Перейти к публикации

#McKenzie

Пользователь
  • Публикаций

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз #McKenzie выиграл 23 апреля 2015

Публикации #McKenzie были самыми популярными!

1 подписчик

О #McKenzie

  • День рождения 04.07.2000

Статус

  • Звание
    PersonalMilitaryJesus

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Одесса

Посетители профиля

3 059 просмотров профиля

Достижения #McKenzie

Новичок

Новичок (1/14)

  • Очень популярный Редкая

Последние медали

299

Репутация

  1. #McKenzie

    Предложение №104

    Это вертолет от дома, или СМИ? Если от дома, то на том месте, вроде как, должен стоять вертолет СМИ. Хотя, там можно и 2 уместить, так что за.
  2. #McKenzie

    Предложение №77

    В рюкзак
  3. #McKenzie

    Предложение №228

    Совсем недавно было...
  4. Ну, как-то дать возможность закрывать бусик надо. Помню, давно когда-то предлагали такую фичу: отдельная блокировка каждой двери, т.е. на одну кнопку - одна дверь. Было бы не плохо, полезно даже не только автобусам и такси, а и всем остальным. Такое бы стоило ввести, но это уже совершенно другое предложение.
  5. #McKenzie

    Предложение №93

    По сути, идея бесполезна, т.к. всякие подобные структуры есть на карте, как украшение(Электростанции, нп). Работу на них я просто не представляю не то что для фракции, а даже для начальной(Из мэрии), что люди будут делать на, допустим, ветряной электростанции? Разве что на угольной, как в шахте, таскать туда-сюда глыбы. А про метеостанцию я вообще промолчу.
  6. #McKenzie

    Предложение №99

    Ну, я нейтрален, ибо поесть обычно ближе в кафе, чем дома(Лично у меня), музыка, так открываешь ВК, и оно играет не только дома..., а вечеринки можно и в клубах устраивать, это единственное, почему они вообще могут существовать(Да и места там больше). Ну а минибар, аналогично с холодильником.
  7. #McKenzie

    Предложение #97.

    Не тот раздел. А так, то не вижу особой необходимости, ибо из У.К. АБС: Статья 9.1.: Неподчинение сотруднику правоохранительных органов. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. Игнорирование блок-поста, а так же его объезд, это, отказ от, как день ясно, проезда через него, а т.к. проезд через него обязателен, то и отказ/объезд/таран можно расценивать как неподчинение не просто сотруднику МВД, а подразделению. Идем дальше, в случае с тараном БП, в соответствии и, опять же, У.К. АБС: Статья 11.1.: Порча имущества гражданских лиц/государственных организаций. Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска. Вот и выходит, что в итоге, нарушителю можно накинуть 3 звезды розыска. Ну а если их было 2+, то остальным, в соответствии с всё тем же У.К. АБС: Статья 8.1.: Соучастие в преступлении. Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска. Вот так. Добавление другой статьи, да и с меньшим кол-вом розыска за то же действие - бесполезно. А если блок-пост установлен, дабы вообще не пропустить кого-либо куда-либо, то пожалуйста, У.К.АБС: Статья 10.1.: Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию. Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска. Если же это просто обстрел блок-поста, то блок-пост - место скопления подразделений МВД, гражданских и гос.служащих, а следовательно, народу много. Обстрел людного места - это теракт, что ли, в таком случае, У.К.АБС: Статья 6.1.: Планирование или исполнение теракта. Наказание: Нарушителю присваивается 6 уровень розыска. Вот так и наказывать обалдевших бандитов. Ну а если к ним примкнет какой-то водитель автобуса или доктор-идиот(Работников больниц прошу не бушевать, просто пример из моего опыта), то У.К.АБС: Статья 15.1.: Соучастие в групповом преступлении. Наказание: Нарушителю присваивается 5 уровень розыска. Какие ещё должны быть вопросы? P.S. Надо просто уметь применить то, что уже есть...
  8. #McKenzie

    Предложение №91

    Против. Причины, в принципе, уже растолковали вверху.
  9. #McKenzie

    Предложение № 93

    Устал - не пиши. Проблем то.
  10. #McKenzie

    Предложение № 93

    Если бы не было проблемы с твинами(т.е. наростил лвл, взял кредит, перекинул деньги на другой аккаунт и забыл про этот), то тогда можно было бы делать так, что бы сумма с ЗП улетала в банк на оплату кредита автоматически без исключения(Ну или просто с рук), но так как твинки делают все - против.
  11. #McKenzie

    Предложение №100

    Если нет в патруле, то разве стоит обвинять их за то, что ты играешь тогда, когда они нет? А если ты вызываешь их, потом умираешь, то это не означает, что они не приехали... Игнор - это претензии к тем не очень хорошим людям, но из-за них не стоит говорить за все 3 фракции в целом. В полиции полно адекватных людей, которым нравится это, которые приезжают на вызовы. Другое дело, любители вызвать что бы пошутить, и убежать, после таких, так и пропадет желание приезжать в дальнейшем так, что они даже принимать вызовы не станут.
  12. #McKenzie

    Предложение №100

    Ну как, полиции добавили дорожные блоки, от одних польза, а вторые "для галочки", что бы выглядело прикольно. Так и тут, ввести его в магазин 24/7 за ~2000 и тру РПшники, и те, кто просто любит отыгрывать ситуации различного рода, и люди, которые занимаются видео-монтажом. В общем, для всяких мелочей пойдет
  13. #McKenzie

    Предложение №100

    Скажу одно, для такой идеи, аварий слишком много, а полиции слишком мало. На счёт их занятности не сказал бы, ибо вызов - так же часть патруля, потому и утверждение "и так много делают" не прокатит. Хотя с другой стороны, далеко не все сотрудники полиции знают ПДД. Кстати о ПДД, так хотелось бы отметить, что ПДД, которое есть сейчас очень сырое(Как и УК,АК), так что по нему иногда просто невозможно определить что и как, ну а решать проблему, используя ПДД из реального мира, будет уже нонрп. В итоге, получается, что нормальных правил у нас нет, да и их не все знают, так что определить что-то будет проблематично. Так же, аварии бывают разные, по мелочи протереть кого-то и стоять ждать не всем захочется. Про "разобрались сами" или "свалили за 3 звезды", так я против, ибо если делать подобное, то качественно и без исключений, да и что те 3 звезды сделают? Им 6 дай, плевать. Единственное, что меня заинтересовало - треугольник Хотелось бы видеть его на сервере.
  14. #McKenzie

    Предложение № 92

    Сказал бы, что можно всё обсудить по телефону, но на своём опыте знаю, что множество из них либо просто игнорят, либо не знают, как ответить. Но сделать не 3, а 5 минут, ибо иди знай что на дороге может случится, вдруг ты был в ЛС, вызов в ЛВ, а на дороге Блок-пост. В целом, я за. P.S. Стоило бы добавить таксистам оповещение при принятии вызова в чате, типа "У вас есть Х минут, что бы прибыть на место вызова, иначе вы не сможете принимать вызовы на протяжении 30 минут"
×
×
  • Создать...