Перейти к публикации

#iMPOSSiBLE·________

Пользователь
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    sashakachur1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Kherson
  • Интересы
    My rules, my life.

Посетители профиля

717 просмотров профиля

Достижения #iMPOSSiBLE·________

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Столько льется зашквара что от Фд и Атриумов, что от СС. К чему создана эта тема? Правильно! Здесь обвиняется Лайф и его софты. Дак почему вы говорите о всяких войнах, подсосах. Каждый достоин высказать свою точку зрения. Я вот действительно вижу, что у Лайфа не совсем чистая игра. Вы блядь понимаете, 3 страницы флуда а нет никакого решение, пиздос. Напоминаете Алькапона, ей богу. Зовете Игоря и остальных 800 (кроме этоф девушки, хз как там ник; она нихрена не понимает в софтах) да и решаете че делать. У Суншуна неплохая идея была. Если он действительно бог кемпы - пусть покажет свой скилл на другом сервере. А что про закрытие всего Фд - хуйня. Если есть претензии к Лайфу -то только к ниму. Зачем сюда весь клан впутывать? У меня все.
  2. Решил зайти на форум, глянуть что тут на Фд говорят. Глянул видосики. Стоп,ну если это не док-во, прикажете ехать к читеру домой и там снимать видос, как он подрубывает? Ужс пцц, куда катиться Абсос(
  3. 1.[Alliance]Soage 2. незнаю 3.[FD]•Squ1dward 4. незнаю 5. Дайте последний шанс, плис) Разрешите качать новый аккаунт хотя бы, больше за мной такого не повториться!
  4. Чем он мешал? Что за очередная бредовая жалоба, Чуваш? FRD_: Offtop, PO 3д.
  5. 1. [FD]·Squ1dward2. ------3. [Alliance]Soage4. ------5. Это моя 3-я жалоба.Все знаю мою ситуацию, подробно ее рассказывать не буду, но, лучше расскажу. Было дело в 2014 году, когда я еще начинал свою карьеру на Абсолюте, в клане СоЕ. И была такая заноза, которая постоянно играла с Черри - это Клуз. У меня как-то бомбонуло, после того как он меня убил, он написал : "слив", я ответил: "маме это скажешь". Тогда я еще незнал, что за это сильно караеться. Я наказание не получил, и с радостью играл дальше, за мной больше такого не повторялось. Прошу вас админы: Фрудди и остальные 800. Ведь можно мне дать шанс, хотя бы побегать с вечным мутом Кабан, у нас с тобой терки тоже были, за что тоже извиняюсь. Да, я нарушил правила. Этого больше не повториться) Дайте шанс. Я действительно изменился, прошло уже немало времени. Очень соскучился по проекту!
  6. Он тебя вечно прикрывает, все твои косяки.Тут уже Лехой врядле отделаться, ведь темку увидел Сирожа
  7. Вот лол. Доигрался ты, Кабан.. Не всегда тебя будет Лекс покрывать.
  8. У фд элитная качалка, бассейн и вилла на Мальдивах. Именно по этому, у нас скилловая команда!
  9. 175 ответов, а док-в их обхода дополнения нету. Чуваш горит)0)
  10. Меня простил Клуз + я написал в вк Кабану и Лексу извинения. И по поводу адекватности от Чезаре, я уже не такой)
  11. 1. [FD]·Squ1dward2. ------3. [Alliance]Soage4. ------5. Это моя 3-я жалоба.Все знаю мою ситуацию, подробно ее рассказывать не буду, но, лучше расскажу. Было дело в 2014 году, когда я еще начинал свою карьеру на Абсолюте, в клане СоЕ. И была такая заноза, которая постоянно играла с Черри - это Клуз. У меня как-то бомбонуло, после того как он меня убил, он написал : "слив", я ответил: "маме это скажешь". Тогда я еще незнал, что за это сильно караеться. Я наказание не получил, и с радостью играл дальше, за мной больше такого не повторялось. Прошу вас админы: Фрудди и остальные 800. Ведь можно мне дать шанс, хотя бы побегать с вечным мутом Кабан, у нас с тобой терки тоже были, за что тоже извиняюсь. Да, я нарушил правила. Этого больше не повториться) Дайте шанс. Я действительно изменился, прошло уже немало времени. Очень соскучился по проекту!
  12. Если честно, не пойму. Они слили обход Сереге, и сразу читерить за спиной? Подумайте хоспада, какая им польза и какой толк от этого? То что у парней инет фиговый, как у Смауга был, дак пусть бессмертный гамают. "вы тут ниправый, так што замалчите свой рот" (с) пухляш
  13. #iMPOSSiBLE·________

    [KILL] [o_O]

    Очень трогательная история. Я в конце заплакал, серьезно) Уважение и респект клану, пожелаю ему щастья и здоровья!1!
  14. 1. [FD]·Squ1dward 2. ------ 3. [Alliance]Soage 4. ------ 5. Это моя 3-я жалоба. Все знаю мою ситуацию, подробно ее рассказывать не буду, но, лучше расскажу. Было дело в 2014 году, когда я еще начинал свою карьеру на Абсолюте, в клане СоЕ. И была такая заноза, которая постоянно играла с Черри - это Клуз. У меня как-то бомбонуло, после того как он меня убил, он написал : "слив", я ответил: "маме это скажешь". Тогда я еще незнал, что за это сильно караеться. Я наказание не получил, и с радостью играл дальше, за мной больше такого не повторялось. Вот и 2015 год. Начал я сливать Кабана, слил его с вертолета. Позже он начал мне угрожать: "тебя что закрыть?" и т.д. Ответил : "ты мне ничего не сделаешь", и полетел бан. После моего закрытия, полетели разборки.. То Вареник закрыл, Соадж закрыл, Игорь закрывал и т.д. и т.п. Окончательно, меня закрыл Соадж, после понижение Вареника. Так вот, осознав все это, я хочу претендовать на открытие, хотя бы бегать с вечным мутом. Клуз уже меня простил, в 2-ух жалобах. Извиняюсь я перед Лексоном, моя ярость полетела на него, т.к. он меня тоже закрывал. Прости чувак) Надеюсь, вы будете добры и жалобу рассмотрят)
  15. Sila_V_Otsose [sVO] Я на Брутале не играю) А вот вам туда назад надо.
×
×
  • Создать...