Перейти к публикации

Morisson.Pride

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Morisson.Pride

  • День рождения 07.01.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Детройт

Посетители профиля

533 просмотра профиля

Достижения Morisson.Pride

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Да. Не понимаю, что в этом такого?
  2. Больше 24-х часов прошло. Почему вы не можете решить вопрос?
  3. Просто слово "Мать". Ничего больше. Но мне дали мут за оск. родных.
  4. 1. Pride.Morisson 2. 1206408 3. Graff_14.25 4. 382 5. Стрелялись с игроком Lizzie на ЛС востоке. Он меня убил, я пишу в чат "Мать". Через 10 минут прилетает мут за "ОСК родных". Я ничьих близких, родных не затрагивал. Прошу адекватно рассмотреть ситуацию, снять мут. Вины своей не вижу. http://imgur.com/a/9HPi2
  5. Morisson.Pride

    [Alliance]Abn

    "Вина твоя есть, так как видел не одноразово твои высказывания в чат"? Мда. Я ещё раз говорю, я его по нику назвал. Это не оск как-бы. Меня "Морсом" называют, "Морькой". Я его назвал "Бычарой". Чё в этом такого?
  6. Morisson.Pride

    [Alliance]Abn

    Ну это вроде как ник его, не?)
  7. 1.morisson.[oJ] 2.1206408 3.[Alliance]Abn 4.[1338351] 5.Добрый день, товарищи. Столкнулся с игроком Bull, который состоит в клане Alliance на "ЛВ Аммо". Когда он меня убил, я написал в чат: "О, Бычара". Bull в переводе с английского-Бык. Бык-Бычара. Наш величайший админ АБН посчитал это за оск. Прошу снять мут. Своей вины не вижу. АБН, плохо. Очень плохо.
  8. Играл с ним вместе. Были подозрения в читерсте..) Игрок Нигер проходил множество проверок, которые доказывали его невиновность. Прошу выпустить его из КПЗ.
  9. Morisson.Pride

    New Generation | [NG]

    Аж прослезился.
  10. 1. inadequate. 2. [1206408] 3. [sS]Brandon.1488 4. [1457799] 5. Выясняли отношения в чате с пареньком, я написал "Сочувствую твоей матери. Да и отцу". Где тут затрагивание? Я их оскорбил как-то? Унизил? Чё я вообще сделал? Прошу снять мут, впредь такого не повторится. Но вины своей не вижу. P.S или хотя-бы сократить срок.
  11. 1.morisson.[F™] 2.1206408 3.[VN]PARFOOMER 4.1891365 5.Такая ситуация. [VN]PARFOOMER гнался за игроком, я, в свою очередь-слил его. От [VN]PARFOOMER в чат пошло сообщение: "Беги, АБН, бегунок". Я решил заступится, так как АБН мой друг. В мою сторону от [VN]PARFOOMER пришло сообщение: "Щегол, закройся" и т.д В следствии этого, мы начали ссориться. Я получил наказание, по причине: розжиг. Своей вины не отрицаю, но прошу выдать наказание игроку [VN]PARFOOMER. Извините за немного не связный текст. Скринов нет, можете поднять логи.
  12. Здрасть. Он меня учил стрелять, не будем вдаваться в подробности. Никакого оска не было, он хотел написать "разок", из-за лага видимо напечаталось только "рак" Прошу понимая)
  13. Здарова, ребятки) Мой товарищ никого не оскорблял, вышло банальное недоразумение. Недопонимание со стороны администрации. Он юзнул анимку, танец какой-то. Написал про неё: "ДЦП. Похоже" И ему прилетел мут) Вот, как-то так
×
×
  • Создать...