Перейти к публикации

Alliance_Mistik

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Alliance_Mistik выиграл 30 октября 2015

Публикации Alliance_Mistik были самыми популярными!

О Alliance_Mistik

  • День рождения 01.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Уфа

Посетители профиля

1 214 просмотров профиля

Достижения Alliance_Mistik

Новичок

Новичок (1/14)

50

Репутация

  1. Шикарный вид Форумный аккаунт заблокирован на 7 дней. Причина: оффтоп.
  2. Да молодцы,кто этим занялся,Шикарный вид
  3. Мне это тоже не по нраву,так как Шикарные постройки уже не так смотрятся,картина красива,когда она полная.Сделайте что нибудь.
  4. Нужно прекращать подобные жалобы от психованых детей.Есть много свидетелей где они начинают конфликт всем кланом,стоит написать одному игроку из Альянс что либо,так от них начинается большой флуд в чат,для чего администрация 800 лвл?,вы хоть следите за чатом и тд,взвешивайте всё,как то систему стройте.По теме: Я свидетель данного оскорбления,было сравнение с собакой,то что ни кому не было адресовано,это не пройдёт,если вы маленькие прыщики и думаете что так легко развести администрацию,подумайте ещё жи есть.Шикарный вид. 3.5. В жалобе и комментариях к ней не допускается любой оффтоп (сообщения, которые не касаются начальной темы (старт-топика)). За нарушение данного правила – блокировка форумного аккаунта на 3, 5 и 7 дней. 3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу. Блок форумного аккаунта на 7 дней.
  5. 1.[Alliance]Mistik 2.833558 3.[sS]iskra 4.1845324 5.Юзанул гавно-анимку в бою.
  6. Во первых напомню для вас мальчиков,здесь форум и не нужно здесь выяснять личные неприязни,не нужно оскорблений.Теперь внимательно читайте,меня посадил Абн на (1 секунду),вы даже не знаете за что он меня посадил,вы вообще там не причём мальчики).На сколько я помню администратор [Alliance]Trail посадил игрока бомжа на 10 минут за помеху смертным числа 28 ноября (примерное число),так вот,он посадил на столь большое (по вашему) время за неоднократное нарушение,администратор имеет право наказать на своё усмотрение (ну не прям так уж ахуевать),но имеет,это его право! Какое может быть впечатление у администраторов о вас,если у вас каждый в клане охотится бессмертным на вертолёте за смертным?,возьмём вашего мальчика *хардбро* неоднократно он летал за мной и за другими,что тут говорить,вы на столько глупы и бессильны против кого либо,из за какой то игры писать подобные жалобы (из за каких то 5-ти минут зк),чего здесь можно добиться не пойму))).Ну даже если накажут администратора и?,всё равно в игре то прилетит золотой патрон в жопник х).Шикарный вид.
  7. Игрокам не имеющих отношения к жалобе,напоминаю что за ваши сообщения администрация выдаёт *оффтоп*.Играйте спокойно,психовать не желательно.
  8. 1.[Alliance]Mistik 2.833558 3.Базука 4.2009242 5.Мешал зайти в дом.
  9. Тебе плохо от срача я не пойму? Вот тебя как то это ЕБЁТ мальчуган? Кидайте у кого есть видео,я говорю это нужно вместе делать,а не писать *срач,срач,срач*
  10. Вот сколько знаю Каннибала,Киборга,они реально сильны на савнах РЕАЛЬНО,ни разу не видел чтобы они лагали,они давно уже играют именно на савнах,вот и стали сильными.Возьмём Ронина,думаю все помнят какой он был слабенький,а щас прям без промахов,такое просто не реально,затруднительно попасть 2 раза подряд выцеливая врага,а тут вообще не целясь.Возьмём Малайфа или как там..,тоже один из слабых савнеров,через пару месяцев будучи мало активным в игре,стал сносить почти всухую.Скажем про Евривана,он вообще на савнах полный нуль был,и вдруг именно в ихнем клане он 1х1 уделывал Каннибала,которому вообще не мог снести ни хп,ни брони.Может уже пора засматриваться на этих клоунов,как то палить за ними,ведь каждый это понимает что так стрелять не реально,они просто задроты которые напичкали читами комп,трудно спалить конечно,но что то делать нужно.Шикарный вид.
  11. Это всё из за таких как ты,вот так каждый пишет (хватит флудить и тд..) вот и получается тема на 100 страниц,не так ли Честер?.Это дело администрации,если не дали лишним оффтоп,значит так нужно.
  12. Асер вот прям верно написал,честный игрок молчал бы,так как нечего бояться,а аристократы всякие тяфкуют и тяфкуют.
  13. Чтобы были весомые доказательства,давайте вместе все запишем их на фрапс и тд...все видео скинем,уже будет хороший вывод.По ним видно что уже испугались,пишут в теме *бомбят на фд,плачут,ржут там что то типа*.Такое напишет только человек,у которого жгут глаза от правды,и который просто растерян.
  14. Да кстате,к этим клоунам относится ещё и Фрилайф,на него я создам отдельную тему.Те кто пишет,что Альянс бом бом,я их не понимаю))) ведь мы их сливаем как собак,нас так хуй сольёшь,интересно мне),к чему малолетний чезар сказал что то про Альянс))) Чезар,ты хоть убей разок то нас ахах).Всё хватит отписывать здесь ненависть к нам и ко мне,по делу пишите,нужно прикрыть этих клоунов,счетающими себя тащерами
×
×
  • Создать...