Перейти к публикации

Alexandr.oo

Пользователь
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статус

  • Звание
    > Александр.оо

Любимый сервер

  • Chromium

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    San-Fierro

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Alexandr.oo

Контрибьютор

Контрибьютор (5/14)

  • Первая неделя сделана
  • Преданный
  • Начало разговора
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал

Последние медали

5

Репутация

  1. Итоги отчёта. Объявления - отредактировать и добавить ещё три объявления. Оскорбительные или унизительные пожелания в привете не принимаются! (-1); Название какой-либо семьи пишется без "кавычек" (-1); Вайнвуд пишется вот так: "VineWood" (-1) - Отказано. Викторина - викторину переделать. На каждом скриншоте с викториной обязательно должна быть команда /time Объявление о викторине - 20:20. Начало викторины: 20:26. Таких ошибок более не допускать. - Отказано. Фотосъёмка граждан штата - желательно рассортировать скриншоты в следующий раз; Ваш фотохостинг я крайне не рекомендую для использования. - Принято.
  2. Итог проверки отчёта. Доработка - принимается. Будете повышены на должность "Радиотехник" 01.02.2023. Следующее повышение: не ранее чем 02.02.2023. Отчёты на повышения оставляйте в раздел для отчётности сотрудников отдела редакция.
  3. Итог проверки отчёта. Role-Play задание принимается. Выполнено отлично, придраться не могу. По объявлением. Добавьте два объявления, ну а пока-что отказано. После добавления объявлений оповестите меня, или сотрудников старшего состава в игре/в VK. - Объявления, отредактированные на мероприятии не принимаются. (-1) - Одно из объявление отредактировано некорректно. (-1)
  4. Когда я это писал, даже не думал о другом сервере; не смотря на твой запрет, это "обновление" если его добавят будет удобным для многих СМИшников.
  5. Ваш ник: Aleksander Reyes Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2206964 Ник нарушителя: Yan_Fenials (ЛСФМ) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1933107 Описание ситуации: Самое подходящие, на моё усмотрение - нарушение субординации по отношению к СС. (2-6 ранг: выг) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/Va1dv
  6. 1. Ваше имя и фамилия: Aleksander Reyes 2. Предложение по улучшению СМИ: (касается изменений П.Р.О.) Разрешить более "открытое" редактирование объявлений любого типа. На пример, вместо слов "Цена: договорная" разрешить писать "Цена: в СМС" или как-либо ещё. Если объявление является слишком большим, и слова "Цена: договорная" не влезают в него, с учётом того, что всё лишнее с объявление убрано разрешить писать "Цена: в СМС". - предложение №1 Разрешить писать цену не много иначе. На пример, в объявлениях писать не "Цена: 100.000.000$", а "Цена: 100млн.$". Опять-же, если объявление является слишком большим, и всё лишнее с него убрано, а лимит символов продолжает паниковать, то как я считаю - можно добавить ценники такого типа для некоторых случаев. Или разрешить вовсе. (Пример: 1к - 1.000$ - 1тыс.$ | 1кк - 1.000.000$ - 1млн.$) - предложение №2 3. Чем это улучшит радиоцентр? Указано сразу во втором пункте.
  7. Ваш ник: Alexander Xeonov Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Ник нарушителя: Леопольдо Моро Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 1972994 Описание ситуации: Неадекватное поведение в рации/Оскорбления/Матерство. За частые маты От помощника редакции [1] до корректора [6] — беседа От помощника редактора [7] до зам. директора [9] — беседа, при повторении — выговор Оскорбления От верстальщика новостей [2] до корректора [6] — на первый раз выговор, при повторении — увольнение. От помощника редактора [7] до зам. директора [9] — на первый раз выговор, при повторении — понижение. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Меня обидели не его оскорбления, а попытки выставить меня виноватым.
  8. Ваш ник: Alexander Xeonov Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2206964 Ник нарушителя: Дервин Мартино Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 2207333 Описание ситуации: Многократное нарушение правил редактирования объявлений. Только за 09.11.2023 было примерно три объявления отредактированные как: "А по лесу я иду, тяпкой кроликов глушу..." и это только один пример. Прошу уволить сотрудника с SFFM с занесением в ЧС СМИ . Наказания он за такие объявления, конечно, получает. Но я считаю что за такое наказать нужно его в полной мере. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут <- Если вы проверите логи объявлений с его никнеймом за 09.01.2023, то уверен, найдёте много чего интересного.
×
×
  • Создать...