Перейти к публикации

tabor.athalz

Пользователь
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    дую вес

Посетители профиля

301 просмотр профиля

Достижения tabor.athalz

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Преданный
  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Хорошо среагировал
  • Первая неделя сделана

Последние медали

1

Репутация

  1. Ваш ник: Tabor Athalz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3147982 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 28 декабря 2022, в 9:44:49 Античит отправил игрока Tabor_Athalz [3147982] в читмир (Обнуление анимации) Описание ситуации: повторная клик Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
  2. Ваш ник: Tabor Athalz Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3147982 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 28 декабря 2022, в 9:44:49 Античит отправил игрока Tabor_Athalz [3147982] в читмир (Обнуление анимации) Описание ситуации: афкшил через программу из-за того что на нг праздниках дома не был, и через прогу как то в чм закинуло, извините) клик Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
  3. Ваш ник: Tabor Qwerty Ваш номер аккаунта: 3147982 Ник Администратора: Античит Скопировать лог с действием администратора: 13 декабря 2022, в 19:4:22 Античит отправил игрока Tabor_Qwerty [3147982] в читмир [Синхронизация с помехами] Описание ситуации: Был в кпз, позвонил по телефону и в чм закинуло. Доказательства: Скрин Уверены ли Вы в своей невиновности? : Уверен.
  4. tabor.athalz

    Жалоба №120

    Ну ты сейчас сам свои слова опровергаешь. - !(в случае написания жалобы у вас должны быть железные доказательства, что сотрудник ПД стоит и ждет, когда-то нарушит. Если он во время погони увидел нарушения в мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей). Ну докажи что я стоял и ждал от тебя нарушения. И во время погони написано что можно ловить всех нарушителей) а я как раз таки ловил террористов в мерии, если не веришь, посмотри на свой килл чат) Говорю же это было во время теракта, то есть во время погони за террористами, ты на свой килл чат посмотри если не веришь)
  5. tabor.athalz

    Жалоба №120

    Изначально в Мерии я находился не с целью выплаты твоего штрафа, а устранения теракта. (По твоему кч видно что ты без помощи полиции не мог устранить теракт )
  6. tabor.athalz

    Жалоба №120

    Представился и подошел с целью выплаты АК 5.1 (Просроченного штрафа). Ударять и целиться на сотрудника полиции запрещено и разрешена ликвидация на месте. За нацеливание на сотрудника полиции так-же выдается УК 2.2. Док-ва: 2.2 Вооруженное нападение на сотрудника PD или другой государственной организации. Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска. Разрешено ликвидировать на месте. - Примеры: стрельба по игроку из огнестрельного оружия, нацеливание оружием. сюда же относится любое оружие ближнего боя (бита, кастет, катана, баллончик и т.д).
  7. это повторная жалоба, просто выпустите и все.
  8. Ваш ник: Али Алиев Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3147982 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Edison Rem Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 3 апреля 2022, в 19:38:6 Админ Edison_Rem [1718194] отправил Али_Алиев [3147982] в читмир Описание ситуации: Мне было скучно играть, и решил скачать заменку (текстуру) на такси, не разрешенную addonом, я зашел на сервер без античита и катался суетил и попал в читмир) и да, я уже не второй раз попадаю в читмир по такой причине, поэтому я признаю свою ошибку и больше так не буду) хочу начать играть хорошо и адекватно. Доказательства (скриншоты/видео): повторная жалоба Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Признаю свою вину)
  9. Я понимал что меня не выпустят сразу, а только через какое то время. И вот сейчас прошло уже полгода и я решил написать жалобу на выпуск, я очень люблю этот сервер, у меня если что чистый 33 уровень)
×
×
  • Создать...