Перейти к публикации

Antony_Gordon

Пользователь
  • Публикаций

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Antony_Gordon

  1. Ну разъебал по факту, не спорю. То чувство, когда убил сам себя
  2. Господи.... За "Мат-оск" администратор меня не накажет, т.к это было в IC чате - за это наказывает лидер. (Если было бы в OOC чат, то другое дело) За "тазер без причины" я пояснил в кабинете генерала. (Правила сервера я не нарушил) Очередная бесполезная жалоба и потраченное время.
  3. Ну самп.ру.. какая разница? Один фиг разрешены. Прошу отвечать в жалобе тока ответчику, истцу (мне) и администрации. Остальные по правилам - могут получить PO.
  4. 1. Ваш ник: Антон Войтик 2. Ваш номер аккаунта: 810879 3. Ник нарушителя: Mark Meowrizio 4. Номер аккаунта нарушителя: 1949305 5. Описание ситуации: ОКО за ОКО. (Не надо мне в задницу смотреть и дерзить, я горячая штучка) Блат.. Чекаем последний принятый отчёт - Тык. Открываем открытие дел - Тык. И видим, что на скринах сотрудник выдаёт розыск за 3.4 пдд (Гос номера) Хотя GTA SAMP номера разрешены. Следовательно проверяющий должен был отказать отчёт (Игроку надо было 5 дел завести), а он принял - Блат x1 Чекаем следующий принятый отчёт - Тык. Открываем закрытие дел - Тык. И видим, что 3 скриншот должен был быть отказан и игроку надо было бы доделать еще 1 закрытие дела. (Поясняю... Не видно полностью паспорт, возможно паспорт был другого игрока, а так же не видно, что ник был красный, тупо отыгровка, выдача штрафа и доклад. Я так тож могу 1000 штрафов сделать. Можно?) БЗЫНЬ - Блат х2 Чекаем некст отчет - Тык. Открываем открытие дела - Тык. Чекаем первые 2 скрина. Вопрос: Где РП завода дела? Как эти скрины приняли? Чек закрытие дел - Тык. Не видно на первых 2ух скринах, что ник белый стал, мб не сняла ЗВ... За 10 минут одного и того же чела ? Ну не стыдно? :С И потом опять одного и того же чела 2ой раз... ёмаё... БЗЫНЬ - Блат х3 6. Доказательства[фрапс/скрин]: Тык Тык Тык (пояснение и где смотреть - выше) Яб подумал на месте кураторов, стоит ли такого человека на лиду ставить.. Он отчет на пофиг проверяет....
  5. Рп на тазер не нужно. В тот момент я у всех паспорт проверял и отводил их к стене. т.к как вокруг вас было много людей, я акцентировал внимание, что я у вас проверяю паспорт. (Я по кд на вас тазер не кидал) Причина аргументированная, RP процесс не нарушил. Пункт из правил МВД - Тык. 6.4 | Сотрудникам МВД разрешается использовать тайзер без дополнительных отыгровок.
  6. Прошу наказать данного игрока за АФК при аресте/отказ от РП.
  7. Вот моя опра - Тык. Игрок специально вошел в афк, чтобы его не смогли арестовать. (Функция поводка не работает на игроке, который афк) Причем он был в афк и писал в ООС чат, что доказывает, что он специально вошел в афк. (Причем я даже чат прокрутил в видео, где видно, как он писал в IC, потом я решил спросить доки, а он пишет, что "увы я афк") Я позвал товарища, который пытался его вывести, но не смогли. Как итог: Я его убил, потому что он нарушал РП процесс своими тупыми действиями. Со своей стороны nRP действий не вижу. Посчитал данный его поступок, как отказ от РП, что в принципе логично, если он во время РП отошел спецом в афк и писал в ООС чат, эт и есть как уход от РП/Отказ от РП. Руководствовался правилами МВД - Тык. Цитата с пункта по интерьер - "Прежде, чем ликвидировать преступника в интерьере, вы обязаны попытаться вывести преступника на улицу, надев наручники и поводок" Данные мероприятия были выполнены (Кроме поводка, т.к в афк не получается его использовать) Дальше цитирую "При отказе от РП и многократном войти/выйти - ликвидируем." В последней цитате подчеркнул то, на основе чего я принял решение убить данного игрока.
  8. А вы докажите, что я вас просто так убил. Вам же нужно посадить меня, а не мне. Если хотите, чтобы меня посадили, предоставьте больше док-в моей вины.
  9. Ошибка в слове не равно неверная отыгровка. Держу в курсе
