Перейти к публикации

⍣★Piu-Piu★⍣

Пользователь
  • Публикаций

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем ⍣★Piu-Piu★⍣

  1. Ну, это тип заслужил именно такой разговор в свой адрес, так как у нас учебный патруль и я пишу в чат, стою отвечаю, а данный фургон место того чтоб остановится и посигналить раз мы ему мешаем, решил в нас въехать хорошенько, но я не успела это зафиксить, а он начал ещё и бычить че я тут стою) вообщем как спросили так и ответила, а оос это оос) в-взаимность... И  Mike Isla следите лучше за собой, а за себя я уверена) 

    • Thanks 1
  2. 1 минуту назад, Low Shooter сказал:

    Твое убеждение ошибочно, там исключений не должно быть - так как они не предусмотрены. Есть четкий пункт о запрете этих действий. И почему ты говоришь о всех, каждый отвечает за  свои действия. И причем тут моя "куча" или ваша, кучи бывают только с дерьмом. И прежде чем за свои кучи что-то говорить научитесь грамотно отражать нападение, а не стойте и принимайте свинец.  Я хотел до тебя донести, что разумнее было не действовать в данной ситуации, намекая тебе на ПГ. Ведь в данный момент и в данном месте "кучи" у вас не было.

    Здесь самое важное что вызов отправили вы сами)

  3. Только что, Low Shooter сказал:

    Я не вижу исключения в правилах МВД по этому поводу, я человек простой, вижу правило им и руководствуюсь. А вот вам бы следовало уехать к примеру. Я же должен обдумывать за вас, что и как делать. Вы же когда ехали в патруле, и десантировались из своего патрульного авто, видели всех накал ситуации. Свыше 10 человек светят пушками, а коп стоит и штрафики выписывает.

    Все тупо стоят, куча народа,  думаешь только у тебя такая куча есть? А ты значит не умеешь действовать в ситуациях чуть отличающихся от обычных, исходишь только из рамок правил, ограниченный вообщем ты человек, но я тебе так скажу, из всех правил есть исключения, и это исключение спровоцировал твой же сотрудник, мало того вы не смогли достойно это отыграть раз он случайно нажал на вызов и решили слить еще и жб катаете) И заметь мы не приехали мешать вам, мы никого не слили и ни к кому больше не докопались) а только по вашему же вызову действовали, а вы решили что тупо слить будет куда разумнее)

    • Like 1
  4. Во первых, нам отправили вызов, кто отправил и на бизваре ли этот чел мы не знаем) Естественно приехали, и  мы такие приехали на вызови и оу надо валить.... нет уж, по логике вы сами вызвали!!! Мы не пришли к вам сами, так что вы получили ложный вызов, так как рп вызова было, не с пустого места мы явились и выписали штраф. На счет имени, да косяк (биндер с рп4), но по РП ты хз как меня звать, как сказала так и зови, на РП процесс повлиять это никак не должно или ты видиш в рп чате мой ник над головой)

     

    • Like 1
  5. 8 минут назад, Дмитрий_Тихий сказал:

    1. Ваши имя и фамилия: Le_Kawasaki

    2. Фамилия и имя сотрудника: Bellatrix_Lestrange

    3. Описание ситуации: Нрптайзер, (при том когда человек не показывает паспорт там другая статья и в статье ук 1.9.1 ошибка у неё крч на скрине видно), я подъехал к ним спросить что это за статья ук 9.1 и по мне открыли огонь.

    4. Доказательства: Тут

    1) Не по форме.

    2) Ввод в заблуждение и обман.

    3) Полную картину ситуации (фрапс) скинула генералу.

    • Like 1
  6. 7 часов назад, Жульенчик сказал:

    Сходите на улицу, прогуляйтесь, голову освежите. Помешанные какие-то на слове "блат". Вот что вы до людей докапываетесь? Вы хотите развитие? Так помогайте, а не нойте. Люди стараются, что-то придумывают годное, а вы потом ноете везде, жалобы пишите. Под давлением улучшать фракцию мягко сказать тяжело, а когда еще поступают так, то и вовсе желание может пропасть. Касательно данных выговоров, ну погорячился министр, признал косяк и анулировал их, точно так же может поступить и генерал.. От ошибок никто не застрахован, главное другое.. Это то, чтобы их вовремя заметить и исправить. Займитесь уже делом в конце концов, держите себя в руках везде, хоть в игре, на форуме, в вк, в будущем в жизни точно поможет, ребята(миник пд, хотака и т.д.) на верном пути. Просто проявите терпение и дайте им время

