Перейти к публикации

Thomas Gargоtta

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Thomas Gargоtta выиграл 2 мая 2015

Публикации Thomas Gargоtta были самыми популярными!

О Thomas Gargоtta

  • День рождения 29.09.1991

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Краснодар,Россия
  • Интересы
    Увлекаюсь Греко-Римской борьбой.Так же катаюсь на своем любимом джиксере)Играю в футбол!

Посетители профиля

2 418 просмотров профиля

Достижения Thomas Gargоtta

Новичок

Новичок (1/14)

96

Репутация

Обо мне

19 сентября, 1991 год - появился на свет я. Назвали меня в честь моего дедушки, Dominik Gargotta.. Мой папа работал полковником в местном полицейском участке. Мама была журналистом.
Ещё с детства, мой отец учил меня уметь постоять за себя. Когда мне исполнилось 4-ре года, меня отдали в детский сад. В коллектив я входил очень трудно и долго, но со-временем мне это удалось.. В детском саду я находился 2 года.
Когда мне исполнилось шесть лет, как и все ребята, я пошёл в первый класс. 1-го Сентября и случилась история, которую я заполнил на всю свою жизнь...
Рано утром, моему отцу поступил вызов о захвате мэрии. В результате перестрелки с вооружённой группировкой "Variors Aztecas", он получил ранение в верхнюю часть живота и был убит. Моя мать первые дни, была мол не своя, я был слишком маленький и не понимал что случилось.
Прошёл ещё один год, я пошёл во-второй класс.. Занимался разными видами спорта после учёбы, как и хотел этого мой отец. Так и проходили года моей юности.
В 16 лет, я поступил в университет, и был признан лучшим учеником 2007 года. Я как мог выжимал максимум от себя, что-бы не подвести отца. 27 Июля, 2008 года, у меня заболела мать, и после сложнейшей операции умерла.
В 17 лет я остался совсем один.. Я не находил себе места... Все деньги которые я копил со стипендий - я тратил на виски. Вечерами сидел и смотрел на фотографии, где моя семья вся в месте.В 19 лет я закончил университет, но отличником я в то время уже не был.
Как и любому парню моего возраста, мне пришла повестка в армию Военно-Морского-Флота.
Там я служу и сейчас на звании Адмирала, мне 24 года. Когда-то в детстве я обещал своему отцу, что я буду хорошим человеком и достигну вершины. ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ - ЗАКОН ОТЕЦ!



KeFeRcz.jpg


be47f5b233ec.gif

 

 

×
×
  • Создать...