Перейти к публикации

Nevoin

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Nevoin

Ученик

Ученик (3/14)

  • Соавтор
  • Месяц спустя
  • Первая неделя сделана
  • Первый пост
  • Начало разговора

Последние медали

6

Репутация

  1. Nevoin

    lSSlPqrqgoh

    Всё верно, но и акки были именно те, с которых я себе позволил шутить про двух президентов и vpn был дешёвый некачественный , который я выбрал спьяну в новогодние праздники, играя в тот момент с ПК, а не с телефона Понимая как мешает некачественное соединение другим игрокам и теперь уже осозновая всю серьёзность ситуации я избавился от проблемного впн. Прошу понять и простить, что замешкался с этим. Я как заинтересованная сторона (в хорошем смысле этого слова) в скорейшем разрешении ситуации, хочу спросить, чем я ещё могу помочь в расследовании? Ответил ли я на все ваши вопросы? P.s. Добавляю, кстати, скрин неудачных попыток подключения с телефона (с ip, с которого пишу данное сообщение), которые в прошлом сообщении забыл приложить.
  2. Nevoin

    lSSlPqrqgoh

    flomie, как же так? Не ты ли однажды утром сам мне вместе с другими игроками порекомендовали использовать vpn, когда я играл за ник "Никита"?) Мне теперь остаётся лишь гадать был ли совет действительно из добрых побуждений... В любом случае у меня даже и в мыслях не было переводить стрелку, ибо меня никак это не оправдало бы, потому что как утверждает товарищ lSSlPqrqgoh меня заблокировали на неопределённое время за "постоянные жалобы на твои лаги, вызванные необоснованным использованием ВПН, Которое вообще запрещено правилами". (Очень жаль, кстати, что в правилах нет упоминаний о впн, а более точное понимание что вы имели ввиду игрокам приходит вместе с блокировкой, а то и после неё). Блокировка, кстати, прилетела в тот же день, когда я впервые услышал про "многочисленные жалобы". Как тогда объяснить одновременное понижение репок обоим моим двум другим аккам с разными непохожими никами, находящихся в разных кланах, за которые я играл в другое время и был подключен без впн? Упоминание случая про понижение репутаций это не жалоба на админа, оно необходимо, чтобы помочь вам разобраться что подмена ip не для того, чтобы обходить какое то наказание, и это не может являться единственным смыслом использования впн. Очень хочется верить что администрация отбросив предубеждения, более скрупулёзно отнесётся к моей ситуации. Теперь про ситуацию с акками Alpha и Omega . Всё верно, не просто так, а т.к. по неизвестной мне причине подключение с телефона к вашему серверу невозможно. Это я выяснил, когда домашний интернет у меня был отключен, но остался мобильный интернет вместе с нереализованным желанием поиграть на абс дм сервере. Скрин безуспешных попыток подключения с данного ip (у вас же на форуме записывается ip, с которого написано сообщение?) я приложил. Не помогает даже дисконнект, после которого ip меняется, т.е. со всей подсети невозможно подключение. Подключение с ip , с которого я качал акки Alpha и Omega, безупречно, ip принадлежит только мне, потерь пакетов и лагов за всё время игры обнаружено не было, пинг в норме (60-70). Убедительная просьба оставить мне возможность игры за альфу и омегу, условие одновременного подключения акков в кол-ве не больше 2- х обязуюсь соблюдать. Также огромная просьба выяснить почему подключение к абс дм серверу с моей подсети невозможно
  3. Nevoin

    lSSlPqrqgoh

    flomie.check.skull относился ко мне хорошо и помогал качнуть ОА на этом акке с украинским ip, но в тоже время понижал репутацию до -5 на других акках с российским ip , что лично для меня доказывает эффективность сокрытия реального ip с помощью vpn. Мне это отлично помогало от чека логов и поиска моих других акков по ip-адресу. Но история с репутациями меня меньше всего волнует, если мои акки останутся заблокированными. Поэтому повторюсь, сейчас причину лагов я устранил, удалив vpn. А больше меня и незачто так жестко наказывать - вечной блокировкой.
  4. Nevoin

