Перейти к публикации

_CHESTER_

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О _CHESTER_

  • День рождения 19.11.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Saint-Pe

Посетители профиля

755 просмотров профиля

Достижения _CHESTER_

Новичок

Новичок (1/14)

18

Репутация

  1. Ребят давайте подумаем логически Насчет сообщения краба 1)Да,идет война между сс и фд(как раньше Брутал с Джастами) Но мы все помним ситуацию с Ронином и Дивергентом,где все фдшники яростно защищали их,в частности краб,хотя те сначала активно пользовались макросами,а затем и аим.Все помним ситуацию с Евриваном. Понятно что сокланы будут защищать своих,тип брат за брата и прочая херня Понятно что сс будут яростно выступать за закрытие Лайфа Но все же в сс достаточно хороших игроков,которые давали отпор братьям,хоть и с трудом,во времена их беспредела. Я находился,может и нахожусь в сс(Давно не заходил),но в данном случае выступаю за НЕЙТРАЛЬНУЮ СТОРОНУ и т.к долго не играл(Поднадоело,да и время нет) сужу чисто по видео и по прошлому опыту. В ФД было(есть) несколько достаточно скилловых игроков,сильнейшим из которым мне казался Игорек(Достаточно неплохой скролл и отличная кемпа). Лайф же был игрок опять таки с которым нужно было попотеть,сверхтащерства за ним не замечалось.В основном неплох был на савнах,но опять таки не супертащер. Сейчас же если посмотреть видео видно точные поподания не в каком либо нуба,а в Киборга.С кемпой просто волшебной скажем так точности в опять таки отличного кемпера Брендона,причем стрельба похожая на стрельбу братьев.Совпадение ли это? Записывать больше видео сейчас и проверять комп Лайфа бессмысленно т.к после жалобы на форуме это благополучно прячется в какую нибудь папку,флешку и т.д и естественно игрок играет более аккуратно. Можно привести пример еще с Брутала.Был игрок Ватер с 14.25,который отличался точными выстрелами(еще стрельба по пингу была) В итоге был закрыт Серегой вроде за аим. Понятно,что сам по себе аим определить у столь опытного игрока тяжело,да и компромата найти больше тоже. Ну напоследок,если Лайф чист,приношу извинения и респект ему,что благодаря тренировкам,стал действительно тащером и отличным кемпером. Возможно тут много лишнего написано,но мне бы хотелось,чтобы все таки сообщения были адекватными,а не из вражды двух кланом и игроком.
  2. Тащит он охуенчик Окей,может сейчас и тащишь,не факт,что без читов. Но раньше ты и Киборгу сливал и Каннибалу и мне и вайту,многих я еще не перечислил.Может и вправду у тебя суперскилл вырос и ты научился каждым патроном попадать,а раньше видно,что на твоих видео,что помню по факту,что ты не такой уж и меткий и убить порой тебя хардово было из за пробива.Вот и все.
  3. По моему на видео все прекрасно видно,что игрок пользуется софтом. Пару аргументов 1)Лайф достаточно слабый игрок на кемпе,который пользуется в основном савнами,а тут прям круче Брендона стреляет(который уже несколько лет модернизирует стрельбу из кемпы) 2)Ронин и Дивергент были неоднократно закрыты за аим.Один клан,игроки хорошо общаются+можно и донатика дать за обход.Думаю намек уловили. 3)Май лайф неплохо конечно скроллит(относительно общей массы серва,с ним можно неплохо постреляться,противник с которым мне по крайней мере приходилось попотеть П.С было давно достаточно,год назад),но чтобы так легко выиграть Киборга,который буквально месяца 2 назад был на голову сильнее Лайфа перебор(пишу,что видел,будучи в игре просто поболтать со знакомыми и посмотреть,что нового на серве). Все эти 3 пункта вызывают подозрения.Конечно можно улучшать скролл и кемпу через тренировки,пвп с достойными соперниками,но видео слишком палевные.
  4. Я бы не стал бы за это глушить и тем более выдавать выговор Обьясню свою позицию так 1)Прекрасно знаю игрока Сенатора,человек,который реально не держит слово.Человек не очень приятный,все прекрасно помнят его обиду на сс,что его не взяли в клан и т.д.Был в клане В2Х,играл против фд,обсирал их и т.д.Потом перешел в Фд(не знаю как его туда взяли) и начал обсирать сс. 2)Вот если бы его петухом назвали,это одно все таки,но расценивать слово раскукарекался,как сравнение со словом Петух глупо 3)Смысл слова раскукарекался в данном случае обозначает разговорился.Чаще всего адресуется человеку,который любит лезть не в свое дело. Судите сами,возможно можно провести беседу с админом,чтобы все таки следил за своими фразами и писал более мягко. Опять таки никакого сравнения с петухом тут нет!!!
  5. Это называется багоюзерство и за это давно садят.Лучше почитай как следует правила,понятно,что лень,но хотя бы для того,чтобы не попадать в такие ситуации.Удачи
  6. _CHESTER_

