Перейти к публикации

Ufolog

Пользователь
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ufolog

  1. Ufolog

    Автолокер

    Да это ты похоже автокликер Странно писать научили, а вот читать не особо
  2. Ваш ник: Haizel Hazard Сервер, на котором играете: 1 Название предложения: Автолокер тс Описание: Блокировка дверей по таймингу. Бывает такое частенько, когда в силу определённых обстоятельств забываешь, не успеваешь закрыть двери транспорта. Потом тс так и стоит открытый в лучшем случае. Чем будет полезно серверу: Минус одна предложка в списке обновлений
  3. Такой тс не будет в принципе. Все новые тс которые добавили являются всего лишь заменками на уже существующие тс. Поэтому характеристики новых тс тесно связаны со своими клонами
  4. Ufolog

    Дом на колесах

    Братан. Ты тоже ознакомься с правилами размещения автодомов в сша. Этих зон для отдыха можно сделать сколько угодно раз.
  5. Драйвер на видюху актуальный поставь. По ид устройства качаю драйвер nvidia на свое железо - низкий фпс в играх. Пришлось качать программу для автоматического поиска и скачивания драйверов. Как ни странно, но этот способ оказался лучше всего.
  6. Ufolog

    Дом на колесах

    Ты вообще читал внимательно моё предложение? "Поставить дом в аэропорту". Кемпинг - это специальное место для парковки автодома. Ни где попала можешь ставить, а в определённых местах, где имеется автокемпинг
  7. Ufolog

    Дом на колесах

    Не сомневаюсь, что данная тема была предложено неоднократно. Но вряд ли с таким дополнением, как у меня.
  8. А обки ты тоже вручную редачил?
  9. Ну да, согласен. Вручную команды вбивать тоже можно быстро. Но зачем усложнять, если уже есть биндер, который создавался с целью упростить игровой процесс?
  10. Щас бы сидеть в радике и утверждать, что биндер не нужен! Про нагрузку на сервер я бы поспорил, её нет, потому что команды выполняются на стороне клиента. Если сервер принимает запросы биндера чаще чем положено, он просто ограничивает его использование. Не зря же мы качаем аддон, который лежит в папке с игрой. Он позволяет добавить нестандартные функции в игру, в том числе и биндер
  11. Ваш ник: Haizel Hazard Сервер, на котором играете: RP 1 Название предложения: Дом на колесах Описание: Создать кемпинг для домов на колёсах - несколько мест по штату, где уже имеются дома на колёсах (не подвижные). Где можно припарковать свой автохом и платить за аренду места. Чем будет полезно серверу: В салоне уже имеется транспорт, который практически не используется по своему прямому назначению. Такая идея даёт возможность менять места жительства без необходимости продажи недвижимости. Возможность покупки автодома независимо от наличия недвижимости и спавн в кемпбилдах.
  12. Ufolog

    Просписутки

    А вы в какой стране живёте и как связана игра и реальная жизнь!? Если, "человек думающий" за зож, то ему никакой алкоголь и никакая наркота не нужны. А если уж и вздумалось выпить или употребить наркотики, то человека никакие запреты не остановят. Воспитание, сир. К тому же всё стремится к равновесию, а поэтому во всем должна быть мера. Если что-то чрезмерно употреблять никакой пользы оно не принесёт.
  13. Удобно?! Как и возможность доставать со склада 2 своих тс
  14. Ваш ник: Haizel Hazard Сервер, на котором играете: RP 1 Название предложения: Сделать систему усталости игрока. Описание: Сделать систему усталости игрока "стамину". Когда заканчивается шкала усталости, то игроку необходим здоровый сон и отдых в целом. Убрать возможность носить грузы, бегать, прыгать, вести активную жизнь. Чем будет полезно серверу.: Эту возможность можно будет обыграть добавлением энергетиков в магазины и сном в течении 5 минут на кровате для восстановления сил. В качестве альтернативного способа восстановления сил можно добавить посещение развлекательных заведений и алкоголь, наркотические вещества. Поднимется спрос на развлекательные учреждения, наркотики и алкоголь. Участятся случаи вождения транспорта в нетрезвом виде, а также спрос на такси. Работать до потери пульса уже не получится, придётся отдыхать, делая перерывы.
  15. Хорошая идея. И дополнить возможностью покупать гос. организации, как акционерное общество. Сделать биржу, где человек может купить пакет акций своей организации. Это поможет игрокам больше проявлять активность и делать всё по улучшению организации. Повысит интерес к фракции и сведёт к минимуму случайных сотрудников, которые не проявляют актив. Чтобы не допустить перевес в пользу топовых инвесторов и возможность продления директором ОАО сделать вайп организации через год. По хорошему сделать вайп всего. Чтобы не было возможности топовым инвесторам иметь миллиарды $°
  16. По теме за: Да, действительно, удобно! - Не нужно ждать, чтобы купить дом, тачку, скин и т.д. Против: Система продаж работает так, потому что появится много обходеров, мошенников. Кинул игрока и завёл новый акк, перекинул грязные деньги на новый аккаунт. Это создаст неудобства в самом факте наличия такой уязвимости.
  17. И для вайпа дома хорошо!?
  18. Сам очень жду япошек тойота камри, Марк 2, крузак Поддерживаю.
  19. Как дорвусь до компа, тогда скину. Новых моделек вы там не увидите. Там старые только и дубликаты
  20. Все модели авто подгружаются на клиент. Старые остаются неизменные, а новые заменяют дубликаты старых моделей. Не может быть, что у вас их нет в файле gta3.img Поэтому, можно заменить абсолютно любую модель автомобиля.
×
×
  • Создать...