Перейти к публикации

Family Fletcher

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О Family Fletcher

  • День рождения 2 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Волжск

Посетители профиля

1 522 просмотра профиля

Достижения Family Fletcher

Новичок

Новичок (1/14)

20

Репутация

  1. Вы приняты, добро пожаловать!
  2. Набор в семью закрыт с 11.01.18. Попасть в семью можно только по приглашению одного из глав. По вопросам - vk/com Ничего не берётся из неоткуда и ничего не уходит в никуда. Фамилия Fletcher тому не исключение. Издавна было принято давать фамилии со смыслом, тем самым характеризируя тех или иных людей. Точная дата и место зарождение прародителей и носителей фамилии Fletcher известно и им был Carter Fletcher и его брат близнец Ethan Fletcher, но они погибли. Изначально считалось, что это были достойные, отважные и приветливые люди, так как в фамилии "Fletcher" сокрыт глубокий смысл передаваемый высокими человеческими ценностями. И эти неоспоримые ценности, как наследство, переходили от одного поколения к другому. Данное достояние нельзя было нарушать и тот кто нарушал семейные принципы, более не мог быть членом этой стойкой и порядочной семьи. Так и происходило. Со временем эти ценности терялись и один за один ряды носителей данной фамилии становились все меньше. Тем не менее, семья сохранилась и дошла до наших дней, что свидетельствует о стойкости и верности тех, кто смог в себе всё это сохранить, продолжить и донести до наших времён. Сама по себе семья эта не простая. В отличии от других, Sean и Kizaru, современные основатели и продолжители, решили не принимать к себе тех, кто имел далёкие родственные корни не являющиеся настоящими родственниками. Возможно кому-то это показалось радикальным шагом. Но к нынешнему времени они уже научились понимать, что важно не количество, а качество. Именно это помогло им не растерять свои семейные ценности, оставаясь теми, кем они есть на самом деле. Многие годы в эту семью входили люди разных профессий. Так как они тестно сотрудничали друг с другом, то навыки передавались от одного к другому и каждый член семьи обладает целым "ассортиментом" специальностей и разнообразием в роде своих дел. Кого тут только не было - таксисты, строители, риэлторы, агенты по недвижимости, работники гос. структур, рыбаки, экспедиторы, лётчики... Можно перечислять и перечислять. Всё это разнообразие показывает богатый внутренний колорит и разносторонность в взглядах и опыте. 1. Быть адекватным 2. Не нарушать правила сервера 3. Знание рп процесса 4. Не предавать членов семьи 5. Не использовать мат и оскорбления Главы семьи: 1) Sean Fletcher - Мишаня [vk] 2) Kizaru Fletcher - Артурчик [vk] Состав: 3) Richi - Даня [vk] 4) Luka - Наиль [vk] 5) Jilia - Юля [vk] 6) Benjamin - Никита [vk] 7) Patrick - Дима [vk] IC 1)Имя_Фамилия: 2)Имя после вступления в семью: 3)Возраст: 4)Кол-во лет в штате: 5)Работа(если есть): 6)Номер телефона: 7)Паспорт (Скриншот статистики с /time) OOC 1)Имя: 2)Возраст: 3)Ссылка ВК для связи:
  3. 1) Ваш ник: Archie Streamer 2) Ник лидера:Sean Streamer 3) Описание вашей благодарности:Хочу сказать большое спасибо Мише(Лидеру LSFM).Спасибо тебе за то что ты помог мне разобраться в сфере СМИ, если бы не ты я бы наверное так и не умел редачить объявки. Так бы и сидел в больке. И вообще ты хороший человек, поможешь в трудную минуту. Доброжелательный человек ты) Всегда помогаешь новичкам(Типо меня)в сфере СМИ 4) Пожелания лидеру:Хочу тебе пожелать побольше Изичных сроков) Хороший состав и т.д Желаю удачи)
  4. 1. Ваш игровой ник;Christian Morello2. Ваша организация и подразделение;MCLV больница ЛВ3. Номер Вашего аккаунта;271684. Скриншот; ВОТ
×
×
  • Создать...