Перейти к публикации

Mark Deferenze

Пользователь
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mark Deferenze

  • День рождения 30.05.2005

Любимый сервер

  • Aurum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Mark Deferenze

Часть сообщества

Часть сообщества (8/14)

  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Преданный

Последние медали

10

Репутация

  1. 1. Ваше имя и фамилия (ник):Mark Deferenze 2. Имя и фамилия нарушителя (ник):Dmitry Smith 3. Радиоцентр нарушителя и должность (если известно):Радиоцентр не знаю какой, Журналист 4. Описание ситуации (подробно):Кинул объявление "Ап, Радик ЛС есть человек который может провести эфир" на что получил такой ответ. 5. Доказательства (скриншоты/видео): 6. Ваш банковский счёт (для компенсации):Не надо)
  2. 1. Ваш игровой ник / номер аккаунта : Mark Deferenze |1973862 2. Ваша организация и подразделение :MCLS, 3. Скриншот статистики (с /time) :
  3. Ваш ник:Mark_Myself Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)158453 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Античит отправил игрока Mark_Myself [158453] в читмир [Аимбот] Описание ситуации:Было скучно и я создал второй акк и зашел на мп с него и встал в афк а с основного стрелял в него, минут 10-20 стрелял и античит отправил меня в читмер, сейчас перезашел и я уже не в читмере ну попадание в читмер стало, уберите его. Доказательства (скриншоты/видео):Пиздец Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Да уверен на все 100%, у меня был включен адонт, бесконечный прицел не запрещен.
  4. Даже отыгровку кулаков надо делать это во первых во вторых нельзя убивать человека без рп отыгровки прогона. Кричишь что бы покинул район, даешь 5 секундный отсчёт и если не уходит убиваешь, если же он тебя бил то ты должен был сделать отыгровку /я зажал кулаки и после убить
  5. Форма подачи заявления Министру МВД - Wyatt Delpozo От Майора Mark Myself Заявление Я Mark Myself , прошу проверить заявление на вступление в академию S.W.A.T. Так-же ознакомился с разделом "Всё об отделе". Прилагаю документы: Волк не тот кто волк, а тот кто в стаи волк ауфффффффффффф! Дата:30.03.23 Подпись:Xyi
  6. Заявление Я Mark Myself, прошу проверить заявление на вступление в академию S.W.A.T. Так-же ознакомился с разделом "Всё об отделе". Прилагаю документы: Волк не тот кто волк, а тот кто в стаи волк ауфффффффффффф!
  7. 1. Ваш ник: Mark_Kolona 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь) 158453 3. Ник нарушителя: Lisa_Simpson 4. Номер аккаунта нарушителя: (Посмотреть можно здесь) 12451 5. Описание ситуации: C начала мы оказались в больке и бегали за данным врачом что бы он нас вылечил в первый раз он забежал в раздевалку (Я это не заснял) и через некоторое время побежал лечить мафию мы дождались пока врач вылечит мафию и займется нами ну мы услышали от данного врача "Далбоебы пропишите аптечку" и " Заебали" после чего врач убежал за стол. 6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  8. 1) Ваш ник:Mark_Kolona 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)158453 3) Ник нарушителя: Tony Crime 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 172992 5) Описание ситуации:DB 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://youtu.be/VdhUUWGCheI
  9. 1) Ваш ник:Mark_Kolona 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь158453 3) Ник нарушителя: Tony Crime 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 172992 5) Описание ситуации:DB 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://youtu.be/VdhUUWGCheI
  10. . Ваше Имя и Фамилия: Mark Kolona II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Litak Lawman | 130373 III. Подробное описание ситуации: 12.1 Употребление или хранение наркотических веществ. Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если: * Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [30 секунд на закрытие МГ] * Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [30 секунд на закрытие МГ] Подробнее тут Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык
  11. Да,эту жалобу вы можете закрывать.
  12. Ладно друг даже если это не подойдёт то за 12.1 ты точно будешь наказан, 12.1 Употребление или хранение наркотических веществ. Проверка на наличие наркотиков может проводиться в случаях если: * Игрок пишет знаки в чат без каких-либо слов. Пример: ?; *; + [30 секунд на закрытие МГ] * Игрок заводит разговор о наркотиках/выдает себя за наркомана. Ключевые фразы: "я употреблял наркотики", "я наркоман", "у меня есть наркотики" и т.п. Фразы должны наталкивать на мысль, что человек как-то причастен к наркотикам. [30 секунд на закрытие МГ] Подробнее тут Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.
  13. Я не отрицаю того что я в вас стрелял, ну когда я начал в вас стрелять после того как вы выдали мне розыск, сначала вы меня спровоцировали на нарушение, потом дали розыск я начал в вас стрелять ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОВОКАЦИИ, ДО РОЗЫСКА Я В ВАС НЕ СТРЕЛЯЛ. Так видь. Провокация на то что бы мне дать розыск была? отвечу за вас она была. 9.1. Если сотрудник МВД выдал Вам розыск - это уже причина для убийства.
  14. I. Ваше Имя и Фамилия: Mark Kolona II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Litak Lawman | 130373 III. Подробное описание ситуации: Сотрудник спровоцировал меня на нарушение , перед мэрией г. Лос-Сантос сказал мне "привет" я ему ответил "пока" и поехал, он поехал за мной я ему вне игровой чат сказал "Что дое***ся" он в свою очередь поехал так же со мной и в починке врезался в меня потом я отъехал он встал передо мной и я в него врезался я ему сказал "х**и стоишь дал***б" и ваш сотрудник этого и добивался что бы я его оскорбил и выдал мне розыск и посадил. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
×
×
  • Создать...