Перейти к публикации

Cybergr4d

Пользователь
  • Публикаций

    725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Cybergr4d выиграл 20 июня 2023

Публикации Cybergr4d были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

12 505 просмотров профиля

Достижения Cybergr4d

  1. Cybergr4d

    [SS]Kiborg

    Тебе и слова никто не сказал, пока ты минут 10 флудил, в попытках зацепиться за что-то, а как получил ответ, последовала такая вот, странная реакция. Попытайся теперь дать внятное объяснение этому. К чему писал провокационные вопросы и гадости, а после ответа - "заткнись". Адекватненько.) Конечно же, объяснить ты это не сможешь. По поводу вашей шайки байтеров-недоумков на месте администрации бы задумался. Глянуть так ваши чатлоги, где кроме оскорблений и подобного, нет абсолютно ничего.
  2. Cybergr4d

    SS.Drew

    water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water water
  3. Cybergr4d

    SS.Drew

    Из всех админов 500 уровня с купленной админкой, взяли именно парня из SS. Ну это явно ничего личного)) В отличии от ваших челов, которые по первой просьбе скроллят логи с последующим сливом приподобному лысику, Дрю такой хуйнёй не занимался. Да и заходит раз в полгода, дай Бог. Админку покупал, причин, подобных вашим снимать её попросту нет. Приплести пример с просьбой очистить репутации... АХАХАХАХАХ.
  4. Cybergr4d

    [SS]Kiborg

    Где розжиг то? Ты оскорбился на то, что на серьёзных щах притворялся бабой и пользовался этим, чтобы выгоднее сбывать внутриигровое имущество, или вовсе кидать малолеток, по типу ДжокВеста, прильстя подросткам с бушующими гармонами? И ведь даже вконтакте создавал ради этого. Или может на то, что разводишь школьниц на нюдсы и сливаешь в конфу чек.скулл? Может на национальный напиток или блюдо? Всё это по-факту, а не провокации по типу твоих. Ты оскорбляешься сам, раз ставишь это в оскорбительный контекст. Не мучай себя синдромом жертвы. Просто ненавидишь всех и вся, кто тычет тебя как котёнка мордой в лоток. Очнись. Аминь.
  5. Cybergr4d

    [SS]Kiborg

    Первое, что ты сделал, когда зашёл на сервер. В принципе, такое поведение для тебя постоянно, за исключение любой потенциальной девочки, к которым ты, неизменно, пытаешься подлизаться. Хорошее замечание. Рекомендую ознакомиться, но плюсом сопоставить мои и твои сообщения в общем чате. Это совсем уже смех))) Условия будешь ставить в другом месте, дорогой ты наш ребёнок. Слишком высокое самомнение, для такого как ты. Бизнесвумен, разводящИЙ всех подряд по любому поводу.
  6. Cybergr4d

    m3rcy.outwxrldiwe

    МП по типу "найди, ударь и получи приз", были всегда, когда-то частенько проводили, как и другие разнообразные ивентики, даже сам пободное проводил. Было бы слишком просто, стой он в обычных локациях, которые оставшиеся игроки затёрли до дыр. Дополнительная сложность в виде труднодоступных мест, по идее, только подогревает интерес и вынуждает искать другие пути, о которых, почему-то, многие позабыли, или же оставшиеся их попросту не знают. Ничего такого, на первый взгляд, но хотелось бы видеть, в чём конкретно заключается суть мп. Провокаций на нарушение правил не прослеживается. Сам игрок не раз палился на обманах и прочем дерьме. Однако, сейчас кроме скриншотов и описания, ничего нет. Поэтому выглядит натянутой попыткой его закопать. Увы.
  7. Cybergr4d

    KITSUNE

    Если всё так, то это ужас. Хотя многоуважаемому самому импакт ст.одмену 800 уровня, обычно всё сходит с рук. Посмотрим)
  8. Cybergr4d

    thexhersidzz/vintage

    Не первый раз замечаю, что относительно недавно открытый игрок, который неоднократно был закрыт дважды за вредительство проекту, по прежнему занимается хуйнёй. Как были мелкие нарушения и попытки обмана разного рода, так и продолжается по сей день. Разумнее будет закрыть этому плагиат-оболтусу вход на сервер перманентно.
  9. Cybergr4d

    [SS]Kiborg

    Убрали, не переживай, но не из-за тебя. С маразмом, который ты изрыгаешь в чат и пытаешься всех убедить, впринципе, как и раньше, ты маяться не перестал. Тебе бы снова чат ограничить, пока лекарства заного принимать не начнёшь, а то своим девиантным поведением, по-поему, уже многих заебал. Успокойся, зачилься.
  10. Cybergr4d

    [SS]Kiborg

    Молодец, описал ваш контекст, отрицая при этом его. Один написал, получил мут, остальные гении так же намеренно это написали. Гениальны.
  11. Cybergr4d

    pixar[dF]

    Отказано.
  12. Cybergr4d

    VirtuOZ[dF]

    Спорно, учитывая это: Такая же анимация бывает, когда при падении начать захват зоны, однако, в тот момент зона уже мигала, а сбить подобным образом другой анимацией невозможно. Отказано.
  13. Cybergr4d

    ReelUwU

    Дан достаточно развёрнутый ответ. Отказано.
  14. Cybergr4d

    pixar[dF]

    По игроку в тот момент стрелял другой, ввиду того, что он в прицеле ещё был бессмертен, однако, в него залетела дробь - хп не снялось. Отказано.
  15. Cybergr4d

    алёна

    Неактуально, ввиду выпуска нового аддона, все аккаунты были автоматически выпущены из читмира.
×
×
  • Создать...