Перейти к публикации

DAN1LR

Пользователь
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О DAN1LR

  • День рождения 01.11.1998

Статус

  • Звание
    MINTY

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Уфа

Посетители профиля

3 331 просмотр профиля

Достижения DAN1LR

Новичок

Новичок (1/14)

52

Репутация

  1. DAN1LR

    Ethan Novak

    Твинк - это уже другой аккаунт. Не нужно считать один аккаунт как за два
  2. Ваш NickName: Daniel Minty Ваш номер аккаунта:1258245 Дата наказания:25.02.2020 NickName администратора:Ethan_Novak Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://yapx.ru/v/Gd5UM 25 февраля 2020 0:12:9 Админ [A]Ethan_Novak [689814] заглушил по IP Daniel_Minty [1258245] на 1д с причиной: Негативные высказывания по отношению к администрации Комментарий: Написал в репорт "Итан лижи чупачупс", после чего он меня глушит на день за "Негативное отношение к администрации" после чего пишет "Помолчи подумай". О чем думать, что ты не знаешь где есть негатив, а где нет? Тебе скажут пожуй жвачку ты это тоже за негатив примешь? Считаю что админ не заслуживает своей должности и превышает свои полномочия. Прошу разобраться в этом деле. Если вы посчитаете что он дал наказание за сообщение "Итан ты опущен" до я написал его в туже секунду что он и заглушил [02:12:07] Ты отправил вопрос администраторам: Итан ты опущен? [02:12:07] Админ [A]Ethan_Novak [79] заглушил Daniel_Minty [196] по IP на 1д, причина: Негативные высказывания по отношению к администрации [02:12:07] УВАЖАЙ игроков, не оскорбляй их и не флуди в чат!!!
  3. Ваш ник: Daniel Minty Ваш сервер: RP2 Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Вайп сим-карт игроков, которые давно не заходили на сервер, например так же как с домами Чем это продвинет сервер/РП процесс: возможность иметь сим-карту, которая игроку по нраву. Снова можно во что-то задонатить и купить.
  4. Ваш ник: Leon Minty Ваш сервер: Titanium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Добавить взлетный квадрат на крышу радиоцентра СФ Чем это продвинет сервер/РП процесс: Тем, что на дороге он никуда не гадится, не по РП это, у всех радиоцентров уже вертолет стоит на крыше, чем СФФМ хуже, да там дырка есть по середине здания, но ее ведь можно закрыть, и мешаться не будет. Надеюсь услышите.
  5. Ваш ник: Leon Minty Ваш сервер: Titanium Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Создать подземную парковку для фракций Чем это продвинет сервер/РП процесс: Создать подземную парковку для фракций, в которую смогут войти только сотрудники этой фракции. Существует такие нонРП игроки, которые проезжающие мимо парковки, могут взорвать твой личный ТС, либо тот-же эвакуаторщик может угнать ее. Создание парковки очень решило бы эту проблему и развило РП-процес.
  6. DAN1LR

    RP Family | Minty

    Riccardo Minty новый участник семьи
  7. DAN1LR

    RP Family | Minty

    Kameron Minty новая участница семьи.
  8. Плагиаты: Gera Minty, Gaku Mintyap, Otto Mintymy, Kyle Minty, Eddy Minty, Nello Minty, Carmello Minty. Для вступления пишите в ВК DANIEL CUDDLES
  9. Информация: Сумма оплаты: первый тип - 10 рублей доната второй тип - 7 рублей доната третий тип - 15 рублей доната --------------------------------------------------------- Примеры подписей: Первый тип - Жми сюда второй тип - Жми сюда Третий тип - Жми сюда --------------------------------------------------------- Форма подачи: 1. Номер типа подписи - 2. Ник - 3. Номер телефона - 4. Фон - 5. Цвет шрифта - 6. Номер скина - 7. Скрин оплаты(обязательно) -
×
×
  • Создать...