Перейти к публикации

_CHESTER_

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _CHESTER_

  1. Ребят давайте подумаем логически Насчет сообщения краба 1)Да,идет война между сс и фд(как раньше Брутал с Джастами) Но мы все помним ситуацию с Ронином и Дивергентом,где все фдшники яростно защищали их,в частности краб,хотя те сначала активно пользовались макросами,а затем и аим.Все помним ситуацию с Евриваном. Понятно что сокланы будут защищать своих,тип брат за брата и прочая херня Понятно что сс будут яростно выступать за закрытие Лайфа Но все же в сс достаточно хороших игроков,которые давали отпор братьям,хоть и с трудом,во времена их беспредела. Я находился,может и нахожусь в сс(Давно не заходил),но в данном случае выступаю за НЕЙТРАЛЬНУЮ СТОРОНУ и т.к долго не играл(Поднадоело,да и время нет) сужу чисто по видео и по прошлому опыту. В ФД было(есть) несколько достаточно скилловых игроков,сильнейшим из которым мне казался Игорек(Достаточно неплохой скролл и отличная кемпа). Лайф же был игрок опять таки с которым нужно было попотеть,сверхтащерства за ним не замечалось.В основном неплох был на савнах,но опять таки не супертащер. Сейчас же если посмотреть видео видно точные поподания не в каком либо нуба,а в Киборга.С кемпой просто волшебной скажем так точности в опять таки отличного кемпера Брендона,причем стрельба похожая на стрельбу братьев.Совпадение ли это? Записывать больше видео сейчас и проверять комп Лайфа бессмысленно т.к после жалобы на форуме это благополучно прячется в какую нибудь папку,флешку и т.д и естественно игрок играет более аккуратно. Можно привести пример еще с Брутала.Был игрок Ватер с 14.25,который отличался точными выстрелами(еще стрельба по пингу была) В итоге был закрыт Серегой вроде за аим. Понятно,что сам по себе аим определить у столь опытного игрока тяжело,да и компромата найти больше тоже. Ну напоследок,если Лайф чист,приношу извинения и респект ему,что благодаря тренировкам,стал действительно тащером и отличным кемпером. Возможно тут много лишнего написано,но мне бы хотелось,чтобы все таки сообщения были адекватными,а не из вражды двух кланом и игроком.
  2. Тащит он охуенчик Окей,может сейчас и тащишь,не факт,что без читов. Но раньше ты и Киборгу сливал и Каннибалу и мне и вайту,многих я еще не перечислил.Может и вправду у тебя суперскилл вырос и ты научился каждым патроном попадать,а раньше видно,что на твоих видео,что помню по факту,что ты не такой уж и меткий и убить порой тебя хардово было из за пробива.Вот и все.
  3. По моему на видео все прекрасно видно,что игрок пользуется софтом. Пару аргументов 1)Лайф достаточно слабый игрок на кемпе,который пользуется в основном савнами,а тут прям круче Брендона стреляет(который уже несколько лет модернизирует стрельбу из кемпы) 2)Ронин и Дивергент были неоднократно закрыты за аим.Один клан,игроки хорошо общаются+можно и донатика дать за обход.Думаю намек уловили. 3)Май лайф неплохо конечно скроллит(относительно общей массы серва,с ним можно неплохо постреляться,противник с которым мне по крайней мере приходилось попотеть П.С было давно достаточно,год назад),но чтобы так легко выиграть Киборга,который буквально месяца 2 назад был на голову сильнее Лайфа перебор(пишу,что видел,будучи в игре просто поболтать со знакомыми и посмотреть,что нового на серве). Все эти 3 пункта вызывают подозрения.Конечно можно улучшать скролл и кемпу через тренировки,пвп с достойными соперниками,но видео слишком палевные.
  4. Я бы не стал бы за это глушить и тем более выдавать выговор Обьясню свою позицию так 1)Прекрасно знаю игрока Сенатора,человек,который реально не держит слово.Человек не очень приятный,все прекрасно помнят его обиду на сс,что его не взяли в клан и т.д.Был в клане В2Х,играл против фд,обсирал их и т.д.Потом перешел в Фд(не знаю как его туда взяли) и начал обсирать сс. 2)Вот если бы его петухом назвали,это одно все таки,но расценивать слово раскукарекался,как сравнение со словом Петух глупо 3)Смысл слова раскукарекался в данном случае обозначает разговорился.Чаще всего адресуется человеку,который любит лезть не в свое дело. Судите сами,возможно можно провести беседу с админом,чтобы все таки следил за своими фразами и писал более мягко. Опять таки никакого сравнения с петухом тут нет!!!
  5. Это называется багоюзерство и за это давно садят.Лучше почитай как следует правила,понятно,что лень,но хотя бы для того,чтобы не попадать в такие ситуации.Удачи
  6. _CHESTER_

    Great Masters™ [GM]

    Игроки не очень скилловые к сожалению,да и нет преданных игроков,которые бы были в клане до конца.Надо конечно тренироваться,мб тактику какую нибудь придумать.Пока что клан даже не средний уровень не тянет.Но все равно удачи. П.С Слишком много понтов,которые не являются истинной."мы сила и мы не дадим не кому нас завалить. А кто попытается получит подсральник."
  7. _CHESTER_

    New Generation | [NG]

    Недавно стал заходить в игру,возращать скилл и т.д(просто делать пока нефиг) О клане Радует,что клан до сих пор в хорошем составе Игроки же в большинстве случая достаточно адекватные,что + конечно Итог Клану нужно расти,поднимать скилл игрокам Есть достаточно много предпосылок,чтобы стать по настоящему хорошим кланом Удачи
  8. _CHESTER_

    Al-Qaeda [ZVHR]

    Знаю многих из клана,так несколько было в сс(Киборг,Ево),с некоторыми любил поскроллить(Слон,Эскимо,Уот),а с некоторыми даже были врагами(Игорек),но чисто из за вражды кланов(В2Х,СС),да и просто интересно поскроллить было. Вообщем очень интересные ребята,адекватные Если в игре появляться буду,то обязательно буду помогать)
  9. _CHESTER_

    Кланы

    против.Система кланов идеальная
  10. _CHESTER_

    Решение проблемы №3

    Правильная тема,3 бота оптимальный вариант как по мне.
  11. _CHESTER_

    Решение проблемы.

