Перейти к публикации

Niko_Frich

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Niko_Frich

  • День рождения 27 октября

Любимый сервер

  • Platinum

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Чебоксары

Посетители профиля

1 140 просмотров профиля

Достижения Niko_Frich

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

5

Репутация

  1. Niko_Frich

    жалоба №462

    У тебя есть док-ва - нету. Так что не выясняй тут мигалки хотя они были даже с предупреждением об остановке.
  2. Niko_Frich

    жалоба №462

    Жаль что я не фрапсил тогда, все что написал тут полный бред. Как я помню у тебя был розыск мы за тобой погнались ты не остановился, тут прилетел 9.1, ты забрался на крышу 24/7 и сидел там. Потом ты спустился и я тебя ликвидировал, я хорошо не помню но по моему ты еще стрелял (не точно) что после чего могло прилететь еще 2.2 (опять не точно) Просто гений ты, кинул скрин о ликвидации в жб и написал выдуманную ситуацию. РЕСПЕКТ.
  3. Если тебе не видно то что он отказался от оплаты. То я могу предоставить тебе док-ва. Только вот одна проблема в данный момент я не дома.
  4. Останавливать дальнобоев запрещено если нет нарушения у него а у него было нарушение по АК. 2.7 Я уверен ты даже не прочитал полностью что там написано а просто пришёл поддержать его.
  5. Ты отказался выплатить штраф, после чего дал тебе 9.2. Затем ты говоришь про то что я когда вёз тебя в участок я нарушил АК. Если ты не заметил, я ехал с сиреной. Что оправдывает мои нарушения при езде. Не на что больше упереться ты добавляешь следующие нарушения. УМВД 9.12 ВООБЩЕ не входит ко мне, т. К. причины были. 9.15 ты где видишь оскорбление или грубое отношение, то что я сказал чтобы ты не указывал мне это по твоему грубо? К чему ты указал УМВД 6.3 тут. Я не заметил как он меня оскорблял.
  6. Niko_Frich

    Winnie Heartless

    Да не, не из-за отыгровки. Отыгровка была, даже у того ,кто кинул ЖБ, на скрине видно.
  7. Niko_Frich

    Winnie Heartless

    Ваш ник: Nicko Frich Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 423970 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Winnie Heartless Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 9 марта 2020 23:30:1 Админ Winnie_Heartless [1696639] выдал предупреждение нарушения RP Nicko_Frich [423970] [1/3] с причиной: Жалоба на мафиози №710 Описание ситуации: Итак, мне выдали предупреждение из-за того что я убил полицейского(ссылка на жб). Начнем. За мной приехал друг Christopher Rodriguez (тоже из мафии), он приехал по встречной полосе, тут подошел ПДшник и сразу выкинул его из транспорта, он даже не попросил у него паспорта или просто выйти из транспорта. Позже Christopher Rodriguez убежал от него, а ПДшник погнался за ним, я достал оружие и убил его, кст, на скрине ЖБшника видно, что Christopher Rodriguez тоже достал оружие и хотел использовать его как самооборона, на скрине его не видно т. к. он был впереди него (ПДшника). Тут не я виноват, а виноват, ПДшник который сразу выкинул из тс. Кроме того у него недостаточно док-ва чтобы меня сразу так наказывать, 1 скрин где он написал что я его убил не имея никакой причины, где даже чат нормально не виден так как зафлужен командой /time. Не доказывает что до скрина ничего не было. Пересмотрите жалобу. Жду решения. . Арест. Арест даёт право на убийство полицейского. Арестом считается: - Функционал МВД: тайзер, наручники, поводок, посадка в служебный транспорт, когда вас выкидывают из Вашего транспорта Доказательства (скриншоты/видео): к сожалению у меня нету док-ва, т. к. я отлично знаю правила и был уверен что на меня не должно прийти жб. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
  8. Niko_Frich

    Жалоба №617

    1) Ваш ник: Nicko_Frich 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 423970 3) Ник нарушителя: Alex_Bakster 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3019082 5) Описание ситуации: Бежал по мосту ЛС ЛВ и он просто так начал бить меня, в конце концов убил. ДМ 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  9. Niko_Frich

