Перейти к публикации

Tiego Santiago

Пользователь
  • Публикаций

    2 683
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Tiego Santiago

  1. Ты к следующему разу напиши пж расписание твоих сезонных обострений, чтобы мы уже сразу были готовы к этому цирку Я хз чё с людьми в мире происходит))
  2. а в других играх как? Самп на таком конфиге явно не может так хреново работать, чёто мешает, но непонятно что)
  3. 1. Антивирус дефает. 2. Разрядность системы не та. В любом случае, можно поискать аналоги, тут просто предложил какую сам юзал) Сама суть - проверить нагрузку системы без пряток пидорского майнера (если он есть)
  4. Глава автоматически передаётся одному из его замов, спустя 2 месяца (если не ошибаюсь) неактива главы. Т.е. если на этот забаненный акк никто заходить не будет, то глава просто передастся обратно заму. Остаётся только ждать.
  5. Если проблема ещё актуальна: Качни Process Lasso, это прога для управления процессами. На Geforce Experience и диспетчер задач не полагайся. Эта прога должна показать всю нагрузку на ПК. После этого запусти ГТАху и дай скрин с процессами. Сделай сортировку столбца по % нагрузки) Что я хочу: такая система тупо не может не вывозить игру, даже я со своей 1050ti сижу с 200+ при любых обстоятельствах. Единственный раз, когда я сталкивался с просадками - майнер. При чём эта сука самозакрывалась, как только я заходил в диспетчер задач или любую другую системную утилиту для контроля процессами, чтобы её не нашли)) Process Lasso она не увидела и он её отобразил во всей красе, когда она хавала 78%. По крайней мере, это мой опыт. Авось поможет.
  6. Tiego Santiago

    Помощь

    Режим совместимости ставить пробовал? На gta_sa.exe
  7. А зачем писать предложение в раздел не с предложениями? Очевидно, что там много багов, ибо это добавлено как просто дополнение, а не необходимый элемент геймплея. Там можно просто тупо покататься, сделать какие-то МПшки и тд. И заранее было заявлено, что исправлять баги в городе, который выполняет разовую развлекательную цель - нет никакого смысла. Это займёт только больше времени. Как разработчик посчитает нужным, так и уберёт.
  8. Tiego Santiago

    Жалоба №565

    Таблицу делал я на первый раз, а не он) Сделано было для уменьшения длины строки. Суть не поменялась же от этого) Всё из одной каши. Но ок, добавлю туда и упоминание тайзера, дабы теперь строка это позволяет.
  9. А на кой чёрт нам ваше личное дело? И что неправильно выдал? Хотите сказать, вы не заТКшили своего сослуживца?)
  10. Tiego Santiago