  10. По сути, игрок, который кидает жалобу должен предоставить достаточное кол-во док-в, чтобы игрока наказали. Если он не может предоставить док-ва, в которых раскрыто нарушение (То есть виден факт нарушения), то такая жалоба по сути должна быть отказана с причиной - недостаточно док-в. В вашем случае видна обычная ситуация того, что полицейский проводит задержание и держит оружие в руке. На данном скриншоте не видно нарушения с моей стороны, а следовательно вы не смогли предоставить полную картину происходящего и не смогли предоставить достаточное кол-во док-в. Таким образом я делаю вывод, что данная жалоба бессмысленная и без док-в.
  11. Вот мои логи (Админы могут их так же ченкуть) пистолет в кобуре | Deveral Enriquez [12:27:22] Deveral Enriquez достал пистолет из кобуры [12:27:24] Deveral Enriquez передёрнул затвор Пистолет в кобуре на поясе | Антон Войтик [12:27:34] Антон Войтик достал пистолет из кобуры [12:27:37] Антон Войтик снял пистолет с предохранфителя Почему у меня в чате отобразилось, что вы достали оружие, а у вас моё нет? МБ вы просто высосали "без рп отыгровки" из пальца? Где на скриншоте видно, что я вас убил в тазере? Видно, что я держу пистолет и вы в тазере. Ни пуль, ни то, что вы с 0хп лежите не видно. Вы на меня напали с пистолетом, а я вас ликвидировал. Я считаю, что у вас слишком мало док-в для того, чтобы полагать, что я вас убил в тазере и без РП. Я считаю, что для таких Жб нужно либо видео, либо больше скринов. Док-ва РП оружия своего и его я предоставил из лога (Админ может еще раз чекнуть)
  12. Извиняюсь за оффтоп... Просто добавлю немного от своего лица. Так сказать ЮРИСТ в деле.. Что за фигня? С каких пор нужно делать начало патруля в гараже? Что за высер? (Извиняюсь за слово) Всегда можно было начинать, где хочешь.. И даже спрашивая у КУРАТОРА, он говорит, что можно начать и в городе. Если отмазка в виде "В правилах использования рации так написано", то... ГОСПОДИ.... Вы умеете читать шапку? Цитата из темы - "Примеры докладов в рацию, для разных ситуаций" Слово пример знаете что обозначает? Обратимся к GOOGLE/Яндекс.. Пример - Наглядный, типичный образец, случай, экземпляр чего-либо. То бишь я могу так, а могу по своему. Главное, чтобы суть была одна и таже. Да, в теме написано мол "при выезде с гаража делаем доклад"... А где слово "обязательно"? Я вижу ток сноску, где написано, что обязательно нужно тэг в скобках квадратных. Цитата из темы - "Код должен быть написан обязательно в скобках, всё строго как на примерах которые показаны выше, на первый раз у Вас могут принять отчёт без них(со 2-го на 3-й ранг), но с примечанием, а в последующий раз ваш отчёт будет подлежать отказу." Тут либо недоработка администраторов/кураторов, либо они просто обычную ситуацию привели, чтобы было яснее. Я склоняюсь ко второму варианту. Да и патруль в гараже начинать это бред. Ведь иногда ты едешь с какой-то РПешки от министра/лидера и тебе нужно сделать патруль для отчета.. Ты же не будешь ехать с 1 края карты ЛВ в гараж LVPD, чтобы кинуть строчку о начале патруля. Это же БРЕД. Ведь по сути мне ничего не может помешать начать патруль вне гаража. И почему все кроме вас принимают начало вне гаража, а именно вы принимаете только в гараже..
  13. Повторная жалоба ответ уже был дан в прошлой жалобе -
  14. А где момент, что я врезался ? Чот не вижу. А где скрин, где видно, что после сообщения "как дрифт?" в громкоговоритель я закрыл это (( ))? И с каких пор это нарушение сервера, если это возможно только IC нарушения? + я с мигалками был.. Имел право со спец сигналами нарушить 2.4 пдд
  15. 1. Ваш NickName: Антон Войтик 2. Ваш номер аккаунта: 810879 3. Дата наказания: 23.05.2020 4. NickName администратора: Kelly Floyd 5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Тык + 23 мая 2020 2:24:55 Админ [A]Kelly_Floyd [1504839] посадил Антон_Войтик [810879] не в сети на 3ч, причина: нРП коп [от 00:00] 6. Комментарий: Цитирую правила мвд - "7.1 Использование SWAT Truck, FBI Truck, а также SWAT Van разрешено использовать только на блокпостах и при захвате мэрии или же на ГРП(глобальной РП ситуации). Наказание - 3 часа КПЗ" В каком месте написано, что Enforcer нельзя использовать? Это ваш косяк, что данный вид транспорта не запрещён правилами. Кстати я не знаю, что за автомобиль SWAT Truck запрещён, его в игре вообще не существует вроде как. Тут очевидно ваш косяк. Отмазка, что SWAT Truck это Enforcer не принимается И что я не разгадал этот шифр тоже. Мы же не в ребус играем.
