Перейти к публикации

Joseph Memories

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Joseph Memories

  • День рождения 08.08.2001

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

813 просмотров профиля

Достижения Joseph Memories

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Месяц спустя

Последние медали

17

Репутация

  1. Joseph Foxes я дед инсайд 10/10
  2. Боже блять, на Аризоне столько функций "сложных", при этом там интересно играть. "Ой, не добавляйте ФБР, ой, не добавляйте ордеры. Все очень сложно и не вписывается в абсолют" Да всем похер, пока не будут добавлять это абсолют будет умирать, т.к. в данный момент абсолют это повтор однотипных действий. Абсолютно везде, просто однотипные действия. Конечно, это наскучивает и игроки уходят на ту же аризону. А что ютуберам тут снимать? О каком онлайне может идти речь когда нет ютуберов, а ютуберам то тут нечего снимать. Никому нахуй не уперлись твое никчемное мнение, люди предлагают хоть какие-то идеи, чтобы проект выжил, и всем вообще похуй на тебя. Если бы тот же 200 онлайн на литиуме были живые игроки - сервер был бы как Платинум, так как 90% онлайна на серверах - это мертвый онлайн, который просто стоит в АФК и нихуя не делают.
  3. Добрый вечер! Заполните по форме, в названии необходимо написать "Античит", иначе жалобу не примут.
  4. Цитирую сообщение модератора раздела:
  5. Повторная тема, очень много тем было связанных с этой темой. Я же нейтрален.
  6. Так тогда пусть делают что-то для гос. фракций. С 2020 года почти ничего не изменилось, в плане функционала.
  7. Весь онлайн держится на AFK-игроках и бандах/мафиози. А Заводин делает топ онлайнеров вместо денег за вары.
  8. Перенос аккаунтов действует так: Platinum → RP Server. RP Server → Platinum. Переносить аккаунты с RP Server на RP Server нельзя.
  9. Я, Генерал Сухопутных войск Joseph Memories, в период с 02/04/2024 по 07/04/2024 выполнял различную работу для поддержания своей организации в постоянной боевой готовности, а именно: Провёл 13 призывов Провёл "Выдачу повесток" 2 раза Объявил о комендантском часе 2 раза Провёл 0 тренировок Выполнил поручение от министра "Проверить все прожектора на вышках (RP задание)" Проделал прочую работу: Весь отчет Итоги проверки еженедельного отчета старшего состава: Jony Myself не сделал отчет
  10. Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнить следующую форму: Ваш ник: Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
  11. Хотел скачать, получилось бы - играл бы с читами.
  12. Ваш ник: Joseph Marshall Сервер, на котором играете: Lithium Название предложения: Функциональный мороз МО Описание: Здравствуйте, хочу предложить довольно полезную идею, а именно функциональный мороз МО. На некоторых серверах (не Platinum) ночью почти не играют админы и бандиты могут игнорировать мороз и брать патроны с склада, минуя наказание. Так случилось и со мной, когда сняли прошлого лидера СВ. На момент снятия был полный склад 300.000/300.000, но когда я встал склад был 271.000/300.000 и мне пришлось пополнять склад из-за игнорирования мороза бандитами. Чем будет полезно серверу: Не будут страдать лидеры МО
×
×
  • Создать...