    Это никак не относит к давлению или повышению фрак, я не согласна с его выговорами и с их снятием, и поэтому этой жб имеет место быть тут. Не делайте из мухи слона. (p. s. замечу, что снял он их просто потому что "последнее китайское предупреждение", а не потому что считает что сделал ошибку) 

    • Like 1
  7. 1. Ваш ник:  Taylor Manson
    2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1938
    3. Ник Администратора: Hotaka Takano
    4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):  Не согласна с отказом данной жалобы PIu

    Жалоба на министра была написана так как справедливости и компетенции в его действиях не видно даже под микроскопом. Админ своим же ответом, откровенно говорит что министр может давать выговоры на лево на право даже не имея на то причин, мало того Нонрп выговоры для министра это вообще что то, и снимает он их так же без причин нарушая даже правила сервера. ( если бы лидер выдал выговор, а потом снял бы его без оплаты это бы расценивалось как блат, не мало таких случаев было).

    Так вот устав как нам всегда говорят это библия ПД, так почему же его нарушает тот кто его создает. И не рассматривают его действия как нарушения тем самым относятся к нему с приоритетом раз позволяют подобное.

     

    • Like 1
  8. 1. Ваш ник: Taylor Manson
    2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
    здесь): 1938
    3. Ник лидера или министра:  
    Alessandro Provenzano
    4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно  здесь ): 764943 
    5. Описание ситуации: 
    Неправильная выдача выговора за разговор в ООС чат после просьбе прекратить их в IC чат.  + блат.

    Выдали за УМВД 4.9

     4.9 Офицер обязан выполнять приказы старших по званию офицеров полиции[8-10 ранг]; (не имеет значения LSPD, SFPD или LVPD, однако приказы непосредственного начальства более приоритетные).( на тот момент еще был этот пункт)

    То есть выдали непонятно за что.  

     До выговора был разговор в ООС чат, когда конференция еще не началась  и нам запретили мол говорить в ООС чат по какой то магической причине хотя сами видите чат, говорят все и не только в ООС.

    За ООС мы получили РП выговор. 

    Если мы действительно что то нарушили пусть предоставит скрин с нарушением.

    Так же министр заявил чуть спустя что выговоры сняты, что является блатом так как за 4.9 наказание выговор, а мы ничего не оплачивали и выговоры не были аннулированы официально.

    Игра прям мое не мое, оч профессионально)
    6. Доказательства (скриншоты/видео):      Piu     Piu

    • Like 1
    • Haha 1
  9. 1 час назад, ✖ Маклуха Маклай ✖ сказал:

    Какаю у тебя там жизнь меня не волнует, твоя жизнь и тебе ей распоряжаться.

    А то как ты себя ведешь в игре и в сети вообще, мне уже давно стало  ясно.

    Ну здесь нет правила нравится всем и вся ) А кидать в топку свое мнение из за кого то кому все "ясно" тоже не стану) а жизнь моя тебя волнует, не просто же так ты написал уже 100500 вариантов что со мной типа не так)

  10. 20 часов назад, ✖ Маклуха Маклай ✖ сказал:

    Кроме смеха на моём лице у меня нету ничего. Сейчас каждый делает так, значит все они - НРПКОПЫ, вот это поворот. Вот тебе пример LVPD.Клик, тут даже нету УК 2.1, по 9.1 проходит, но его все равно ликвидируют. Не подчинение офицеру не такое наказуемое, как нападение или покушение на жизнь офицера.

    Отсутствие друзей или ПМС даёт о себе знать?

    Не дума что у тебя есть образование что бы выставлять "счет" на тему почему же она ее написала, тысячи почему, и все они якобы о моей не благополучной жизни))) А где тогда " у нее наверное родители алкаши?" или "она наркоманка".... это все равносильно всем твоим догадкам, и это тебя нисколько не красит))  и да, надеюсь когда ты вырастишь, у тебя будет жизнь такая же, и ты поймешь как же тебе повезло, а может не будет.. 50/50 ..