  16. С каких пор отыгровка оружия считается боем!?!? Вы стреляли? Нет. Я дал тазер до начала боя. С моей стороны отыгровка оружия была. А так же была отыгровка того, что вы покушаетесь на мою жизнь. Отрывок из рп отыгровки "почуствовал опасть для своей жизни" Во время убийства вас я использовал следующие пункты правил МВД: (Из-за того, что я 2 ранг и выдать ЗВ, посадить в ТС, вести за собой, надеть наручники не могу. ) Важная информация!!! Я не был в патруле, т.к докладов о патруле не было, а машину использовал в служебных целях. (*) Про использование машины в служебных целях 2.2 Сотрудники МВД обязаны использовать рабочий транспорт исключительно по работе. (*) Про применение оружия: - 1.3 Сотрудникам МВД разрешено использовать оружие в оборонительных целях. - 5.2 Сотруднику МВД разрешается применять оружие в том случае если он уверен что люди находящиеся рядом не пострадают - Цитата из 8.1 - "(Исключением является применение оружия в тех случаях, когда преступник нападает на полицейского или совершает побег, при котором нет возможности его задержать)" Попытка нападения была (!) В правилах МВД про нашу ситуацию ничего не сказано, кроме... Цитирую - "7.3 Сотрудникам МВД запрещено использовать тайзер/наручники во время ведения боя. Наказание - 1ч КПЗ". Ключевое тут "Во время ведения боя", а у нас бой был? Вот тема - Тык. (!) Цитата из темы министерства обороны. Цитирую - "Бой считается не начатым, если вокруг Вас и по Вам включительно, не ведут огонь. Даже если не попадают, но стреляют рядом - это бой." Вот сама тема - Тык. (!) Цитата из темы банды. Цитирую - "Бой считается начатым, если вокруг Вас и по Вам включительно, начали вести огонь (даже если по Вам не попадают, но стреляют рядом это считается как бой)" Вот сама тема - Тык. (Поищите сами через ctrl+f) Теперь вывод: Начала боя не было, так что тазер не был использован в бою. Правила, что убивать в тазере нельзя - нету. Я действовал по правилам сервера и МВД. Ну а вы видимо через пальцы смотрите на правила.
  17. Положение игрока в игре и на карте - разные вещи. Я видео не видел, но скорее всего у него видно где именно находился игрок в тот момент. И зная где проходит граница, можно понять за зоной он или нет. А ваши "весомые доказательства" по поводу разрешения экрана и тд, это не док-ва того, что игрок не нарушил. Для этого нужно снимать видео на бизваре и кидать опру того, что вы не нарушали. Для этого и создавалась эта тема - ТЫК. Кто отпишется после моего сообщения - получит PO за флуд. Ожидайте ответ Главного Администратора.
  18. У него весомее наверное доказательство, не думали об этом? (Я про видео) Перестаньте флудить в теме, ждите ответ Главного Администратора.
  19. Нормативы наказаний недавно обновили, а правило с 3ч давно было сделано.. Он посадил по нормативам, которые указаны на форуме в разделе "Новости". Правило на форуме в разделе мафий обновил.
  20. Antony_Gordon

    Жалоба №22

    Какое к черту "попытка слива в ЗЗ"... Держу вкурсе, что магазин тоже в ЗЗ стоит. (Нельзя убивать людей, которые вышли с больки и убегают от теры) Отказано. Закрыто.
  21. Antony_Gordon

    Жалоба №21

    4/5 вижу. Закрыто.
  22. Antony_Gordon

    Жалоба №20

    Верну. Закрыто.
  23. Antony_Gordon

    Жалоба №20

    Увидел ток от 4 нарушение, то бишь 4/5, где 5ое? Киньте ники, кто по вашему мнению ушел с теры.
  24. Antony_Gordon

    Жалоба №19

    Я потратил 8 минут своего времени, чтобы понять кто и когда на видео 1 убил с винтовки.+1 к нарушением. По поводу ухода от Reveles Merkury.. Я не знаю откуда он прибежал... Возможно был не в тере. Аналогично с Izabella_Flatcherio. Слив со снапы был после БВ, а не на БВ. Слив вне ПВП зоны+ попытка и ТК +3 к нарушением. Итог: 4/5, а надо 5/5. Закрыто.
×
×
  • Создать...