Перейти к публикации

ᴀᴄᴛɪᴠᴇ ᴀᴘᴀᴛʜʏ

Пользователь
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ᴀᴄᴛɪᴠᴇ ᴀᴘᴀᴛʜʏ

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Один год
  • Преданный
  • Месяц спустя
  • Хорошо среагировал
  • Соавтор

Последние медали

11

Репутация

  1. 9.32 При нарушении АК, запрещено требовать покинуть транспорт водителей автобуса/такси/трамвая/поезда и работников грузоперевозки. За нарушение - наряд/выговор. К какому из этих видов транспорта ты относишься?
  2. Active Apathy 3496666 Yelly Oldfezz 1384856 NonRP уход 1:27
  3. Я полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравиться, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь — я буду драться, выстрелишь — получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я — следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы — полицейские...
  4. Читать умеешь? ПД научит: АК 2.6 - Уезд с места ДТП. ДТП произошло, когда ты выехал на встречную полосу. Тем самым нарушив АК 2.1, после выдачи статьи АК 2.6 ты остановился, тебе выдали штраф за АК 2.1, затем повязали по статье АК 2.6. Сложно? Думаю нет, а насчёт пересмотра жалобы тебе сюда: Кабинет министра. Какие факты ещё тебе нужны?
  5. Министру — Marsellex Nelson От Майора Passive Apathy. Заявление Я, Passive Apathy, прошу отчислить меня из рядов спецподразделения S.W.A.T по собственному желанию. Дата: 07.07.23. Подпись: apathy.
  6. ᴀᴄᴛɪᴠᴇ ᴀᴘᴀᴛʜʏ

    Жалобы №848

    Это всё конечно интересно, но что я по твоему нарушил?
  7. Конечно нет, бежать в сторону игрока, чтобы проверить его, это никакой не намёк на арест. По твоей "логике" можно убивать каждого полицейского, кто побежит к твоему другу.
  8. Откуда мне знать, что у игрока розыск, если я даже не пробивал по КПК, не проверял его паспорт? Код 3 устроили Вы своей стрельбой, один из вариантов это подождать пока я скажу: "Вы арестованы", либо любой другой намёк на арест.
  9. О какой погоне может идти речь? Если я даже не успел поговорить с ним, Вы просто начали стрельбу в мою сторону, затем присоединились Ваши друзья.
  10. Министру — Anders Nelson От Майора Passive Apathy. Заявление Я, Passive Apathy, 01.01.2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира. Альтернативное средство связи. VK Ссылка на личное дело. Дата: 16.06.2023. Подпись: apathy.
  11. Passive Apathy. Marsellex Nelson 3073287. Спит там, где попало.
  12. Passive Apathy 3496666. Lisa Jones 3628813. Нанесение урона.
×
×
  • Создать...