Перейти к публикации

Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™

Пользователь
  • Публикаций

    1 410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

Статус

  • Звание
    Эй, хочешь как я? Тогда тебе придётся напрягать свой гуч.

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Донецк
  • Интересы
    Аниме

Посетители профиля

8 335 просмотров профиля

Достижения Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™

Новичок

Новичок (1/14)

445

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Tatsumi Kirishima2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):12553. Ник Администратора: @Drew Benson 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):-5. Описание ситуации: Печально, очень печально. Окей. существует такое понятие как отказ от RP от копа, когда игрок не садится в коп.тс по .я затолкал "ид в полицейскую машину, или же .я заломал руки "ид/.я повел перед собой "ид Логичное завершение RP для копа - ликвидировать. А что, если нарушителю удалось сбежать в таком случае? Прям коп не смог ликвидировать. По логике нормального человека - это нарушение RP процесса. К предыдущим найденных мною дыр в уставе МО и МВД, добавляется и эта. Интересно что я завтра обнаружу? Вернемся к жалобе. Видео найдете по ссылке внизу. На 0:01 я сажу его в коп.тс по RP, так как ранг не позволяет садить. 0:14 снимаю наручники и поводок. 0:22 игнорирование RP и побег. Дальше самое интересное, ему удалось сбежать на гидре. 3:00 - 3:14. Еще раз - если коп ликвидировал за отказ от RP - то это норма, как по Вашему, а если коп не смог ликвидировать, т.к ему удалось сбежать/ему помогли, то уже должно следовать наказание за отказ от RP. Если Вы думаете что на этом все, то Вы ошибаетесь. Администратор халатно относится к своей работе. Прошло более 24-ех часов с момента одобренных жалоб, но в логах я не вижу наказания. Как же так? Почему я второй раз напоминаю через жалобу на администрацию о работе?6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба Не наказанные жалобы 1 2 3 4 5 6 77. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/mikotokaneko
  2. А отыгровка прогона - наверное ошибка биндера да?
  3. 1. Ваше имя (ник): Tatsumi Kirishima2. Имя нарушителя (ник): Santiago Exuberante3. Скриншот (stats/pass):http://yapx.ru/u/E65ja4. База и звание нарушителя (если известно): -5. Описание ситуации (подробно): нарушение устава + пруф погони 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  4. У Вас диагноз - военка головного мозга. Завязывай вести себя неадекватно в жалобах.
  5. Скажи просто перезалить зачем мне 100500 лишних букв. По твоей логике, то что военный стрелял в сторону копа, вообще до лампочки? Да вы министр состоите из пафоса. Тебя не должно интересовать отказанные жалобы в разделе жалобы на игроков. Твоя территория - жалобы на сотрудников МО.
  6. А это ты писал в /gnews что военный это не профессия а ориентация?
  7. Когда начинал читать твой ответ, я думал что ты ничего не понял, что я пытался выяснить. Дошел до этой строки, уже понял что ты понял. Убийство со снайперки = 4 часа да? Тогда где наказание за DM. Если я правильно понял, DM + снайперка = DM/снайперка(оба по 4ч верно?) В чем тогда суть норматива "Снайперка против ПД". Тут ничего не изменилось, хочешь используй ее, хочешь нет, наказание одинаковое. Скорее это тоже опять обращение к 800.
  8. 1. Ваш ник:Tatsumi Kirishima2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):12553. Ник лидера или министра:Oliver_Belfort4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):11877625. Описание ситуации:Некорректная проверка жалобы. Министр не вникает в суть, не знаю почему, но какая была причина у военнослужащего стрелять по мне? Какое право он имел делать отсчет и прогонять меня с территории АВС? Министр, это тебе: 6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба
  9. 1. Ваш ник:Tatsumi Kirishima2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):12553. Ник Администратора: @Orion Hakamada 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):ниже5. Описание ситуации: ВНИМАНИЕ: МНОГО БУКВ!!! Как я понял DM + снайперка против копа = DM. А если нанесение урона/nRP стрельба + снайперка против копа = нанесение урона/nRP стрельба? Зачем вводить норматив для мафии, что нельзя против копов использовать снайперку? Логики не вижу. Начнем с жалобы №2416 Продолжаем путешествие и остановимся в жалобе №2421. Аналогично с выше упомянутой жалобой, жалоба №2414 И на десерт - самая интересная жалоба №2422. Здесь очень много дыр в правилах, со времен хайповых жалоб Ryuto Kirishima(те, кому надо из адм состава - вспомнят.), некоторые дыры залатали, но не все. Из важно знать/общие правила сервера и форума: Устав МО: Правила нахождение на территории АВС: Тут уже несостыковочка с уставом МО. Да и несостыковка с должностными инструкциями МВД: Давайте обратимся к логике. Какое право имеют военные стрелять в сторону копа, а тем более убивать, если коп не просто "покататься приехал на АВС", а с уважительной причиной: арест, в моем случае выписка штрафа, я предлагал выехать за терру АВС во избежании такого конфуза(логи в помощь), он проигнорировал предложение. Почему просто не запретить военным стрелять, даже пукать в сторону копов, которые проводят арест? Они что гетто/мафия чтобы спасти своего товарища от рук злого копа? Как минимум - это не правильно. Почему бы Вам(800) не закрыть дыры, которые я нашел? Измените устав МО, правила, все что угодно, чтобы не возникало в будущем таких конфузов. 6. Доказательства (скриншоты/видео):Жалоба №2416 Жалоба №2421 Жалоба №2414 Жалоба №2422 Должностные инструкции МВД7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/mikotokaneko
  10. Недоразвитый простофиль, я конкретный вопрос тебе задал, будь добр ответить, если ты глаза не моешь каждый день, это не мои проблемы.
  11. Здарова, адвокат Евана Бусингера. Я так надеялся тебя не обнаружить здесь. Вот скажи мне мил, человек, почему ты не перестанешь отписываться под каждыми жалобами, которые заинтересовали тебя. Постоянно как вижу жалобу на Евуна, в 99% случаях ты появляешься. Что тебя с ним связывает?
×
×
  • Создать...