Перейти к публикации

Daff1k

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Daff1k

    1. Ваш ник: Auxio Materazzi
    2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь1852610
    3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Kristen Harrison
    4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):14 октября 201817:12:9Админ Kristen_Harrison [691545] заблокировал Auxio_Materazzi [1852610] не в сети на вечность, причина: Оскорбление администрации [VK]
    5. Описание ситуации: Очень был на нервах и так получилось что оскорбил.. Прошу извинения, я действительно не хотел
    6. Доказательства (скриншоты/видео): Нету
    7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет, я действительно виновен, но прошу извинения, больше неповториться
    1. Ваш ник: Daffy_Blare
    2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1852610
    3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless
    4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
      21 августа 2018 22:42:0 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Daffy_Blare [1852610] не в сети на 1д, причина: Жалобы на бандитов №25 (автор)
    5. Описание ситуации: Данный администратор посадил меня по жалобе "тык"  Как автора, типо от меня там есть СБИВ.... ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВСЕ ТАК СТРЕЛЯЮТ И ИХ НЕ САДЯТ ммм??... То что я не попадал там сбивов нету, присяд и уход всегда делали и ничего не наказывалось.. Дальше.... КОгда с рандома попадаеш по человеку у скина проходит как автоматический сбив анимции, как бы ты это не делал он всеровно происходит.. Только при попадании..
    6. Доказательства (скриншоты/видео):
      21 августа 2018 22:42:0 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Daffy_Blare [1852610] не в сети на 1д, причина: Жалобы на бандитов №25 (автор)
    • Like 1
  1.  Ваш ник: Daffy Delpozo
    2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1148586
    3. Ник Администратора: Lesli Streamer
    4. Скриншот с действием администратора или лог действия, найти который  можно тут (обязательно время и дата лога):

    17 августа 2018 17:40:59 Админ Lesli_Streamer [1066128] заблокировал Daffy_Delpozo [1148586] не в сети на вечность, причина: Оск.род.
    17 августа 2018 17:40:51 Админ Lesli_Streamer [1066128] заглушил Daffy_Delpozo [1148586] не в сети на вечность по IP, причина: Оск.род.


    5. Описание ситуации: Был перестрелка меня убили я написал -м, хотел написать -мозг, ибо у человека с мозгами проблемы... ПРИЧЁМ ТУТ ОСК РОДНЫХ АЛО!!!!!!!
    ТО ЧТО ЭТО ПОЛ СЕРВЕРА ПИШЕТ И ИХ НЕ БАНЯТ
    А МЕНЯ ЗАБАНИЛИ
    ЗА ШТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

    6. Доказательства (скриншоты/видео): логи

  2. 1) Ваш ник: Daffy Materazzi

    2) Ник лидера/министра: Werner Tyson

    3) Описание вашей благодарности: Топ лидер, поднял норм терр, всегда с ним было весело, помогал всем чем мог, склад на каптах\дефах всегда

    4) Пожелания лидеру/министру: Бери лиду и Let's go Sotku

  3. 68GqUUM.jpg

    Биография

      Был в гетто хороший стрелок, звали его Emorto Waldfolder. Он искал достойных стрелков в его семью, что бы вместе захватывать территории и военные базы, выживать в "Опасном районе". Как-то раз он увидел что какой-то парень хорошо стреляет и убивает достаточно большое количество военных(Тогда бандиты захватили МО), ну он решил с ним познакомиться, как оказалось его звать Takeru Waldfolder. Как оказалось мы были братьями, но мы не знали друг друга, потому-что в детстве нас поселили в разные банды, Но со мной поселили в одну банду Brunо Waldfolder'a, он тоже был мои братом, но его я знал с самого детства. Emorto Waldfolder мне рассказал что у нас есть ещё братья... Мы решили искать их, это было сложно так, как Штат Лос-Сантос был достаточно большим и мы не знали их в лицо, вскоре мы встретили ещё одного нашего брата, но как оказалось он был не в банде, так как совсем не давно его выгнали и он перестал стрелять, после того мы его повели на район и заселили, оказалось что он совсем разучился стрелять, но вскоре он опять научится также хорошо стрелять как давно, большие время он проводил в казино играя на большие деньги, перепродавая машины, его звали Altair Waldfolder. Наши поиски не остановились, но Wilhelm устал стрелять, он ушел из банды, куда-то уехал, попрощавшись, после недолгих раздумий я решил продолжить поиски своих братьев.... Сейчас мы живём в городе Лас-Вентурас, в штате Лос-Сантос, С каждым днём всё лучше и лучше стреляем,нас уже четверо(считая Wilhelm'a, надеемся он вернётся).  Поиски на время остановлены.. 
     