    lSSlPqrqgoh

    Давайте проясним. Да, я использовал vpn , т.к. мне неприятно осозновать тот факт что любой админ может чекать логи и видеть с какой я страны, с какого города на самом деле. У вас есть отдельные уникумы, которые используют админские привелегии, чтобы узнать кому какой аккаунт принадлежит для дальнейшего понижения репутаций в минус 5 из-за личной неприязни, аргументируя свой поступок словами: "а что? Правилами не запрещено!". Я уже молчу про способ накопления этих самых голосов репутаций, возможно накопленных с помощью использования фейк-клиентов, которые наконец запретили. Далее, правильно ли я понимаю из предпоследнего сообщения, вы до конца не разобравшись по какой причине игрок подменяет свой реальный идентификатор применили ко мне блокировку на основании одного лишь подозрения в обходе некого мифического наказания? Я не отказываюсь прекратить применение vpn , более того написанное мной данное сообщение при подключении с реального ip без подмены доказывает 2 факта: 1) в логах вы можете проверить - на данный момент я ни в чём не виноват, нарушений правил игры с моей стороны не было, кроме упоминания в игровом чате Зеленского и наркотиков в одном предложении (мут честно отсидел уже давно); 2) я уже удалил vpn.
  5. Nevoin

    lSSlPqrqgoh

    Воевать за зоны больше не ходил, решил отдохнуть. Я продолжил играть. Противоречий здесь нет, когда я не воюю за зоны в игре - я отдыхаю. Тем более знаю что будут сыпаться жб, если ты лагаяя кого то убиваешь, к чему рисковать. Да и антилаг может убить. Предисловие я не просто так написал, а чтобы было понятно почему угроза чм мной не была принята всерьёз. "ЗАПРЕЩЕНО: 3.3. Подключение к серверу с виртуальных серверов VDS/VPS. Источник. " А в игре нельзя было об этом сказать, когда я спросил в чём меня обвиняют? Я бы сразу пояснил что, к игровому серверу абс я всегда подключаюсь со своего домашнего ПК. Я читал форум и вкурсе происходящей ситуации, что Усов беспокоясь об экономике на сервере запретил использовать выделенные сервера и держать большое кол-во ботов. В правилах ни слова про vpn, который использует реальный игрок. Именно про VPN ни слова. Может быть поэтому игроки считают что он не запрещён, м? По поводу: "Перезайти, ты может и перезашёл, но играть не перестал, просто залогинился под другим аккаунтом." Не так было, я изначально был в 2 окна. После просьбы исправить лаги я вышел с игры с обоих акков, потом зашел одним только окном (предполагая что из-за двух окон тоже может лагать). "но играть не перестал" - такое ощущение, что вам именно это нужно было, а не исправление мной лагов. Дайте , пожалуйста, поиграть, а? Хватит все мои сообщения воспринимать в штыки. Я не утверждаю что вы не правы, но и вы меня поймите, пожалуйста. Я просто хочу поиграть...
  6. Nevoin

