Перейти к публикации

Edward Miller

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Edward Miller

  • День рождения 30.11.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Los-Santos

Посетители профиля

817 просмотров профиля

Достижения Edward Miller

Новичок

Новичок (1/14)

14

Репутация

  1. Всё сделано . Любуйтесь P.S птичку пририсовал)) Норм, 15 тыс заработал, дал бы больше шяс скрутные времена. Денюжку скину где-то за 3-4 дня. Спасибо за роботу.
  2. Всё сделано . Любуйтесь P.S птичку пририсовал)) Норм, 15 тыс заработал, дал бы больше шяс скрутные времена.
  3. 1. Цена: Ну, посмотрим, а за роботу 10 тыс, если мне понравиться будет больше. 2. Ваш НИК: Cody Allison 3. Номер телефона: 14-1-14 4. Фон: Фон Лос- Сантоса, гетто 5. Номер скина: скин не надо, каждый день меняю. =3 6. Какую подпись с анимкой или без? Без анимки. 7. Как делать? Просто жирным шрифтом было видно мой ник по середине, номер телефона где-то в уголочку), а так же хотел бы что бы писало где-то: "Там где нет риска - нет удовольствия", любимая фраза. =3
  4. 1. Описание мода: Скиньте сылку на скачку обрезаную гта са, она избавляет немножко от лагов, нужна для игры в самп. 2. Видео или скриншот: Нету.
  5. Edward Miller

    GTA.

    краш, краш, краш, краш.........
  6. Меня зовут Эдвард Миллер, мне 24 года. Приехал в штат потому что мне уже откуда я приехал нельзя возвращаться. Я работал в одной компанией, розробатывал программы, но одным светлым днём я подумул: а как насчёт набрать свою команду и попытаться создавать программы, я так и сделал. Мы начали розробатывать программы и получать за это хорошие деньги, но не так то было... Когда бандиты узнали какую мы получаем прибыль они начали вымогать свою долю и дали всего на всего на роздумы 7 дней. Мы обратились в право хравнительные органы и там не было все ладно. Когда мы им розказали о всем они заявили что мы не официально, а как пираты продавали свои программы. После этого разговора они заявили отдать все деньги или сесть за решетку за неподчинение. Нам не оставалось как отдать все деньги, но бандиты уже ждали свою долю. Наша компания розпалась все уехали потому что не хотели на свою голову проблемы. Все что мне оставалось уехать тоже. Взял последние деньги на билет и улетел. Когда я уже был в городе я поселился в отеле, я искал роботу, но все на прастно. Потом меня высилели, я не мыт, не кормлен начал скитаться, но хорошие люди дали мне немного денег, накормили и показали где можна поработать, я их поблагодарил и ушёл. Заработавши денег я орендовал комнату. Прошло 2 года, я работал автобусником поднял денег и этот день совершился я купил дом и байк, я был щастлив как не когда. Жил... Работал... Все ишло своим чередом. Мне предложили вакансию в ньюс я не роздумивая согласился. Заработал ещё денег я переехал из старенького дома в более лучший, купил новый автомобиль. Когда в нашем городе открыли новое казино я помчался туда, сночало я выигровал мне это нравилось, но спустя время я проиграл все деньги что я копил, продал дом и машину чтобы отыграться, но все напрастно и тут я проиграл свои деньги, меня уволили за, то что я не появлялся на роботе. Снова... Снова все сночало, я должен начинать все с нуля, как это горько... (С) Edward Miller.
  7. Edward Miller

    помогите пожалуйста!!

    Я могу помочь, может быть. 1. Администрация удалила аккаунт за несоблюдение правил и т.д. 2.Неправельной ввод ника в строке "Nik Name", в прочем: У тебя ник Jhohny Vandal "Vandal" у тебя вместо маленькой "L-l" может стоять большая "I-i" попробуй поменять, у меня такая же проблема была. P.S. Если помог отпишись.
×
×
  • Создать...