Перейти к публикации

Alexander Xeonov

Пользователь
  • Публикаций

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexander Xeonov

  1. Меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ этот снеговик. Я лично хочу оформлять свои объявления. Ну а если вы только с пунто работаете - это плохая идея.
  2. 1. Ваш ник: Alexander Xeonov 2. Ник нарушителя: Алексей Лисицын 3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут) 3325876 4. Подробное описание ситуации: Несколько раз кинул обку со своими эмодзи. Он убрал и поставил своего СНЕГОВИКА Запрещено изменять эмодзи, которые подал игрок в объявлении в случае, если эти эмодзи играют важную роль для объявления (искл. - упор по количеству символов, запрещённые эмодзи. см. два пункта ниже) 5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): НАКАЗАТЬ
  3. Я победил в том плане, что наконец то тебя наказали чёрным списком. У нас вроде была война за победу в этой ЖБ. Нет? И писать научись, первоклассница.
  4. Ливай с беседы. Я победил. Ты в ЧС ЛСПД. Даже если эта ЖБ отказана - ты ливнул при активной жалобе №56. Ты облегчил мне задачу)
  5. Ты там сколько херни понаписывал о том, что я сдох, что мне можно было и не предоставлять начальные доквы, а чисто скрины ВК)
  6. Во первых. На двух скринах от меня видны твои эмодзи в чате (над головой и в чате) Во вторых. У меня есть скрин переписки в ВК, с твоим ником, который полностью подтверждает то, что ты ВИДЕЛ меня. Сейчас скину отрывок этих сообщений лидеру на рассмотрение. (твоя переписка ниже)
  7. Ща скину доквы от которых ты не отмажешься.
  8. Когда я сдох под машиной с закрытым шлагбаумом было XX:XX:27 У тебя скрин с открытым шлангбаумом сделан в XX:XX:33
  9. На твоём скрине где открыт шлагбаум время такое: XX:XX:33. На моём - XX:XX:27. На посту КПП в то время стоял сержант. Уверен что тут сговор. Ты задавал меня и я сделал скрин. Через 6 секунд (за это время можно открыть или закрыть шлангбаум 2 раза) ты сделал скрин где он открыт. За клевету тебе накинут мб, если есть такойпункт устава
  10. Шлангбаум закрыывается 2-3 секунды. А то что ты ещё раз /time не написал, твои пробелмы.
  11. Если проверяющему ситуация понятна, то не обязательно видео. Мне удобно с чатом на весь экран. На скринах с проделкой (штрафы/РП) видно всё. И нарушение и представление и факт оплаты
  12. Ещё АФК) *От лица друга заскринено*
  13. Киллчат на моих скринах чекни. И первые два скрина говорят о том, что ты меня давил. Я думаю если проверяющие умные - они поймут что ты давил меня, задавил, а после съехал.
  14. на счёт стрельбы - ты кстати давил того "воображаемого чела". В это время в чате было видно (крик от тебя) "Помогите!". Мы подбежали с оружием и Илья начал по тебе стрелять, т.к. увидели что ты давишь игрока.
  15. I. Ваше Имя и Фамилия: Alexander Xeonov II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Alexander_Reyes номер 3490713 III. Подробное описание ситуации: Если не ошибаюсь то 9.3 УПД (выговор). Сон в не положенном месте 2+ минуты IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/VR1NY
  16. Ответ на первое: - Разбираешься НЕ ТЫ, а СС или Генерал
  17. Ответ на второе. - Мы действительно были в дискорде. И я действительно попросил его пострелять по твоему транспорту, ведь ты меня давил, и в конце концов убил. Сразу после этого от его выстрелов твой автомобиль взорвался. - Я начал писать "отлетишь" для того, что бы ты подумал о себе и о том, какое наказание ты понесёшь, и для того, что-бы припугнуть тебя для того, что-бы ты съехал с меня - На твоём автомобиле НЕ БЫЛО твоего воображаемого "человека". Он не мог его убить) Посмотри килл чат.
  18. Alexander Xeonov

    Жалоба №411

    1) Ваш ник: Alexander Xeonov 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 3) Ник нарушителя: Alexander_Reyes 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3490713 5) Описание ситуации: Намеренно заТКшил меня с помощью ДБ (ДБ в сторону сотрудника. Я покинул чат) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Жалоба
  19. I. Ваше Имя и Фамилия: Alexander Xeonov II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тутAlexander_Reyes номер 3490713 III. Подробное описание ситуации: 6.4 УПД (выговор) - Убил меня с помощью полицейского транспортного средства. Отправлю жалоба за ТК с помощью ДБ админам. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/VR02N
  20. Ставлю всё свое имущество на отказ жалобы. Всё он верно сделал.
  21. Забудьте про это сообщение /dell
  22. I. Ваше Имя и Фамилия: Alexander Xeonov II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Ryan_Gosling номер 3387489 III. Подробное описание ситуации: 9.7 УПД. 9.8 УПД. Наказать ЕГО! (сержант) IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут 9.7 Оскорблять своих коллег в любые чаты (iс, ооc, !, !*, !!, !!*, смс). За нарушение - выговор. За нарушение по отношению к ст. составу/лидеру/министру - понижение/увольнение без разбирательств. 9.8 Грубое/хамское отношение к своим коллегам. За нарушение в IC-чате - наряд/выговор. За нарушение по отношению к ст. составу - выговор, лидеру/министру - выговор/понижение.
  23. Чел. Где он столкнул твоё т/с? Этого не видно на видео
×
×
  • Создать...