Перейти к публикации

Maxim_Barcari

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Maxim_Barcari выиграл 14 сентября 2014

Публикации Maxim_Barcari были самыми популярными!

О Maxim_Barcari

  • День рождения 23.06.1998

Статус

  • Звание
    Легче работать если знаешь что прав...

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 095 просмотров профиля

Достижения Maxim_Barcari

Новичок

Новичок (1/14)

75

Репутация

  1. Так смотри, вообщем не плохо, но не хватает динамичности. По факту мы просто смотрим на некоторые обыденные места в ускоринной съемке, по пробуй договорится с кем-то из МВД, и каким-то левым чуваком, добавь погони, не много бегов выстрелов, и музыку на задний фон подбирай по лучше, ну это так, к примеру. Но в целом норм.
  2. Песню не знаю, но судя по аве и по названию канала этот человек Adam Wintory Директор ЛСФМ (Бывшый) Adam_Wintory [73870] с 17.09. 2014 по 17.10. 2014 Нажми сюда чтобы по говорить с ним
  3. Ты в курсе что он делает просто картинки, и не факт что еще твою сделает, а я делаю на заказ определенные аватарки. А на счет цен, хотощо снижу.
  4. А сколько ? Если для тебя дорого ?
  5. Я по пробовал найти это приложение вк, и не нашел, если знаешь лучше то кинь ссылку.
  6. Так-же возможно оплата голосами вконтакте (1 голос, 1 аватарка не зависимо от сложности) и оплата доната на АБС РП 1 (8р одна аватарка не зависимо от сложности)
  7. Я могу создать вам аватарку в стиле южного парка. Вот пример При заказе пишите мне в личку ! Следует описать примерно что вы хотите видеть, цвет кожи костюм прическа и.т.д. Если вы хотите чтобы я воссоздал вас, оставьте свою фотографию в полный рост. Минимальноя цена 5.000$ а максимальноя 15.000$, в зависимости от сложности (Оплата на АБС РП 1) Стоимость я укажу после того как вы мне опишите своего персонажа, деньги оставлять по номеру счета "117842", с начало оставляйте скрин С ТАЙМОМ о перечисление денег, после чего я оставлю вам картинку.
  8. Maxim_Barcari

    Tampa

    Я знаю историю СА на изусть, я ее 8 раз проходил, просто у меня вторая сонька (Которую я полтора года не включал), и самая интересная игра на ней ГТА СА, и на соньке играть куда удобнее так вот, время действия 1992, вам об этом в начале пишут, и еще модель автомата м4, именно та что в игре, а то их много, так вот, модель это настоящий м4, только 94-го года, и это спорный момент игры. И к чему это? 92 год - это разве не девяностые? М? Я написал в общем плане. Про м4 я знаю, позже после анонса игры в одной статье писали про эту недоработку. Я про то-же Да и про автомат, это не недоработка, разработчики намерено его добавили.
  9. Maxim_Barcari

    Tampa

    Я знаю историю СА на изусть, я ее 8 раз проходил, просто у меня вторая сонька (Которую я полтора года не включал), и самая интересная игра на ней ГТА СА, и на соньке играть куда удобнее так вот, время действия 1992, вам об этом в начале пишут, и еще модель автомата м4, именно та что в игре, а то их много, так вот, модель это настоящий м4, только 94-го года, и это спорный момент игры.
  10. Skrillex and Damian "Jr.Gong" Marley - Make It Bun Dem Незачто-бы не по думал что это Skrillex, Я-бы лучше Black Eyed Peas по слушал, или Снуп Дог
  11. 1. Ссылка на видео-клип; 2. С какой секунды начинается трек 17:30
  12. 1. Ваш игровой ник; Maxim_Barcari 2. Ваша организация и подразделение; Радиоцентр Лас-Вентурас 3. Номер Вашего аккаунта; 136167 4. Скриншот; ТУТ Выдал
×
×
  • Создать...