Перейти к публикации

VooDoo

Пользователь
  • Публикаций

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз VooDoo выиграл 9 апреля 2016

Публикации VooDoo были самыми популярными!

3 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 699 просмотров профиля

Достижения VooDoo

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц спустя
  • Один год
  • Первая неделя сделана

Последние медали

111

Репутация

  1. 1. [SS]MIAMI 2. 5493083. Reconnected. 4. 2073767 5. 17 февраля 2017 18:28:42 Админ Reconnected. [2073767] заглушил по IP [SS]MIAMI [549308] на вечность с причиной: Обход заглушки Я Вуда, когда играл с вечной заглушкой, заходил на акк [SS]MIAMI и писал в ближний чат, затем мне дали бан чата на вечность за обход заглушки. Теперь игрок [SS]MIAMI пришел с армии и иногда заходит поиграть и было бы логично его разглушить. Ну если начнутся фразочки вроде "Не нужно было обходить", то дайте мне обратно бан чата, а акк [SS]MIAMI разглушите, то чтобы комфортно было играть ему. И он тут ни причем, вот к чему я веду, предлагаю его разглушить.
  2. Дефолтный урон, как в старые добрые
  3. VooDoo

    Тилль. | Рассмотрено

    Начнем с того, что я не помню момента, когда меня сбивала машина, хотя это не исключено. Випки у меня нету, а прочими анимациями не пользуюсь, ну если только /танец 5. У меня встречные вопросы. Почему я должен отвечать тебе, "а как я быстро встал", если жалоба на тебя, и ты должен был первым же постом предоставить доки, а не вот это вот все. Как на месте старшего админа может быть насток легковоспламеняющийся игрок? Короч я передумал, это были риторические вопросы, пусть в теме ответит ктот другой. #рокбомбитадминкавсвоихцеляхабсбеспределничегонеменяется
  4. 1. Ваш никнейм. [SS]VооDоо 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 8799243. Никнейм администратора. Тилль. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 9479075. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Админ Тилль. [947907] посадил [SS]VооDоо [879924] в тюрьму на 2ч с причиной: Использование анимаций в бою. Посадили сразу после зонки с рокерами, играю на аккуанте без випки, все эти ваши, макросы, сбивы, анимки не использую. Предлагаю разобраться. Пользуясь случаем хотелось бы написать следующее: еее рок!
  5. VooDoo

    [eQuil]Fatum | Отказано

    Выше написал почему. Жду конкретики. Мне глушат чат на вечность / Я пытаюсь выяснить почему за оск (по сути насмешку) над админом дают бан чата на вечность / Получаю ответы вроде "Не интересует" или "Он даже не удосужился сам написать своими словами" / Пишу еще раз, получаю новый уход от темы, какие-то вопросы на вопрос. Ничего нового.
  6. VooDoo

    [eQuil]Fatum | Отказано

    Вся суть в том, что вот пишет игрок - получает сомнительный ответ и вроде понимает, что тема рассмотрена не в его пользу, но какой-то конкретной причины этому не видит. А именно давно давно обозвал админа с ником Fatum, и мне дали бан чата на вечность, причина этому была "Неадекват".
  7. VooDoo

    [eQuil]Fatum | Отказано

    Например напишите, что за обзывательства админа дается бан чата на вечность и замена наказания исключена, так будет намного яснее. Или дать замену бана чата на другой срок, то что сказал же, что добрый.
  8. 1.[SS]VооDоо2. 163508 3. [eQuil]Fatum4. 54532 5. Вот, пишу сам, все права на текст сохранены. У меня вечный бан чата, то что обзывался на админа, то что так получилось. И больше не буду, то что добрый. И если не хотите заменять мой бана чата на вечность за обзывательства на админа, то так и напишите, или что нибудь конкретнее, а то сложно воспринимать фразы вроде "Не интересует".
  9. 1.[SS]VооDоо2. 163508 3. [eQuil]Fatum4. 54532 5. Неопределённый срок понятие не очень ясное, поэтому создаю тему за темой. Надеюсь, мои проступки не настолько серьёзные, чтобы давать долгосрочный или вечный бан. Что-то выяснять или доказывать уже не вижу смысла, да и желания нет, конфликт давно себя исчерпал. Будут какие-то косяки с моей стороны типа наездов на админов или оскорблений - можете занести в чс сервера в тот же момент, это и может выступать условием. Надеюсь, что пересмотрите наказание. У меня вечный бан чата, то что обзывался на админа, то что так получилось. И больше не буду, то что добрый.
  10. 1. [SS]VооDоо 2. 1635083. Fatum 4. 54532 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Дали бан чата на вечность по причине "Неадекват", прошу заменить на другой срок - иногда нужен чат для рекламы паблика радио SAMP-FM. И еще прошу прощения у Фатума, то что обзывался на него.
  11. 1.[SS]#immortal_bomj2.398013.Hatred. 4.Не знаю5. Дал мут за многократный розжиг , прошу из-за нового года снять мут, а потом дать, либо вообще снять, а то не могу друзей поздравить((((ну или хоть пусть пруфанет кто то
  12. Есть еще места на радио рп-1?

     

  13. VooDoo

    Фотогалерея DM

    Это же не абс, и вроде даже не брутал, но попытка засчитана.
×
×
  • Создать...