    lSSlPqrqgoh

    P.S. мут по прошлой теме я честно отсидел
  7. Ник: Qunexyn Номер аккаунта: 4162105 Ник админа: lSSlPqrqgoh Номер аккаунта админа: 906966 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): 14 февраля 2023, в 15:34:0 Админ lSSlPqrqgoh [906966] отправил ‹Ќ¤†¤ђ€©› [4162102] в читмир с SA-MP Addon 14 февраля 2023, в 15:33:57 Админ lSSlPqrqgoh [906966] заблокировал ‹Ќ¤†¤ђ€©› [4162102] на вечность с причиной: Подключение к серверу с виртуальных серверов VDS/VPS 14 февраля 2023, в 15:33:51 Админ lSSlPqrqgoh [906966] отправил Qunexyn [4162105] в читмир с SA-MP Addon 14 февраля 2023, в 15:33:48 Админ lSSlPqrqgoh [906966] заблокировал Qunexyn [4162105] на вечность с причиной: Подключение к серверу с виртуальных серверов VDS/VPS Предисловие. Играл сегодня в 2 окна, с утра видел как данный админ кинул заглушку одному из игроков, а потом потребовал от него объяснений как он убил админа в гм угрожая кинуть его в ЧМ. Естественно чел с мутом ничего ответить не смог. Первая мысль у меня возникла, что он так троллит игроков. Теперь о моей ситуации. Воевал за территорию, которая принадлежала нашему клану (BNV), начал вместе с сокланом уже было выигрывать против непростого противника, который к тому же как мне показалось лагал и тут по среди боя: 14 февраля 2023, в 14:16:34 Админ lSSlPqrqgoh [906966] посадил Qunexyn [4162105] в тюрьму на 1с с причиной: Исправить лаги. Потеря данных: 8.5‰ Тут я понял что дело во мне, а не в нём. Очень обидно между прочим посреди боя телепортировать меня, мне никто слова не сказал, ни противник, ни соклан, о том, что я лагаю. Ладно думаю перезайду и всё будет ок, за зоны позже отыграюсь. Перезашёл в надежде что это помогло. Воевать за зоны больше не ходил, решил отдохнуть. Спросить было не у кого исчезли ли потери, т.к. админы все заафкшили. Я продолжил играть. Потом админ меня телепортирует к себе и спрашивает: зачем мне впн? Я говорю что мол так и так, меня уже разблокировали по заявке в прошлой теме, (та новогодняя история была по пьяне). А сейчас я правил уже не нарушаю. И вообще я сейчас болею, мне пить нельзя. На мой вопрос прошли ли потери, он ответил что у меня 5% потерь (вроде не много же, да?), т.е. я понимаю что перезаход мне немного помог. Мне админ стал угрожать вечным ЧМ если я совсем не уберу потери пакетов и не отключу впн. Мне игроки на сервере и некоторые админы помню говорили впн не запрещён, а 5 % потерь это относительно терпимо. И вообще за потери (если больше 5%) обычно сажают в тюрьму и просят играть в ГМ, так ведь? Помня о ситуации утром (см.предисловие), я подумал что админ опять решил потроллить угрожая ЧМ . Ведь я всегда играл на сервере по правилам. Я ведь спрашивал админа в чём меня обвиняют, какие правила игры я нарушил, но в ответ был игнор вместо внятного ответа. Зачем так издеваться над игроками? у меня с НГ на компе так ничего не менялось, дурацкий впн, если действительно запрещён на сервере, я могу удалить, т.к. с температурой это дело не быстрое, найти эту фигню возможно из-за которой как раз и лагает прошу выпустить из ЧМ.
  8. Никнейм: Турбо Номер аккаунта: 4162105 Описание ситуации: летал в вертолёте пассажиром с каким то американцем, который кажется играл с телефона, потом мы начали бороться за штурвал (ибо оказалось лётчик он так себе, я хотел показать как летают настоящие профи), после трёх выкидываний его из транспорта видимо он устал бороться и вышел с игры, а меня наконец то занявшего в тот момент место за штурвалом наградило полётом в чм . В логах написало : Уничтожение транспорта - что странно, ведь он даже не взрывался, хоть и был чутка покоцанный этим неумехой американским лётчиком. Возможно у меня чуть-чуть лагало, плюс его высокий пинг спровоцировали ложное срабатывание античита Скриншоты/запись экрана, которые могут помочь в разборе ситуации: скрина естественно нет, ибо не знал что такое может случиться Логи античита: 29 января 2023, в 5:37:4 Античит отправил игрока Турбо [4162105] в читмир [Уничтожение транспорта]
  9. Nevoin

    Chintai

    Я извиняюсь был бухой (всё таки праздник был), всякое писал, думал смешно будет как 2 президента общаются между собой (в любом случае к народам никак не относится, только к двум известным личностям, от имени которых хотелось пошутить). Никого не оскорблял даже кстати. Я за дружбу и мир. А ip подумал надо сменить т.к. всё таки очково про президентов шутить с реального IP. Извиняюсь. Понимаю что многие нарушители используют VPN чтобы обойти наказание и за это их справедливо банят по мак-адресам/серийным адресам оборудования или как вы там делаете. Но это не мой случай, никакого наказания я не обходил Ибо наказывать особо не за что, а про тех политиков я лучше теперь молчать буду. Разбаньте пж, а? Я привык к ламповой атмосфере любимого сервера.
  10. Nevoin

    Chintai

    Ник: Зеленcкий Номер аккаунта: 4162102 Ник админа: Chintai Номер аккаунта админа: 3539515 Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний 2 января 2023, в 20:19:29 Админ Chintai [3539515] заблокировал Пyтин [4162105] не в сети на вечность, причина: Обход наказания 2 января 2023, в 20:17:15 Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал Зеленcкий [4162102] на вечность с причиной: Обход наказания 2 января 2023, в 20:17:6 Админ Chintai [3539515] отправил Зеленcкий [4162102] в читмир с SA-MP Addon В логах написано: "Обход наказания" какого наказания? За долгое время игры я ничего не нарушил ни разу. Да я создал акки с никами президентов, но меня заблокировали по оборудованию без предупреждения, считаю это слишком жёстким наказанием за пару шуток в адрес своих же акков. Прошу разблокировать и если правилами сервера запрещено гонять с такими никами, я переименуюсь.
×
×
  • Создать...