Перейти к публикации

Сергей Дёмин

Пользователь
  • Публикаций

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сергей Дёмин

  • День рождения 18.03.1995

Статус

  • Звание
    mxmurder

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

8 348 просмотров профиля

Достижения Сергей Дёмин

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Хорошо среагировал
  • Начало разговора
  • Очень популярный Редкая
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние медали

366

Репутация

Обо мне

Отставной 17-й Адмирал Военно-Морского Флота
с 17.03.2015 по 17.05.2015 [2 срока] - 1/3


Прощальное письмо.

Скрытый текст

Здравия желаю! Вот и подошло моё время к концу. Я ухожу с своего поста - Адмирала, я стремился к этому очень долго и мне пришлось пройти через все сложности, всё хорошее когда-либо кончается. Если вы не смогли достичь своей цели, пытайтесь ещё и ещё, ведь когда-нибудь наступит момент, которого вы долго ждали. Не нужно сдаваться, надо идти дальше.. Исправляйте свои ошибки и набирайтесь опыту, для этого мы и совершаем ошибки, чтобы учиться на них и продолжать, улучшая свой результат.
К сожалению, настал мой последний день, когда я ношу погоны Адмирала и передаю их ответственному и отличному Офицеру, который действительно заслужил этого звания и справится с этой должностью.

Носите свою форму достойно, не подставляйте себя и своих товарищей, это ни к чему хорошему не приведёт. Не стоит завидовать другим, лучше порадуйтесь за них, ведь это ваши товарищи по службе, которые могут вас поддержать. Придёт время и вам предстоит обучать бойцов, наделять их примером.
Спасибо огромное кто меня поддерживал и вместе служил со мной. Это были лучшие 2 месяца проведённый с вами. Спасибо моему офицерскому составу, который шёл со мной до конца через все сложности. Всё уже позади.
Служите верно и честно. Носите своё знамя с гордостью! 

Отставной Полковник Сухопутных Войск
с 10.12.2015 по 01.02.2016

Прощальное письмо.

Скрытый текст

Я решил попробовать себя в других войсках и досрочно перевёлся в ряды Сухопутных Войск.
С первых дней я начал гордиться всем составом СВ. Эта Армия меня очень удивила своей боевой подготовкой. Мощь данной армии не видела границ, она только стремилась улучшаться.
Офицерский состав был самым лучшим, наделял опытом и показывал пример младшему составу.
Я благодарен всему составу Сухопутных Войск и отставному Генералу Martin Heartless

Отставной Капитан 1 ранга Военно-Морского Флота
с 06.05.2016 по 26.08.2016 

Прощальное письмо.

Скрытый текст

Это были самые лучшие 3 месяца, я снова вернулся в свой дом и смог достичь больших успехов, с Матроса до Капитана 1 ранга. Это ещё не последний раз, когда я одену Офицерскую форму и нацеплю на себя Офицерские погоны. Отставной Адмирал Serge Bitter наделил меня опытом для дальнейших успехов по службе, он был отличным главнокомандующим, мог управлять своим всем составом несмотря на все трудности. Всегда мог найти решение в сложной ситуации. Я ему очень сильно благодарен за доверие ко мне Так же благодарен и младшему составу, были очень хорошие бойцы, которые преданные своему Штату. Были конечно же и отрицательные моменты в моей службе, но это уже все пройдено и это позади всех нас.
Служите гордо и честно, носите знамя ВМФ с почётом.

ВЫШЕ НАС ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ

Отставной 58-й Генерал Сухопутных Войск
с 20.07.2019 по 20.09.2019 [2 срока] - 0/3

Прощальное письмо.

Скрытый текст

Ну, что же, пора и мне подвести свои итоги как главнокомандующего Сухопутными Войсками. 
Я обязан всему своему составу за предоставленную возможность быть для вас Генералом, но я вынужден сдать свои погоны Генерала уйти в отставку. Я очень не хочу покидать свой пост, так как привык к этой Генеральской суете и форме, но не мне решать, оставаться или нет.
Все отрицательные моменты во время срока я запомнил для себя как урок, опыт, а положительные моменты мотивировали меня дальше находиться вместе с Вами, бойцами, Офицерами и просто лучшими людьми.

Я старался к каждому относиться хорошо. Кто-то заслуживал строгое отношение за свои поступки, а кто-то заслуживал просто хорошего отношения за успешную и честную службу в рядах Сухопутных Войск.

Отставной 61-й Генерал Сухопутных Войск
с 20.12.2019 по 22.01.2020 [1 срок] - 0/3

Прощальное письмо.

