Перейти к публикации

_Cza[r]____[]

Модератор DM
  • Публикаций

    920
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _Cza[r]____[]

  1. _Cza[r]____[]

    Аукцион дома №3737

    Переводи и участвуй на равных правах.
  2. _Cza[r]____[]

    _Cza[r]____[]

    Ну, ты сам признал, что упомянул, да и на скрине это видно. Упоминание равно по сроку оску родных, от формулировки ничего не поменяется. По поводу срока - это уже не ко мне. Я считаю, что можно было бы скостить, но...
  3. _Cza[r]____[]

    Raen

    Пионер блин
  4. Вот так некоторые и держат по несколько кланов, чтобы продать, а другим игрокам не достаётся клана, хотя мб и есть желание создать свой клан и играть. Не все игроки готовы донатить и покупать клан, да и сделки подобного рода рискованные, одна из сторон может кинуть другую. На сервере из 250 кланов сколько активных? Штук 20?
  5. _Cza[r]____[]

    Igor Usov

    А почему это должны быть проблемы админов? Ты людей обманывал, ты и думай, как это разрулить, ищи связь с теми, кого кидал, верни то, что можешь вернуть без снятия бана для начала.
  6. _Cza[r]____[]

    Igor Usov

    Сперва верни, потом проси разбан)
  7. _Cza[r]____[]

    Igor_Usov

    Раста, друг, тебе не кажется, что иметь 10 твинков с домами и 160 есть разница? Мы с тобой старые игроки, но, подумай, когда мы начинали и купить нечего было, было сложно. А тут такое. ДБ важны для прокачки согласись. Особенно для новеньких.
  8. _Cza[r]____[]

    Chintai

    Что смешного? Тебя оставят в бане до выхода нового аддона, вот будет смеха. Чем думал, когда решил перейти на тёмную сторону?
  9. _Cza[r]____[]

    _Cza[r]____[]

    Видео есть. Но, чтобы раз и навсегда закрыть все подозрения, хотелось бы увидеть видео с живыми руками, а не видео с экрана с нажатием клавишь. На экране можно все подстроить. Понимаю, что требуют и требуют что-то с тебя, но, так будет раз и на всегда понятно, что ты действительно делаешь это руками. Чтобы сделать видео, желательно написать кому-то из адм 700-800 (в том числе мне), чтобы было понятно, что это ты.
  10. _Cza[r]____[]

    Античит

    Не ну тут только покаяться и надеяться на прощение) К чему делать такие ники? Люди следят за порядком на сервере в ущерб игре, при чем за это не платят. А тут такое. Представь, что у тебя есть работа, но тебе за неё не платят, при этом ещё и куча хейта. Норм?
  11. _Cza[r]____[]

    _Cza[r]____[]

    Интересная стрельба; ссылаешься на трех адм, один из которых опровергает твои слова, двое не отписались; Сразу не кидаешь верные логи с объяснением ситуации. К чему всё это?
  12. _Cza[r]____[]

    _Cza[r]____[]

    Кто тебя проверял, когда? Логи какие-то? Ну, иногда можно просто записать видео. У меня его больше 6 минут.
  13. _Cza[r]____[]

    _Cza[r]____[]

    Так уже лучше. Что использовал? Стрельба показалась странной. И не только мне.
  14. _Cza[r]____[]

    _Cza[r]____[]

    Если ты знаешь, что я кидал, значит можешь и лог найти верный.
  15. _Cza[r]____[]

    _Cza[r]____[]

    8 января 2023, в 20:40:2 Игрок [Pride]paradise [3862126] отправлен в читерский мир (IP в читмире) Ну, рассказывай, с какого акка попал. Не лучше сразу всю инфу кинуть, коль и так все всплывет?
  16. В любом случае, это мат, что тоже запрещено правилами сервера. Отказано.
  17. Я написал конкретно про него, а ты про другого человека, что не относится к теме никак. Вам бы фан клуб создать и писать фанфики про админов... Будем дружно ждать решения Игоря. Тему закрою, дабы не было срача, ни к чему это. Ждем и молимся за загадку.
  18. К чему тут кидаться какашками? Пишите жб на конкретного админа про конкретную ситуацию с доками и описанием. А то выглядит так, что вы все это из головы взяли, чтобы защитить друга. Я не отрицаю, что мы тоже можем косячить, мы тоже люди. Так пишите конкретно. Эта тема про другое. Ты все предыдущее сообщение расписал про определенного человека? Но это не касается темы (оффтоп). Задумайся. P.S. Парагон еще не дал никакого решения по теме. Полагаю, решение примет Игорь.
  19. Это уже не просьба о разбане, а жалоба на всех админов. Тема же не на этот счёт. Есть претензия к конкретному админу по конкретному случаю - создавайте тему. Что тут мусолить всё подряд...
  20. Ты взял бронь? А кому говорил снять до и после этого?
  21. 2022/12/23, в 19:27:2 Ilya_Reyes [81] Сообщение рядом: сними 2022/12/23, в 19:27:0 Ilya_Reyes [81] Сообщение рядом: ка 2022/12/23, в 19:26:59 Ilya_Reyes [81] Сообщение рядом: су 2022/12/23, в 19:25:50 Ilya_Reyes [81] Сообщение рядом: сними 2022/12/23, в 19:25:49 Ilya_Reyes [81] Сообщение рядом: ля 2022/12/23, в 19:25:27 Ilya_Reyes [81] Сообщение рядом: чел 2022/12/23, в 19:25:26 Ilya_Reyes [81] Сообщение рядом: лол 2022/12/23, в 19:25:14 Ilya_Reyes [81] Сообщение рядом: сними В данном случае я понимаю, что "сука" было в плане обращения к человеку.
  22. _Cza[r]____[]

    Chintai | Отказано

    То, что ты его впервые видишь - никак не доказать. Да и дело не в этом. Ты не на том акцентируешь внимание. Лучше обьясни, какой был смысл, посыл? Хоть тут и так всё ясно, но интересно же послушать.
  23. _Cza[r]____[]

    Chintai | Отказано

    Норм приколы, адекватные.
×
×
  • Создать...