Перейти к публикации

Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™

Пользователь
  • Публикаций

    1 410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ŧâȶŝūɯį Ӄǽɳēķσ™

  1. 1. Ваш ник: Tatsumi Kirishima2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):12553. Ник Администратора: @Drew Benson 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):-5. Описание ситуации: Печально, очень печально. Окей. существует такое понятие как отказ от RP от копа, когда игрок не садится в коп.тс по .я затолкал "ид в полицейскую машину, или же .я заломал руки "ид/.я повел перед собой "ид Логичное завершение RP для копа - ликвидировать. А что, если нарушителю удалось сбежать в таком случае? Прям коп не смог ликвидировать. По логике нормального человека - это нарушение RP процесса. К предыдущим найденных мною дыр в уставе МО и МВД, добавляется и эта. Интересно что я завтра обнаружу? Вернемся к жалобе. Видео найдете по ссылке внизу. На 0:01 я сажу его в коп.тс по RP, так как ранг не позволяет садить. 0:14 снимаю наручники и поводок. 0:22 игнорирование RP и побег. Дальше самое интересное, ему удалось сбежать на гидре. 3:00 - 3:14. Еще раз - если коп ликвидировал за отказ от RP - то это норма, как по Вашему, а если коп не смог ликвидировать, т.к ему удалось сбежать/ему помогли, то уже должно следовать наказание за отказ от RP. Если Вы думаете что на этом все, то Вы ошибаетесь. Администратор халатно относится к своей работе. Прошло более 24-ех часов с момента одобренных жалоб, но в логах я не вижу наказания. Как же так? Почему я второй раз напоминаю через жалобу на администрацию о работе?6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба Не наказанные жалобы 1 2 3 4 5 6 77. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/mikotokaneko
  2. А отыгровка прогона - наверное ошибка биндера да?
  3. 1. Ваше имя (ник): Tatsumi Kirishima2. Имя нарушителя (ник): Santiago Exuberante3. Скриншот (stats/pass):http://yapx.ru/u/E65ja4. База и звание нарушителя (если известно): -5. Описание ситуации (подробно): нарушение устава + пруф погони 6. Доказательства (скриншоты/видео):
  4. У Вас диагноз - военка головного мозга. Завязывай вести себя неадекватно в жалобах.
  5. Скажи просто перезалить зачем мне 100500 лишних букв. По твоей логике, то что военный стрелял в сторону копа, вообще до лампочки? Да вы министр состоите из пафоса. Тебя не должно интересовать отказанные жалобы в разделе жалобы на игроков. Твоя территория - жалобы на сотрудников МО.
  6. А это ты писал в /gnews что военный это не профессия а ориентация?
  7. Когда начинал читать твой ответ, я думал что ты ничего не понял, что я пытался выяснить. Дошел до этой строки, уже понял что ты понял. Убийство со снайперки = 4 часа да? Тогда где наказание за DM. Если я правильно понял, DM + снайперка = DM/снайперка(оба по 4ч верно?) В чем тогда суть норматива "Снайперка против ПД". Тут ничего не изменилось, хочешь используй ее, хочешь нет, наказание одинаковое. Скорее это тоже опять обращение к 800.
  8. 1. Ваш ник:Tatsumi Kirishima2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):12553. Ник лидера или министра:Oliver_Belfort4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь):11877625. Описание ситуации:Некорректная проверка жалобы. Министр не вникает в суть, не знаю почему, но какая была причина у военнослужащего стрелять по мне? Какое право он имел делать отсчет и прогонять меня с территории АВС? Министр, это тебе: 6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба
  9. 1. Ваш ник:Tatsumi Kirishima2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):12553. Ник Администратора: @Orion Hakamada 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):ниже5. Описание ситуации: ВНИМАНИЕ: МНОГО БУКВ!!! Как я понял DM + снайперка против копа = DM. А если нанесение урона/nRP стрельба + снайперка против копа = нанесение урона/nRP стрельба? Зачем вводить норматив для мафии, что нельзя против копов использовать снайперку? Логики не вижу. Начнем с жалобы №2416 Продолжаем путешествие и остановимся в жалобе №2421. Аналогично с выше упомянутой жалобой, жалоба №2414 И на десерт - самая интересная жалоба №2422. Здесь очень много дыр в правилах, со времен хайповых жалоб Ryuto Kirishima(те, кому надо из адм состава - вспомнят.), некоторые дыры залатали, но