажется вы не знаете что в реальном мире есть охота на животных. А данный вид деятельности как раз называется "Охота", а человека называют "Охотник". Если вы говорите про рп, то тогда к вам такой вопрос, почему в игре присутствуют промокоды, дающие 50к на руки? Почему за открытие карты дают 20к? Это разве рп? Как найдете объяснение этому, пишите, а пока ваш гон на счёт того что это не рп отклоняется!
  14. Ладно, тут я немного ошибся. Но факт того, что тебе большая часть предложений не нравится - есть. Так вот и возникает вопрос. Кайфово играть на пустом проекте? Кайфово видеть перекати-поле? Лично мне такое вообще не нравится. Я вижу в онлайне 800+ игроков, а на деле встречаю около 200-300 человек (+- 10 человек в интерьерах). И в этом есть какой-то кайф? Вообще не понимаю такого. Как по мне, если ты зашел на сервер, то надо играть, а не стоять как сонная муха и занимать ячейку, на которой мог играть человек.
  15. А я где-то написал что из-за тебя не принимаются идеи? Не помню такого. Если найдешь, пиши
×
×
  • Создать...