Перейти к публикации

Ricky Nelson

Пользователь
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Ricky Nelson выиграл 29 апреля 2014

Публикации Ricky Nelson были самыми популярными!

1 подписчик

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Хабаровский край

Посетители профиля

4 484 просмотра профиля

Достижения Ricky Nelson

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

127

Репутация

  1. https://t.me/AbsInfoBot Можешь попробовать) Это вместо проги, поудобнее будет
  2. Она уже устарела) Я сейчас бота делаю для этого, если всё удачно сложится, отпишусь)
  3. Привет, там же написано где скачать. Я уже сайт пилю потихоньку, там и карта будет, и база номеров и удобный поиск домов в продаже.
  4. В теме же всё написано
  5. В 2015-18 годах делал прогу, чтобы брать номера из объяв сми и вносить в БД. Сначала писал на паскале, когда подучил c#, переписал на него. Сейчас хочу выложить в общий доступ. Любой может что-то дополнить и сделать что-то вроде системы Big Data. Можно кучу инфы из чата брать и создавать досье на любого, кто будет оставлять след в чате, а именно: ник телефон фракция звание (должность) манера поведения (вдруг бухает, отслеживание по тегу (пьян), либо материться много) история сообщений (уже оттуда какие-нибудь данные получать) купля-продажа (если видно что игрок продаёт дом, можно внести в БД, что он владеет домом и другую инфу исходя из этого) и др. Зачем это нужно? Вы**ываться. Когда ты видишь человека, который хочет тебе впарить дом по дешману, ты можешь его пробить и узнать, что он из себя представляет. Если дальше развивать, то можно сделать сайт, через который можно делать вирты за доступ к инфе. На данный момент реализовано только ник + телефон. Так же хотел сделать систему отслеживания изменения ников через сайт, но криво работало, забил на это. GitHub, тут же можно попробовать приложуху: https://github.com/RivenVSS/DB_AbsoluteRP Тут развитие идеи на начальном этапе: https://github.com/RivenVSS/BigDateAbsolute UPD: Сейчас реализовано в тг боте https://t.me/AbsInfoBot
  6. 1. Ваш ник: Jay Black 2. Ваш ник после вступления: Jay Lausten 3. Ваш уровень: 15 4. Ваш реальный возраст: 21 5. VK
  7. 1) Ник: Ricky Black 2) Ник после вступления во фракцию: Ricky Conors 3) Ваш паспорт (скрин статистики) 4) Место вашей работы (в игре): На бирже труда 5) Ваш реальный возраст (мин. 14 лет): 17 6) Игровой номер телефона: 70707 7) ВК
  8. Ricky Nelson

    Резиденция Деда Мороза.

    Долго думал что написать, что ж, мне нечего не надо. Если что понадобится, то сам создам себе счастье. Всего наилучшего Ken Raut.
  9. Ricky Nelson

    Предложение №104

    1. Ваш ник: Ken Raut 2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Вертолёт отсюда Сюда 3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Не будет мешать парковке тут:
  10. Ricky Nelson

    Предложение №82

    Уже есть такое вообщето, только в автоматическом режиме всё происходит.
  11. Ricky Nelson

    Помогите ошибка.

    Драва и Diretx обновлял не помогло. Скрин не о чём) А разрядность системы какая? так трудно определять, у некоторых проги, у некоторых ещё что-то, попробуй отключить стороние проги и установить samp без аддона итп фегни, и да, с аддоном антивирь выруби, попробуй, может он не даёт типо "кто тут файлы сканит, а ну лесом" Все проги прочее закрыл. Ни хрена. разряд системы 32. Крч. 32 86 это дно, ставь 64, т.к. больше нечего не может быть...
  12. Ricky Nelson

    Помогите ошибка.

    Драва и Diretx обновлял не помогло. Скрин не о чём) А разрядность системы какая? так трудно определять, у некоторых проги, у некоторых ещё что-то, попробуй отключить стороние проги и установить samp без аддона итп фегни, и да, с аддоном антивирь выруби, попробуй, может он не даёт типо "кто тут файлы сканит, а ну лесом"
  13. Ricky Nelson

    Помогите ошибка.

    Обновите винду, драва, Directx этот тупой. У меня бывает эта ошибка из за сторонних программ, позакрывайте всё, и занесите ярлык сампа и gta_sa в исключения антивируса.
×
×
  • Создать...