    mpclient.dll

    @admin, возможно проблема в функции автоматического переподключения? Раз вылетает только на радиостанциях, недоступных в Украине.
  11. Тут даже обсуждать смысла нет. "Ну сервер забит и всё" (с) Заводин
  12. Говорить его, или прямым текстом расизм раскидывать - ну чутка разные вещи, не?) Тут это явный перебор. Тем более для лидера.
  13. [2022/9/11 14:21:54] Isami_Thelpriader [893] [2897642] Сообщение рядом: фу негры [2022/9/11 14:22:4] Isami_Thelpriader [893] [2897642] Сообщение рядом: кто негров пустил в мурку [2022/9/11 14:22:11] Isami_Thelpriader [893] [2897642] Сообщение рядом: тише там негр [2022/9/11 14:23:38] Isami_Thelpriader [893] [2897642] Сообщение рядом: ты китаец [2022/9/11 14:23:41] Isami_Thelpriader [893] [2897642] Сообщение рядом: узкоглазый [2022/9/11 14:23:46] Isami_Thelpriader [893] [2897642] Сообщение рядом: ты черный [2022/9/11 14:23:55] Isami_Thelpriader [893] [2897642] Сообщение рядом: дуралей, я расиянен [2022/9/11 14:24:2] Isami_Thelpriader [893] [2897642] Сообщение рядом: я против негров [2022/9/11 14:24:13] Isami_Thelpriader [893] [2897642] Сообщение рядом: ты казах [2022/9/11 14:24:26] Isami_Thelpriader [893] [2897642] Сообщение рядом: ты казах. Ну тип не ок)
  14. Никаких поподробнее Тему закрыли и угомонились, тут тоже никакой политики не будет.
  15. Удалил снова. Для кричащих "ЗА ЧТО" сразу прям префайром отвечаю: политика в игре неуместна ни в каком виде. Вообще ни в каком. Это не преследует никакие идеологии и никак не связано с мнением кого-либо. Эти удаления банально ограждают игру от политики, как и должно быть.
  16. А зачем вообще этим заниматься, бизнесы и так с гулькин нос приносят, а им ещё и проверки какие-то устроить хотят)) Плюс выделять на это целую фракцию бессмысленно, у мэрии и так функционала мало. И если бы кто-то этим и занимался, то только мэрия.
  17. С этим не сюда. Выбирайте нужный сервер, ищите там раздел полицейского департамента и там оформляйте жалобу.
  18. Вот этим всё и сказано. Перевод жизненных нюансов на корню и является маразмом. Мы в Гта, а не в жизни, и исходя из логики "ищи занижение для выезда" мы должны тут вообще ехать не больше 120 в игре, а в повороты входить отыгрывая поворотники)) Но опять же, речь идёт об удобстве, а не о маразме. ПДД в игре сделано не для цели задрочить, а для цели вызвать удобство передвижения, при котором автомобили будут не мешая друг другу перемещаться. Тут же речь идёт о той самой дрочи, где ТЕКСТУРКА НЕ ТА, а поэтому надо выезжать вообще с другой стороны, наматывая там круги постоянно. Серьёзно? Где я про сфетофоры сказал вообще хз)) К слову, переходы бывают нерегулируемые, если не в курсе (с)
  19. Маленький очевидный факт - это не абсолютовские разработчики их делали. Они взяты со сторонних ресурсов, если бы было чем более приятным глазу заменить эту модель - заменили бы. При этом отмечу, что выбираются исключительно модели LQ качества, дабы не особенно сильно выделять эти модели среди стилистики GTA:SA, а также не нарушать оптимизацию, которая очень зависит от подобных моделей.
  20. Практически во всех ситуациях жаловалось как раз именно руководство радиоцентра. Ну и конечно сами игроки, которые либо писали нам сами, либо мы их вытаскивали из блоков. Касаемо "ПДД" - я не понимаю почему приплетают только это, опустив вообще всё остальное. Удобство передвижения (чья-то фраза выше "у них есть лестница с другой стороны" вообще вымораживает, оказывается из-за Вашука целый радиоцентр ещё и бегать по-другому должен начать? Нахер послать хочется за такую логику.) Конкретный пример: вот так заезжают и выезжают большинство сотрудников по привычке. Это нарушение ПДД? Очевидно, нет, если не доводить это до миллиметрового маразма (как это делаете вы). Однако между столбом и бордюром стоит блок вашука, о который регулярно бьются ТС, просто потому что люди на автоматизме привыкли к этой траектории)) Почему все вокруг должны менять свои привычки и удобства, только потому что у вашука шило в пятой точке? Какие-то мероприятия, в которых по КД застревают игроки около банкомата и входа в ЛСФМ (Искренне сомневаюсь, что это вообще мероприятия. Скорее отмаза, как и было в случае "Да это не Z, это N, вертолётная площадка" (с) Вашук.) Какие-то блоки, которые постоянно мешают удобству, а крики "ВСЁ ПО ПДД" тут не принимаются, просто потому что это уже доведено до маразма. Давайте ещё пешеходы будут строго по пешеходным переходам дорогу перебегать, ачо. Не много ли чести? Ах, да, мы же оказывается завидуем вашуку за проведение мероприятий))) Совсем забыл, извините. Мы удаляем из-за личной неприязни, а не из-за неудобства игроков.
  21. Уникумов выше, налетевших по крику "памагити нафлудить" - буду закидывать режимом чтения. Вашего мнения не спрашивали и не с вами диалог) Особенно не интересует мнение тех, кто не знает где находится парковка МАЛОГАБАРИТНОГО (выделяю специально) транспорта в ЛСФМ. Не знаете - хоть не позорьтесь, что пишите.
  22. Ну я тебя понял) Все админы дураки, Ваня тоже, и вообще все вокруг сволочи, а твои блоки бедные удаляют просто так. - Если бы мои блоки удалили, я бы больше не поставил! - *удаляют* - *ставит ещё блоки* - Покажи мне где мои блоки удаляли и возвращайся с логами! - *показываю логи* - Что я нарушаю! - Ты мешаешь игрокам - Твои сообщения вода! Истерия) После закрытия этой жалобы за попытку обмана всех вокруг и в том числе старшей администрации - я ещё блокировки докину. Придурков делать из всех меньше будешь.
  23. Они противоречат здравому смыслу. Так что, нормальная причина установки этих блоков будет? Или оказывается Тиего у нас не обманывает, но зато это делает Вашук?
×
×
  • Создать...