    Great Masters™ [GM]

    Игроки не очень скилловые к сожалению,да и нет преданных игроков,которые бы были в клане до конца.Надо конечно тренироваться,мб тактику какую нибудь придумать.Пока что клан даже не средний уровень не тянет.Но все равно удачи. П.С Слишком много понтов,которые не являются истинной."мы сила и мы не дадим не кому нас завалить. А кто попытается получит подсральник."
  7. _CHESTER_

    New Generation | [NG]

    Недавно стал заходить в игру,возращать скилл и т.д(просто делать пока нефиг) О клане Радует,что клан до сих пор в хорошем составе Игроки же в большинстве случая достаточно адекватные,что + конечно Итог Клану нужно расти,поднимать скилл игрокам Есть достаточно много предпосылок,чтобы стать по настоящему хорошим кланом Удачи
  8. _CHESTER_

    Al-Qaeda [ZVHR]

    Знаю многих из клана,так несколько было в сс(Киборг,Ево),с некоторыми любил поскроллить(Слон,Эскимо,Уот),а с некоторыми даже были врагами(Игорек),но чисто из за вражды кланов(В2Х,СС),да и просто интересно поскроллить было. Вообщем очень интересные ребята,адекватные Если в игре появляться буду,то обязательно буду помогать)
  9. _CHESTER_

    Кланы

    против.Система кланов идеальная
  10. _CHESTER_

    Решение проблемы №3

    Правильная тема,3 бота оптимальный вариант как по мне.
  11. _CHESTER_

    Решение проблемы.

    Увеличить серверное наказание только за. Сейчас тут многое про альянс пишут,но при этом сейчас так делаешь 1/3 сервера,если не больше. Когда увеличат наказание,тогда количество выходящей будет меньше. Что же касается альянса,я думаю,они найдут выход из такой ситуации,у них красиво получается крысятничать(и это безусловно + для Альянса) Вообще Альянс останется Альянсом,а вот на других игроков будет интересней посмотреть,а то привыкли пользоваться тактикой клана Альянс Я про якобы бомбежку Эволюшена смешно читать,я его знаю по клану сс и он точно на такие мелочи бомбить не будет.
  12. Может я и не по теме.Но обратите внимание на поведение аллигатора в этой теме.Думаю,что не скоро его откроют. 3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней. 3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу. Предупреждение.
  13. _CHESTER_

    New Generation | [NG]

    Хм странно,как получилось,что я вступил в него если тогда был не выше 150 лвл.
  14. _CHESTER_

    New Generation | [NG]

    Про прайды случайно два раза написал. Год скрина пожалуйста. Просто помню,что Форсаж был мой первый большой клан. Вроде я туда вступил под конец 2012.Был там неделю вроде,не понравилась атмосфера клана.Уровень тогда у меня был около 130.Я тогда толком скроллить не умел,играл на диглах и пилил.На дмсм тащил постоянно .Тогда можно было на джостике всех мочить Ностальгия прям.
×
×
  • Создать...