Перейти к публикации

Сладкий911

Пользователь
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 566 просмотров профиля

Достижения Сладкий911

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

47

Репутация

  1. По своему опыту скажу, многие люди пытались копировать крутые евросерваки с большим онлайном, у них нихера не вышло, так что да, создавать другой похожий сервер это бред, люди все равно будут играть там, где жопа давным давно в тепле.
  2. Твою жалобу рассмотрели с третьего раза, у других игроков на это уходит в среднем 5-10 жалоб(при малом количестве администраторов онлайн). У тебя несдержание или что. Ты должен быть благодарен месьё крипарку, что твоя диарея закончилась так быстро. Впрочем он тебе ничем не обязан, как и остальным.
  3. Если читир поставит рекорд, придется обнулять, и так каждый раз, но идея хорошая, устал впустую побеждать на дм
  4. Не давайте ему вечку плс, через полгода же этот слабоумный скулить тут будет на коленях
  5. Очень много играют без античита, даже админов встречал таких, слабину какую то почувствовали, ничего не боятся.
  6. Хочешь из кемпера жесткую имбу сделать, дурачок чтоли? Это уберет ламмо пак из геймплея.
  7. Сладкий911

    Monty_14.25

    думаю малышь адрессовал это мне, броу держи себя в руках, постоянно это слово от тебя вылетает.
  8. То что из-за ДЦПшника я полчаса искал дом в лв или лс (не помню уже где, мб там и там) это ты считаешь нормальным? И я не один такой, который в чате орал, что это за наглость. Рамки хоть какие то иметь нужно, херовое у тебя отношение к серверу и его представителям. Самое интересное зачем ты это сделал... Тема оформлена в разделе "развитие сервера", но тут помоему убийство сервера, целый час наблюдал картину, как новички в чате ныли, что не могут найти свободный дом.
  9. Кемпер ты слабый, но когда без АЧ мне прилетает по две хедки на бегу, це не красиво вообще).
  10. 1. Ваш никнейм. Мамкин_Шпатель 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 6213543. Никнейм нарушителя. NaYzE.off! 4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 34381475. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы) Обход заглушки
  11. Дада, видел я сервер, где раньше на про паках играли на зонах, потом миниганы с рпг добавили, и конец пришел) все воюют на них. Причем новичкам тяжело было, ибо эти паки выкачивать надо
  12. У меня все тоже самое было, не помню как исправил. Аддон удалял, и тоже не мог покключаться к различным серверам, пришлось не раз сносить гта.
  13. Годно, но хочется добавить каким нибудь образом включить/отключить урон по сокланам, да и пофиксить бы уже отсчет через спек, мешает на мп жутко.
×
×
  • Создать...