    Состав семьи:
                                   

                                     ¦Emorto Waldfolder¦
                                  
       ¦Takeru Waldfolder¦
                                     ¦Altair Waldfolder¦
                                     ¦Dred
     Waldfolder¦



    По всем вопросам писать сюда ---> VK

  4. Генералу Сухопутных Войск Louis Morissey

    От Emorto Waldfolder

    Дата:  21/04/2017

    Я Рядовой Emorto Waldfolder, оставляю отчет для получения воинского звания (звание на которое оставляете отчет),

    для повышения предоставляю следующие данные:

    -Ксерокопия паспорта: (скриншот статистики с /time)(1-3 ранг)

    -Док-ва прошлого повышения: (скрин повышение с /time)(1-3 ранг)

    -Док-ва сдачи КМБ: (для рядовых)

     

  5.  1. Ваш никнейм. Nolan_Ermano
    2. 
    Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
     2359749

    3. Никнейм администратора. Rock.Бог
    4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 947907]
    5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Мы с другом пвпшились угорали я по шутке написал "Мда. .q cerf"
    и даный администратор заглушил меня за маты.. МЫ с другом просто угорали в 2 на мире и все.. в етом нету ничего оскорбительного..

     

    4 декабря 2016 11:41:59 Админ Rock.Бог [947907] заглушил по IP Nolan_Ermano [2359749] на 2д с причиной: маты
  6. bfbd44ac6240.jpg

    Биография

    Семья Basinger зародилась еще в далёких годах, Всё поколение является коренными жителями Лос-Сантоса. У многодетной матери потомства Basinger было 17 сыновей и одна дочь,самый старший сын - Evan.

    Отец семейства погиб на войне. Если Эван и помнит хоть как-то, как выглядел отец, то остальные братья потеряли кормильца в совсем малые годы, поэтому никаких воспоминания у них не осталось.
    Дети потеряли мать в очень ранее время, она стала жертвой терроризма в городской мэрии штата. На тот момент Evan(у) уже было 17 лет, поэтому он в состоянии был позаботиться о своих младших братьях. Ему приходилось зарабатывать физическим трудом чтобы заработать семье хотя-бы на хлеб. Школу Evan не окончил в связи с потерей матери, но определенные знания у него имелись и он по вечерам как мог обучал своих братьев основным наукам.
    Однажды работая на складе, Evan влез в драку с местными работягами. На тот момент это была территория банды Grove Street и поэтому там часто можно было встретить бандитов. Эту драку увидел один из членов банды и его довольно впечатлили способности молодого парня. В конечном итоге он предложил Evan(у) поработать на него, ничего особенного, так, мелкие поручения. Но в скором времени, Evan вошел в доверие и ему стали поручать более серьезные дела, правда криминального характера.
    Спустя годы,Evan стал влиятельным человеком в группировке. К нему ходили за советами, спрашивали разрешения на какое либо действие. Конечно же он не забыл и про своих братьев, он помог им освоиться в банде и вместе они вытворяли страшные вещи на просторах гетто, чем собственно занимаются и сейчас.
    Через некоторое время,главой фамиллии стал- Isamu Basinger

    451e4cddef25.jpg

    Состав семьи
    Klime Basinger-Глава-https://vk.com/batan_228
    Evan Basinger-Глава-https://vk.com/yarik951

    Isamu Basinger-Глава-https://vk.com/igororel
    Craft Basinger-https://vk.com/dimkaaxd
    Ryan Basinger-https://vk.com/f0mmq
    Mike Basinger-https://vk.com/newyork228
    Andy Basinger-https://vk.com/alishkass
    Ballack Basinger-https://vk.com/alihantawer

    Takeru Basinger - https://vk.com/id195092169

    Bernie Basinger - https://vk.com/sbitkov98

    Noah basinger - https://vk.com/id240440811

    Все кого нету выше в списке FAKE

     

     

     

     

×
×
  • Создать...