не все. Из важно знать/общие правила сервера и форума: Устав МО: Правила нахождение на территории АВС: Тут уже несостыковочка с уставом МО. Да и несостыковка с должностными инструкциями МВД: Давайте обратимся к логике. Какое право имеют военные стрелять в сторону копа, а тем более убивать, если коп не просто "покататься приехал на АВС", а с уважительной причиной: арест, в моем случае выписка штрафа, я предлагал выехать за терру АВС во избежании такого конфуза(логи в помощь), он проигнорировал предложение. Почему просто не запретить военным стрелять, даже пукать в сторону копов, которые проводят арест? Они что гетто/мафия чтобы спасти своего товарища от рук злого копа? Как минимум - это не правильно. Почему бы Вам(800) не закрыть дыры, которые я нашел? Измените устав МО, правила, все что угодно, чтобы не возникало в будущем таких конфузов. 6. Доказательства (скриншоты/видео):Жалоба №2416 Жалоба №2421 Жалоба №2414 Жалоба №2422 Должностные инструкции МВД7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/mikotokaneko
  10. Недоразвитый простофиль, я конкретный вопрос тебе задал, будь добр ответить, если ты глаза не моешь каждый день, это не мои проблемы.
  11. Здарова, адвокат Евана Бусингера. Я так надеялся тебя не обнаружить здесь. Вот скажи мне мил, человек, почему ты не перестанешь отписываться под каждыми жалобами, которые заинтересовали тебя. Постоянно как вижу жалобу на Евуна, в 99% случаях ты появляешься. Что тебя с ним связывает?
  12. 1. Ваше имя (ник): Tatsumi Kirishima2. Имя нарушителя (ник): Santiago Exuberante3. Скриншот (stats/pass):http://yapx.ru/u/E65ja4. База и звание нарушителя (если известно): -5. Описание ситуации (подробно): nRP стрельба6. Доказательства (скриншоты/видео):
  13. Если это мне адресовано, то меня интересует одно: почему у администраторов разные мнения? Я выше привел факты.
  14. 1. Ваше имя (ник): Tatsumi Kirishima2. Имя нарушителя (ник): Lukas Falcone3. Скриншот (stats/pass):http://yapx.ru/u/E65ja4. База и звание нарушителя (если известно): -5. Описание ситуации (подробно): DM6. Доказательства (скриншоты/видео):
  15. 1. Ваше имя (ник): Tatsumi Kirishima2. Имя нарушителя (ник): Mathef Naomi3. Скриншот (stats/pass):http://yapx.ru/u/E65ja4. База и звание нарушителя (если известно): СВ лейтенант5. Описание ситуации (подробно): нанесение урона6. Доказательства (скриншоты/видео):
  16. 1. Ваше имя (ник): Tatsumi Kirishima2. Имя нарушителя (ник): Mao Hanter3. Скриншот (stats/pass):http://yapx.ru/u/E65ja4. База и звание нарушителя (если известно): -5. Описание ситуации (подробно): DM6. Доказательства (скриншоты/видео):
  17. У всех администраторов разные мнения. Жалоба и №2 с отказом от RP одобрена. Разберитесь между собой и придите к единому мнению, сделайте нормальные нормативы, чтобы не гадать на кофейной гуще да/нет/не знаю.
  18. Объясни мне Эстонцу, а то я намеков твоих не понимаю. Это тоже не понимаю. Ты отказал жалобы за отказ от RP, но в логах наказывают за это. В чем прикол? Я молчу еще за то, что ты наказания по одобренным жалобам не привел в действие. Я ни на что не намекаю, но как бы...
  19. 1. Ваш ник:Tatsumi Kirishima2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):12553. Ник Администратора:Drew Benson 4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): -5. Описание ситуации:Отказал жалобу №1 с причиной: Конкретно вопрос данному администратору: что я должен знать что делать в этот момент? Я из Эстонии просто. Объясните. Суть проста: я кинул жалобу за отказ от RP, ее отказывают. Есть аналогичные жалобы, где принимали отказ от RP, в чем прикол?6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба №1 Жалоба №2 №3 №4 №5 №67. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:https://vk.com/mikotokaneko
  20. Копируют рп4 подчистую. Сначала мед.осмотр, теперь учебный патруль.
  21. С таким юмором в Camedy Club, и только. Моксем красава, не позволяет своим так вести себя неподобающе. Отучи своего майора ездить по встречке/сбивать столбы/спрыгивать с моста на тс/ездить по тротуару. Тогда и поговорим. Зачем мне показывать начало ситуации, если нарушение конкретно от лидера, насчет его неподобающего поведения. Каким боком тут начало погони? На что это повлияет? Мне все равно что ему сделают, лишь бы сделал вывод из этой ситуации.
×
×
  • Создать...