Перейти к публикации

Накажу не по детски (Des)

Пользователь
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Накажу не по детски (Des)

  • День рождения 10.03.1998

Статус

  • Звание
    [PC]_D&M_

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Канаш (Чувашия)
  • Интересы
    CS,SAMP - И тёлки!

Посетители профиля

2 807 просмотров профиля

Достижения Накажу не по детски (Des)

Новичок

Новичок (1/14)

97

Репутация

  1. Работа готова! Данный скин Оплата: произошла! Ссылка на скачку: Тык! (Через неделю ссылка пропадает!) Цена: 11.500$ Если у вас есть вопросы по доработки, должны будите доплатить: 1.000$ Если у вас есть вопросы по ошибке то сообщите мне их (скин получите после оплаты, связаться со мной т.822) (сообщить только в лс, не засорять тему)
  2. Кол-во картинок: вот этот символ на спину если сможешь макс От себя:​ вот этот скин ид 106 измени его как этот Работа готова! Данный скин Оплата: произошла! Ссылка на скачку: Тык! (через неделю ссылка пропадает!) Цена: 20.000$ Если у вас есть вопросы по доработки, должны будите доплатить: 1.000$ Если у вас есть вопросы по ошибке то сообщите мне их (скин получите после оплаты, связаться со мной т.822) (сообщить только в лс, не засорять тему)
  3. МАСТЕРСКАЯ | DES PIN Дорогие друзья, вы посетили мастерскую "DES PIN", в данной теме вас ждёт "Ремонт одежды". Занимаюсь творчеством - надеюсь вам понравилось! РАБОТЫ ЦЕНЫ | DES PIN РЕМОНТ ОДЕЖДЫ | DES PIN Надпись(штука) - 3.000$ Картинка(штука) - 3.500$ ЗАКАЗАТЬ | DES PIN Ваш ник: Ваш номер телефона: ID скина: Кол-во надписей: Кол-во картинок: От себя:
  4. СМОТРИТЕ ЧТО ТВОРЯТ ВАШИ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ! Уважаемая семья, хотел бы предупредить что в вашей семье есть обманщик(Нон рп развод) данный игрок это Nick Mephistos если я прав то он в данный момент Dominik Mephistos. Данный игрок хотел обмануть и админа якобы Nick M. это не он! Доки: Развод , Обман админа А вот и процесс смены ника! Информация об аккаунте номер 906986 13 октября 2015 23:43:36 Nick_Mephistоs 16 октября 2015 17:29:18 Dominik_Mephistоs
  5. Накажу не по детски (Des)

    Бизнес

    Хочу вас удивить Мне кое какой админ "нискажу кто" сказал что "МАФИЙ НЕ БУДИТ"
  6. О БОЖЕ Я В ЖИЗНИ ПОЗОРНЕЕ НЕ ВИДЕЛ ЧЕМ ТЫ!
  7. 1.Никнейм. Des Pin 2.Марка автомобиля. SandKing 3.Работа.
  8. 1. Ваш никнейм. [RP1]Des_Pin 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1285969 3. Никнейм администратора. FRD 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1858372 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Меня заглушили по причине оск. Но меня справоцировали оскорбить! Админ FRD_ [1087624] заглушил по IP [RP1]Des_Pin [1285969] на 7д скрин
  9. Хотел бы добавить: если добавят штрафы то будут реальные взяточники. Тут установят систему как в мэрии. Например лицензия 50к - а вам даётся 10к (к примеру). А тут штраф будет стоить допустим 10к а копу дастся 2к. То коп лучше ему и нарушителю сделает, с помощью /pay ид 7000-6000. Но я не против! И насчёт системы что на неделю нельзя будет ездиить. Лучше сделать так пока человек не заплатит штраф он не сможет ездиить! Оплату штрафа можно произвести в банкомате если рядом копа нету который штраф делал или перед копом который штраф делал!
  10. Ваш игровой Ник-Нэйм и название команды: Des Pin (Djey Pin твинк) Название видео: Absolute TV Music [im In Love Ola][Des Pin][Сам себе режиссёр][Absolute RP 1] Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=aaix77mF_VQ Полная версия// [FULL], Желаю всем успехов! В конце прописывалось через "биндер" Снимался я и мой друг Melvin Streamer Музыка "Im In Love Ola" \\ Работа принята для участия в конкурсе!
  11. Плакать буду, вены вскрою - но уволю!

  12. Streamer одна из адекватных и сильных семей, советую уважать их...
  13. Морганы хочу сказать, выпендрёж не чего не решает. В этом штате выигрывают большие семья. Которым срать на рп войны это: Bacardi,Hanter,Marchetti,Streamer. А оск,унижения только приводит к низкому авторитету семьи. Удачи Маха
  14. Гадом буду, вены вскрою - но уволю!

×
×
  • Создать...