    Жалоба №253

    1) Ваш ник: Nicko Frich 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 423970 3) Ник нарушителя: Lyfoore Encore 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1996577 5) Описание ситуации: Загрузился на складе дальнобоев (ЛС), когда проезжал врезался в другую фуру (танкер), отлетел прицеп. Пошел цеплять прицеп и тут они остановились, Lyfoore Encore вышел с машины и начал стрелять БЕЗ РП отыгровки, БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЫ в мою фуру (танкер) и взорвал меня. (nonRP стрельба+DM) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ДОК-ВА
  10. Niko_Frich

    Жалоба №547

    1) Ваш ник: Nicko Frich2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 4239703) Ник нарушителя: August Whitewood4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 27564555) Описание ситуации: Приехал на рыбалку, выйти не успел, а он начал стрелять просто так(потом убил). ДМ.6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
  11. Niko_Frich

    Жалоба №590

    Ваш ник: Nicko Frich Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 423970 Ник нарушителя: Eugeni Buts Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2718220 Описание ситуации: Приехал порыбачить и сразу в меня стреляет он, ни РП отыгровки, ничего. Просто так. (massDM). На скрине видно что он убил многих. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тыт
  12. Добро пожаловать. Много лет назад мы семьей жили в Штате, где у нас было все хорошо и мы были богаты. Мой отец был водителем президента. А мать была журналисткой. У меня еще было братья и сёстра. Все началось тогда, когда мне исполнилось 18 и меня забрали в армию. Прошел 1 год. Я вернулся домой. Я думал что они будут ждать меня всей семьей, но когда я зашел в дом там никого не было. Я зашел в свою комнату думая что они там спрятались. Но когда я зашел в комнату их там не было. И на столе лежало письмо. В Письме писалось: Мы всей семьей уехали отдыхать в другой штат под название - Absolute. После того как я прочел это, я сразу же собрал свои вещи и уехал в Штат Absolute. Когда я приехал в штат там было все великолепно. И я сразу взялся искать своих братьев и сестер. В городе Лас-Вентурас я нашел своего брaта Oliver. Через несколько дней я уехал дальше, в город Сан-Фиерро, где я нашел Adama и Tommi. И сейчас мы продолжаем искать своих братьев и сестер! Лидер - Nicko Frich Заместитель - Oliver Frich Tommi Frich Adam Frich Tim Frich Беседа в VK: Чтобы попасть в беседу, Вам нужно добавиться в друзья Правила: Нельзя: Убивать членов семьи Оскорблять членов семьи Союзники: ___ Противники: ___ Форма подачи для вступления: Ваше имя фамилия (ник в игре): Какой ник вы хотите после вступления: Паспорт (скриншот паспорта): Ваш реальный возраст(не менее 15 лет): Насколько вы знаете РП:
  13. Мы с родителями жили в городе Лас-Вентурас. У меня было 3-я братьев. Средства на жилье нам хватало. Мой отец работал в Полиции Лас-Вентурас, а мама в Больнице этого же города. В 2007 г. Мы всей семьей завтракаем. Мои родители сказали что им пора на работу… Вечером мы их ждали, но они не пришли. В другой день их тоже не было дома. Мы начали волноваться что их нет дома. Мой старший брат Tommy завел отцовскую машину и поехал на работу родителей. Когда он пришел домой он рассказал что они уволились и уехали в другой штат. Мы запаниковали и не знали что делать… 2008 году нас перевели в другой город. В город Сан-Фиерро… В скорее мы сами купили себе квартиры. А квартира в которую нас перевели достался мне. Так как я был самым младшим. Мы жили помогая друг другу. Мы жили пытаясь забыть о том что случилась 2007 году. Мы их не могли простить. Прошло несколько лет и мы забыли об этом. Создатель: Nicko Frich Глава: Oliver Frich Заместитель: Adam Frich Tommi Frich Tim Frich Herny Frich Уважать старших! Выполнять приказы старших! Не предавать друг друга! Помогать друг друга! Не выпрашивать деньги если вы заслуживаете я сам вам выдам. Не нарушайте правила! За предательство убираем! Черный список пуст! Иметь 10 лет в штате Знать РП Адекватность 1. Ваш ник(в игре): 2. Какой ник вы хотите: 3. Паспорт (скрин. статистики): 4. Трудовая книжка (cкрин): 5. Реальный возраст: 6. Ссылка на VK: 7. Имя фамилия:
  14. Принято! Ждем у дома 1157.
×
×
  • Создать...