  11. 1 час назад, samrose. сказал:

    Просто аналитика идет по кол-ву жалоб от тебя, отсюда и мнение о том, что ты всеми обиженный человек. Напомни, это ведь ты сама слетела с лидерки на РП1, не отсюда ли мания писать на всех и вся жалобы, причем порой очень тупые?

    Ну жб с ровного места не берется + на рп1 лидерок не стояла. да и никогда не слетала с лид так то)

    ах и да, аналитика ваша к чертям летит ... ни в глаз не в бровь...

    • Like 1
  12. 4 часа назад, Officer Cat(e) сказал:

    Молодец Алёна. Твоя обозлённость на весь мир тебя не красит. Непойму кто тебя так обидел то?

    Ровно до этого он накинулся на меня с кулаками за что получил 2.1. Это угроза жизни офицеру полиции.

    не нужно приплетать сюда весь мир и включать из себя аналитика)

    • Like 1
  13. 1 час назад, Тофифи сказал:

    Кстати красиво умеешь обрезать видосы прям на том моменте где лидер сливает чела, зачёт тупа

    тупа вовремя вышла, тупа в чате видно 2.1, тупа сливает когда рядом дверь, и все команды ему подавно уж тупа доступны... все слишкам уж тупа

  14. 1. Ваш ник: Taylor Manson
    2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
    здесь): 1938
    3. Ник лидера или министра: Chester Cate
    4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно 
    здесь): 671473
    5. Описание ситуации:  
    Нонрп,сливать чела за ук 2.1 возле пд где двери рядом, отвести и посадить - изи... (но зачем, мы тру рпшники только же на публику...)

    Если Ваш ранг позволяет вести преступника за собой, то Вы должны обязательно это сделать при условии, что преступник не следует за вами самостоятельно.

     Так же напоминаю, что ликвидация последнее дело, и если позволяет ранг сажать в машину, вести за собой, садить в кпз - то это нужно делать.

     6. Доказательства (скриншоты/видео):  Piu Piu

  15. 1. Ваш ник: Taylor Manson
    2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно 
    здесь): 1938
    3. Ник лидера или министра: Chester Cate
    4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно 
    здесь): 671473
    5. Описание ситуации: 
    Лидеры в ответе за свой старший состав,  Katiko_King  8ка номер акк  513147

    Майоры должны выкладывать отчет каждую неделю ( тут )  ( видео - так , на всяк случай)

    Цитирую:  Каждую неделю, Офицер в звании Майор, должен предоставить свою проделанную работу за текущую неделю. Ограничений в отчете нету, выкладываете всё, чем занимались в течении недели. (Патруль, БП, Рейд, принятие экзаменов, РП ситуации и т.д.)...   

    Из выше сказанного понятно,  что после повыхи проходит неделя, и вы должны сдать отчет, нет определенного дня для сдачи всех отчетов. Есть сроки- неделя. 

    Мой отчет только 30 января, неделя после повышения  (скрин повышения), но 28 меня уже понижают на 6 ранг. 

  16. I. Ваше Имя и Фамилия: Tessa Waterbery

    II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alexander Smitt   2003971
    III. Звание, если известно:-
    IV. Подробное описание ситуации: Езда по встречной.
    V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Piu Piu

  17. I. Ваше Имя и Фамилия: Tessa Waterbery

    II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Jensen_Eagle  2575176
    III. Звание, если известно:-
    IV. Подробное описание ситуации:  
    2.15 Разворот по разделительной полосе или сворачивание по ней. 
    V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Piu Piu

  18. I. Ваше Имя и Фамилия: Tessa Waterbery

    II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Alexander Smitt   2003971
    III. Звание, если известно:-
    IV. Подробное описание ситуации: Езда по встречной.
    V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Piu Piu

    1. Ваш ник: Tessa_Waterbery
    2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2439870
    3. Ник нарушителя: Andy_Fierro
    4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2576991
    5. Описание ситуации:  Нонрп оружие и поведение
    6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Piu Piu
  19. I. Ваше Имя и Фамилия: Tessa_Waterbery
    II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):    Erlandes_Bravo //  2630064

    III. Звание, если известно: -
    IV. Подробное описание ситуации: Езда по встречной полосе.

    V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Piu Piu

×
×
  • Создать...