Перейти к публикации

Leo Wintory RP2

Пользователь
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

1 488 просмотров профиля

Достижения Leo Wintory RP2

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана

Последние медали

2

Репутация

  1. Ваш NickName: Leo_Wintory Ваш номер аккаунта: 127974 Дата наказания: - NickName администратора: - Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): -40кк Комментарий: Описываю ситуацию, невиданным образом, деньги с + перешли на -, и теперь на моем аккаунте отображается сумма в размере -40 миллионов. Прошу помочь мне с этим, спасибо
  2. 1. Ваш ник: Leo_Wintory 2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 127974 3. Дата наказания: - 4. Ник администратора: Kelly_Soprano 5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: -45кк 6. Комментарии: еще в октябре 2022 года писал жалобу насчет технической ошибки, в результате которой, на балансе моего бизнеса (Оружейный магазин в СФ) баланс бизнеса пошел в минус, на -47кк. Уже 17 февраля 2023, а проблема так и не решена.
  3. Ваш NickName: Leo_Wintory Ваш номер аккаунта: 127974 Дата наказания: 08.10.2022 NickName администратора: Kelly_Soprano Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Комментарий: Понимаю, что неправильно оформил жалобу. но тех.раздела на РП2, я так и не нашел. Описываю суть жалобы, 8 октября, я проверяю баланс своего и бизнеса, и наблюдаю одну "особенность", каким-то чудесным образом, прибыль пошла в минус, при чем на -47кк. В последний раз проверял прибыль 6 октября, и такой проблемы не наблюдалось. Можете подсказать, как мне решить эту проблему?
  4. Ваш ник: Leo Wintory Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 127974 Ник нарушителя: Andrea_Shelby, Scott_Descore Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1427656, 1426770 Описание ситуации [Если видео больше 1-й минуты, указать время нарушения]: Выезжаю из карьера, как вдруг, меня без причины начинают обстреливать, я сразу же останавливаюсь, спрашиваю, в чем дело и после этого, меня просто выкидывают из машины, без объяснения какой либо причины. Не было ни представления, ни требования об остановке, к тому же, я был не ООП, всего 2 звезды. Это что за вседозволенность у МВД? Какое они имеют право, просто так стрелять и выкидывать из авто без причины? Доказательства (скриншоты/видео): клик
  5. Leo Wintory RP2

    RP Family | Hughes

    1. Ваш ник сейчас: Adolf Jenkins 2. Ваш будущий ник: Adolf Hughes3. Номер телефона: 93394. Страница вконтакте: Илья знает)
×
×
  • Создать...