Перейти к публикации

Хайко (Alina_Martinez)

Пользователь
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Хайко (Alina_Martinez) выиграл 24 апреля 2014

Публикации Хайко (Alina_Martinez) были самыми популярными!

2 подписчика

О Хайко (Alina_Martinez)

  • День рождения 05.07.2001

Статус

  • Звание
    // | Хайко | \\

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Украина. г. Антрацит, Луганская обл.

Посетители профиля

4 410 просмотров профиля

Достижения Хайко (Alina_Martinez)

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

101

Репутация

    1. Ваш никEvan Thomas
    2. Ваш номер аккаунта ( 1875442 )
    3. Ник Администратора: 
    4. Описание ситуации:  вчера играл себе нормально вот сейчас захожу пишет ты попал в читмир тебе необходимо скачать самп Addon версией 0.2 а он у меня есть! перезахожу вс также
    5. Доказательства (скриншоты/видео/вырезка из истории действий)вот тута

     

     

    1. gtasamp123456

      gtasamp123456

      Здравствуйте, я прошу вас выслушать меня, поверьте, он сказал, что кредитовать УРМН потерять работу, я ответил да. и люди позвонил мне и надеюсь, что они говорят о том, что они сделали и вернулись и вернул мои деньги и убежал и узнал щеки мальчика одолжить сын пришел к вам, и вы жаловались закрыт.

      Я не знаком с этим именем Степаан_Погосяян открытые и опасные люди

      http://i7.pixs.ru:/storage/7/4/7/RSRRRRRRRR_9000710_12479747.jpg

    2. gtasamp123456

      gtasamp123456

      аккаунте Степаан_Погосяян номер 54899

  1. 1. Ваш ник: Хайко_Martinez 2. Ники администраторов: Artem_Wayn, Анька_Winch, Александр_Чайковский. 3. Описание благодарности: Видно по ним, как они стараются, у них большой онлайн, Артем и Аня постоянно тащат репорт. Александр, устраивает различные интересные мероприятия. Они всегда помогут, расскажут, что знают. Приятно с вами работать, коллеги . В том же духе.
  2. 1. Хайко_Martinez 2. Nicky_Leo 3. Постоянно помогает на наборах, когда я был лидером, постоянно следил за очередью и порядком. Постоянно карает нарушителей (особенно МГшников). С чувством юмора, всегда помогает, отвечает на репорты. Постоянно онлайн не смотря на часовой пояс (+7 от МСК). Процветай в том же духе.
  3. 1. Хайко_Martinez 2. Daniel_Decker* 3. Постоянно рассматривает жалобы на игроков, с форума часами не вылазит. Любой нарушитель будет наказан, правильные, справедливые наказания. Желаю продолжать в том же духе, и никогда не уставать.
  4. 6. И отправить новый пароль на Email. 7. Подтверди отправку. (Пример: 8. Жди сообщения в чате (Пример: Ну, а далее думаю, сам. Заслужил лайк Старался.
  5. Если сменили ник, что-бы узнать его действуй таким образом: 1. В истории аккаунтов [ТЫК] введи свой номер аккаунта (если не помните, посмотрите свои жалобы на кого либо, там явно вы указывали свой номер аккаунта). 2. Найдите свой самый последний ник. (Пример: ) 3. Введите его в клиенте SA:MP (Пример: ) 4. Зайдите на сервер. 5. Нажмите на НАСТРОЙКИ.(Пример: 6. И отправить новый пароль на Email. 7. Подтвердите отправку. (Пример: 8. Ждите сообщения в чате (Пример: Ну, а далее думаю, сами. В письме на email будет инструкция, а если точнее: Твой аккаунт(логин, ник): Alex_Martinez Номер аккаунта: 36964 Сгенерированный новый пароль - mFretMp599 Если ты не генерировал новый пароль, проигнорируй это письмо. Копируете пароль, заходите вновь под ником вашего аккаунта и вставляете пароль который пришел на email. После, меняете пароль на нужный, ник, секретное слово и т.п.
  6. Хайко (Alina_Martinez)

    Взломали акаунт

    Первым делом ты должен был сообщить администрации на форуме, либо создать твинк (понятие[КЛИК]) и сообщить администрации в репорт, до выяснения, аккаунту закрыли бы меню, команды и посадили в тюрьму. Но увы.. Возможно, он продал дом, машину и перекинул всё на свой основной аккаунт.
  7. Смотри: У тебя спрашивают: (( Как зовут? )) - пишешь имя в жизни, в * или /b У тебя спрашивают в ис: Как зовут? - пишешь имя в игре. Спросили: (( Есть мама? )) - ответил (( Да )) После спросили в ис: Как зовут? - то есть, они спросили твое имя в игре, а не имя мамы. Пишешь свой ник в игре. В игре как-бы оос чата нету, по этому когда спросили что-то в оос, а после в ис, то это отход от темы которая была в оос. Если не понятно, могу объяснить далее. Отписывайся что не ясно, объясню.
  8. Ну, я на ДМ протестил все хотринги, и буллет. В общем, наверное буду брать хотринг, или мне подождать пока голосование не окончиться?
  9. возми Hotring он быстрей Bulleta Ага)
×
×
  • Создать...