Перейти к публикации

Weiss

Пользователь
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Weiss

  1. Здарова, Сквиртвард

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Weiss

      Weiss

      Какого хера я в чс до сих пор? Я че злодей?

       

    3. impossiblE

      impossiblE

      Враг народа.

    4. Weiss

      Weiss

      Но я адекват и не софтер. За произошедшее спасибо Лексону :D

  2. Weiss

    Фотогалерея DM

    Мда уж, слабенько Думаю, что твой рекорд побит)
  3. Weiss

    [eQuil]Marcel. | Закрыто

    Сейчас бы в 2016-ом году топ админа из себя строить и по догадкам людей закрывать. Такими успехами убьёте весь оставшийся онлайн к НГ. Бывшие читеры и просто мрази залезли во власть и что-то мне втирают тут)) Как будто и не имею доступа к админке и не могу сам проверить, что может быть известно вам. В админ чатике у вас те еще лулзы.
  4. Weiss

    [eQuil]Marcel. | Закрыто

    Он с Ёбурга, а я не с Ёбурга. Вы там логи чекать умеете вообще? Клоуны меняются, а цирк стоит. Не в каждой. Не слежу. Вообще хуй на вас клал, господа клоуны, параноики и педерасты.
  5. Weiss

    [eQuil]Marcel. | Закрыто

    Я тут как бы не играю с прошлого года ¯\_(ツ)_/¯
  6. Weiss

    [eQuil]Marcel. | Закрыто

    Ого. Вам всё на месте не сидится. Опять моих сокланов закрываете. Этот игрок у нас с мая, в составе ник Kato. Он с Парадиза, играл там на кр раньше. Не повезло человеку жить с таким же провайдером.
  7. Проверь нет ли здесь твоего IP или подсети.
  8. Перезагрузи роутер (либо интернет соединение, пошевели кабель в общем), если не поможет, то переустанови самп. Проблема распространенная и появляется отнюдь не из-за бана, а из-за нагрузок в сети, плохой связи с сервером и т.д.
  9. Восстановить пароль можно через меню до входа в аккаунт. Для этого надо зайти под ником нужного аккаунта, нажать на кнопку "Опции" и выбрать строку "Отправить новый пароль на Email".
  10. [] - это конечно очень оригинальный тег и никакому новичку не придет в голову использовать его случайно. На самом деле нет. Тот, кто этот тег придумывал был явно не в курсе, что вообще такое тег и как в сампе его используют. Тег клана - это почти всегда аббревиатура (FD, SS, ABS, CoE) или краткое название клана (eQuil, awkng, RmpG, ZVHR), в редких случаях полное название, если оно маленькое (Pride, KILL, Alliance, RAT). Квадратные скобки - это всего-лишь один из разделителей, чтобы игроки отличали, где тег клана, а где ник игрока. Также, например, разделителем могут быть круглые скобки, точка, дефис, нижнее подчеркивание и другие символы. Если кто-то создаст клан, у которого тегом будет точка, то всем игрокам с точками в начале и в конце ники менять?
  11. Увы, если аккаунт не был прикреплен к почте или номеру мобильного телефона, то восстановить пароль не получится. Попытайтесь вспомнить пароль или найти то место, куда вы его могли записать. Админы не имеют никакой возможности восстанавливать аккаунты игрокам.
  12. http://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/163-жалобы-на-администраторов/
  13. Вообще-то новичкам при любом раскладе не станет легче, потому как они новички и мало что умеют и могут, а потому им нужно учиться лучше стрелять и прокачивать лвл. Раньше действительно было проще прокачаться, на том же дмранд можно было спокойно несколько минут стрелять со спаза, м4 или дигла, пока тебя не заскроллят, сожгут, взорвут или пока не появится игрок с миниганом. При желании 50 лвл можно было апнуть за неделю. Сомнительно, возможно ли это сейчас. Думаю, что нет. Годами снайпа и обрезы соседствовали и нормальным людям не приходило в голову что-то из этого урезать или улучшать. Тот, кто это делал - совершал ошибку и ничего хорошего из его действий не выходило, ни с одним обрезом, ни с имбовой снайпой. Это слишком разные оружия с разными характеристиками, чтобы приводить их к общему знаменателю. Всё равно, что сравнить дигл и шотган, где дигл стреляет с большого расстояния без разброса, а шотган находится в двух руках и стреляет на бегу. Это уже дело вкуса, кому-то проще научиться крутить колесико, а кому-то искать точку на экране и попадать в нее. Раньше на пинге со снайпы почти никто не стрелял, т.к. даже с дигла попасть в пинг было отчасти сложно. Из савнов стреляли почти все, ибо искать пинг с ними было легче в силу большого разброса. С переходом на скин изменилась точка поражения у игроков, т.к. если пинг у всех был индивидуален и каждого игрока надо было убивать по-своему, то скин оставался статичной точкой на экране, в которую попадет любой не слепой игрок. Здесь и снайпа и савны вышли на новый уровень, при котором стрелять с них уже стало проще, а значит и дополнять что-то было бессмысленно.
  14. Джетпак не вносит дисбаланса, если стрелять с другого оружия или с м4, например. Замечательно нерфит вертолеты и прочий летный транспорт. Но против людей на земле это уже перебор.
  15. Особенность сервера в том, что у него на каждом шагу дисбаланс. От телепортов к любому столбу и слежки за игроком до улучшенного урона на кемпе/винтовке и починки транспорта в бою. Раньше это не было заметно, пока кое-кто не начал юзать специально. Убрать улучшенный урон стоит хотя бы потому, что игрок на джетпаке с кемпой не фризится (на анимацию игрока в воздухе не подействует фриз, пока он не спустится на землю и не снимет джетпак), но без особого труда он может убивать тех кто снизу, т.к. находясь вверху велик шанс попасть в голову.
  16. Даже не знаю почему тебя это так волнует. Я тебе дорогу не переходил вроде как) Не провоцируй меня на дальнейший оффтоп в теме, товарищ модератор. /upd: Про соринку и бревно слышал пословицу?
  17. Гениальная мысль! Ставить Windows под угрозу из-за аддона.
  18. Ради такого не поленись скачать МТА. Там тебе и зомби режимы самые разные и DayZ моды.
  19. А вы не пробовали посмотреть, как на других безпинговых серверах выглядит стрельба со снайпы с обычным уроном? Стандартный урон со снайпы примерно 42-43, который сносит 100 единиц за 3 выстрела и 200 единиц за 5. То есть даже будучи во фризе у жертвы есть шанс спрятаться и выжить, чего на абс нет. Раньше здесь уже был усиленный урон, но только по всему скину (сносило за 3 выстрела), что оправдывалось пингом, ибо попасть по лагающим игрокам со снайпы было сложно. Игроки не спешили юзать снайпу и всякий раз даже ныли, если кому-то удавалось убить. Раньше и на дмранд было проще вкачивать лвл, т.к. не было никаких рпшников с винтовками, которые с перекатами и слайдами сносили хэдшотом. Насколько мне известно на рп нельзя юзать слайды на винтовке и они вовсю забавляются этим на дм.
  20. Во всём согласен, почти. Усиленный урон только на 1-2 оружиях уже сам по себе дисбалансирует игру. Это мы и наблюдаем на сервере, снайперка стала приоритетнее, чем савны или даже рпг. Все вдруг стали мегакемперами, хотя много ума не надо для того, чтобы попасть в одну точку 2 раза. Если и делать хэдшоты, то абсолютно на всех оружиях, от глушителя до эмки, или не делать их вовсе. Тем более не стоило вообще делать хэдшоты на винтовку. Она сама по себе декоративная, даже в сингле с неё не совсем удобно стрелять. Если усиленный урон так необходим, чтобы игроки юзали весь набор оружий, то стоило просто увеличить урон в любую часть тела, у снайпы с 40 до 70 хп, у винтовки с 25 до 50 хп, например.
  21. Weiss