    Увеличить серверное наказание только за. Сейчас тут многое про альянс пишут,но при этом сейчас так делаешь 1/3 сервера,если не больше. Когда увеличат наказание,тогда количество выходящей будет меньше. Что же касается альянса,я думаю,они найдут выход из такой ситуации,у них красиво получается крысятничать(и это безусловно + для Альянса) Вообще Альянс останется Альянсом,а вот на других игроков будет интересней посмотреть,а то привыкли пользоваться тактикой клана Альянс Я про якобы бомбежку Эволюшена смешно читать,я его знаю по клану сс и он точно на такие мелочи бомбить не будет.
  12. Может я и не по теме.Но обратите внимание на поведение аллигатора в этой теме.Думаю,что не скоро его откроют. 3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней. 3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу. Предупреждение.
  13. _CHESTER_

    New Generation | [NG]

    Хм странно,как получилось,что я вступил в него если тогда был не выше 150 лвл.
  14. _CHESTER_

    New Generation | [NG]

    Про прайды случайно два раза написал. Год скрина пожалуйста. Просто помню,что Форсаж был мой первый большой клан. Вроде я туда вступил под конец 2012.Был там неделю вроде,не понравилась атмосфера клана.Уровень тогда у меня был около 130.Я тогда толком скроллить не умел,играл на диглах и пилил.На дмсм тащил постоянно .Тогда можно было на джостике всех мочить Ностальгия прям.
  15. _CHESTER_

    New Generation | [NG]

    Чето не помню,чтобы Форсаж был впереди Brutala и J4F.И не стоит забывать про 14.25,Pride,MS13,Pride,которые были выше этого клана.
  16. оформляй еще одну жалобу и будет 2 выговора наверно,а там уже 5 из 5.
  17. Да простят меня админы(надеюсь сжалится,а бан форумника не выдадут,т.к раньше никогда не нарушал правила.Вообще считаю,что игроки имеют право отписываться на форуме,но сугубо по теме.Так вот начну с главного,аллигатор частенько в вк любил(а может и до сих пор любит) шутить про мамок,при том в достаточно грубой форме.Также когда я играл на сервере,частенько он розжигал конфликты,оскал игроков,вообщем не совсем адекватно себя ввел(Не знаю как сейчас).Была тема,где был опрос открыть ли Аллигатора или нет,тогда я подумал,что он повзрослел,понял многое,все таки еще и админ(об этом отдельная тема,т.к я порой не понимаю как некоторые игроки получили разрешение на админство,хотя судя по последним темам,админство улучшулось,действительно хороший админов стало больше,которым не пофиг на сервер).Вообщем эти отмазки типа взломали емаил и т.д,меня совсем не впечатлили.Часто ли вам взламывали емаил,тем более левый емаил,а?кому он нафиг нужен?
  18. _CHESTER_

    [KILL] [o_O]

    Начнем с того,что я не с киллов(был там со 2 акка года 2 назад и кстати могу сказать,что атмосфера была замечательная,спасибо Кильке) Могу сказать,что твой клан пока что ничего не добился и находится на уровне вла(олд игроки поймут). А ты говоришь(кукарекуешь) на клан,который многого добился и до сих пор держит планку. Не спорю,что там достаточно не очень сильных игроков,но и у тебя клан тащерами не блещет(может ошибаюсь,но вот когда зашел и понаблюдал как Киборг в одиночку сливает вам зоны,такое мнение сложилось).
  19. _CHESTER_

    [KILL] [o_O]

    Тут не прав,х2ф еще более изичный.Это я не просто балоболю,Зашел недавно игру и видел как Атриум и СС поочередно сливали зонки им.Хотя у тех онлайн был достаточно хороший. У Киллов конечно многовато не очень скилловых игроков,но зато на зоны ходят,да и история у клана есть,раньше был один из самых дружных кланов(при Кильке)
  20. Лайф разве не закрыт? сорри что не по теме. Насчет кабана,если все это правда,то это очень плохо для кабана может закончится.Я даже бы не подумал,что он акки продает.То что меняет-да,а то что продает-нет.
  21. Сколько лишнего флуда,сколько много все ненужного в этой теме.Админам же тяжело будет рассмотреть жалобу,т.к в видео где то в середине срача. Ладно бы если высказали мнение,а дальше следили бы за темой(если так интересно),но нет тут люди срутся.
  22. И кстати к фд отношусь нейтрально и там действительно есть(может уже нет) адекватные и сильные ребята.
  23. то то когда я играл и сс и в2х все держали)
  24. Веселенькая тема.Срач просто на высшем уровне. Жаль время не позволяет поиграть в самп.Сейчас бы в2х с сс бы держали бы весь АБС)
×
×
  • Создать...