Скрытый текст

Здравия желаю, бойцы. Снова я был удостоен быть для Вас Генералом, для меня это огромная честь, но, к сожалению, мне необходимо снимать погоны Генерала и покинуть данный пост на неопределённый срок.
Данный месяц был лучшим в моей жизни. Я смог доказать себе, что я способен на многое и Сухопутные Войска могут быть ещё лучше. Без сложностей и нервов не обошлось. Мне пришлось жертвовать многим, чтобы наша база снова была лучшей. Мы стали намного опытнее и сильнее. 
Я пытался устроить стабильную обстановку в Сухопутных Войсках и, считаю, что я добился, чего хотел. Мы смогли провести много тренировок и я раздал очень много премий, все остались довольны.
Надеюсь, что следующий Генерал будет не промах и сделает Сухопутные Войска ещё лучше, ибо мы заслуживаем большего.
Выше нас только звездочки.

Отставной 11-й Министр Обороны
с 16.02.2020 по 09.06.2020 - 0/3

Прощальное письмо.

Скрытый текст

Прощальное письмо Министра Обороны, Сергей Дёмин.

Здравия желаю, сослуживцы, товарищи и друзья. Сегодня тот день, когда мне приходится снимать свои любимые погоны. Неожиданно я Вас всех покидаю, на то у меня есть свои причины. Меня заменяет очень хороший человек, можете быть уверенны в нём, а вы не подводите его, покажите всю мощь военной структуры. 
Это мой самый лучший опыт. Благодаря ему я многое понял: какие люди меня окружали, кто-то ради выгоды, а кто-то реально ценил мой труд и поддерживал меня. Спасибо Вам огромное, вам же вернётся ваша доброта, помните это.
Хочу выразить благодарность человеку, который дал мне возможность опробовать себя в такой высокой роли. Я не буду называть его имя. Если он прочитает моё письмо - он поймёт. 
Мы прошли через многие проблемы, решали их все вместе. Ничто нас не смогло попросту сломать. 
Я надеюсь, что это ещё не последняя наша встреча и сможем побыть ещё раз сплочённым коллективом. Не прощаюсь.

ОДИННАДЦАТЫЙ МИНИСТР ОБОРОНЫ.

Благодарности лидеров. Просто лучших людей и наставников.

Скрытый текст

Полковник Сухопутных Войск : Сергей Дёмин

 

Полковник, который без особых проблем может держать армию в одиночку, без чей-либо помощи. Строгий и справедливый командир, никогда не наказывал без причины. Воспитал и поднял на ноги нынешнего Генерала Сухопутных Войск. Всегда готов прийти на помощь, всегда готов дать совет. (C.) Отставной Генерал СВ Martin Heartless

Сергей Дёмин

Серега, т.Половник, Сэр Гей, как ни назови, но одно могу сказать точно - Мой Учитель! Сколько мы кругов с тобой сделали за все это время? Сколько кодов отбили? Сколько раз мы проорали с нашего "Друга". Ты прав, не счесть. Спасибо большое, что ты вернулся в SAMP как и я. Планы на осень все еще в силе. Сам знаешь, что давно уже пора идти и разматывать:D Отдельное спасибо за наш ночной отряд! (С.) Отставной Адмирал ВМФ Francesco Rastrelli

Полковник Сергей Дёмин - Серёга, ты сделал для этой фракции очень много, больше, чем любой другой. Огромное тебе спасибо, за твою поддержку. Спасибо за уйму принятых экзаменов, опрошенных людей, доставки БП и так же ликвидации Код-3. Я уверен, что без тебя я бы долго не продержался. Ночной фуллер. Любые мои просьбы исполнялись в тот же миг, а так же за весёлое времяпровождение в дискорде. Желаю, чтобы ты взял очередную лидерку.:D (С.) Отставной Генерал СВ Ronald Exezar (Ronald Lincoln)

Трудовая книжка (9-10 ранги):

Скрытый текст

Принятие:          Увольнение:       Ранг:       Организация и должность:

2020/02/16        2020/06/09        10          Министерство Обороны, Министр Обороны
2019/12/20        2020/01/22        10          Сухопутные Войска: Генерал

2019/07/20        2019/09/20        10          Сухопутные Войска: Генерал                        
2019/03/28        2019/07/20        9           Сухопутные Войска: Полковник
2016/05/09        2016/08/26        9           Военно-Морского Флота: Капитан 1 ранга

2015/11/25        2016/02/01        9           Сухопутные Войска: Полковник
2015/08/19        2015/09/23        9           Военно-Морской Флот: Капитан 1 ранга
2015/03/17        2015/05/17        10          Военно-Морской Флот: Адмирал
2015/01/08        2015/03/17        9           Военно-Морской Флот: Капитан 1 ранга

 

×
×
  • Создать...