    Silence | Рассмотрено

    Не стоит юзать те программы ботов, которые автоматически спавнят бота при подключении, или же спавнить бота самостоятельно. Это чревато тем, что боты буду разбросаны по всем спавнам и при большом скоплении создавать лаги. Весной того года подобная фигня случилась с ботам игрока Voron, которые спавнились у эскалатора в центре ЛВ и создавали дичайшие лаги. Ботов было так много, что даже тень от их скинов была не прозрачной, а чёрной. Пришлось отправить почти всех их в тюрьму навечно до решения проблемы. А также с ботом может приключиться такая неприятность, как античит. Если не отправит автоматически, то может запросто отругаться на вас админу, что якобы вы юзаете ГМ. Многие боты неубиваемы.
  22. Ахаха, давайте еще про рпшников пошутим! Смешно же! А по теме: переформирование адм.состава бесполезно, ибо; а) набирать практически некого (серьезно, нет таких людей без шила в одном месте, у кого хватало бы времени, сил, мозгов и нервов на этот сервер, и в то же время культурных и адекватных), б) набирать некуда (админка из себя ничего серьезного не представляет даже у 1000-го лвл, ей только хомячков гонять, для чего она и предназначалась), в) админка ограничена технически (проблема с аккаунтом - проблема и с админкой), второе нежизнеспособно без первого.
  23. Weiss

    DM | Работа с мирами

    Вайп миров - 3 месяца (90 дней) и это только с учётом того, что мир вайпается если в него никто не заходит все эти 3 месяца, а не потому что владелец неактивен. К тому же миры, как и дома не вайпаются вообще, если аккаунт владельца удалён. Удалённые, увы, вайпаются только из кланов на следующий день.
  24. Конечно есть админы, которым не пофиг, но их крайне мало. От общего числа это не более 30%.
  25. Тяжёлый случай. Большинство покупает админку ради понта и использует её ради своей пользы или пользы клана/друзей. Что игроки, что админы играют по принципу "хата с краю". Если читер или другой нарушитель их не коснулся или не несёт для них какой-то выгоды, то они его не замечают, для них он считай не существует. Именно выставленная стоимость за админку понижает её приоритет. Игрок может купив её больше ни о чём не заморачиваться и играть себе дальше на зонках и кататься по серверу с друзьяшками. Без покупки админом стать практически невозможно, только при личном хорошем знакомстве с глав.админом можно этого добиться, но ему в целом пофиг на этот сервер.
×
×
  • Создать...