Перейти к публикации

Brick Barry

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Brick Barry выиграл 26 февраля 2016

Публикации Brick Barry были самыми популярными!

4 подписчика

О Brick Barry

  • День рождения 22 мая

Любимый сервер

  • Absolute Role Play Platinum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Алматы
  • Интересы
    Много чего люблю и много чем интересуюсь

Посетители профиля

2 596 просмотров профиля

Достижения Brick Barry

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Начало разговора
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя

Последние медали

62

Репутация

  1. Ваш ник: Tony Barry. Ваш номер аккаунта: 962 228. Ник Администратора: Ryan Arriaga. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь : Логов на это время не существует. 15 мая 2016 года (Так пишет сайт). Описание ситуации: Решил забанить твинк после лидерки. Спустя 5 лет решил восстановить. За оск адм Раян банить не хотел, поэтому на тот момент пошел по тяжелой. На скриншоте видно какой фразой я банился. Прошу понять, простить и разбанить, голова на плечах уже появилась и хотелось бы снова получить доступ к тому аккаунту. Доказательства: Тык. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Виновен, но прошу дать второй шанс.
  2. Ваш ник: Tony Barry. Ваш номер аккаунта: 962 228. Ник Администратора: Ryan Arriaga. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь : Логов на это время не существует. 15 мая 2016 года (Так пишет сайт). Описание ситуации: Решил забанить твинк после лидерки. Спустя 5 лет решил восстановить. За оск адм Раян банить не хотел, поэтому на тот момент пошел по тяжелой. На скриншоте видно какой фразой я банился. Прошу понять, простить и разбанить, голова на плечах уже появилась и хотелось бы снова получить доступ к тому аккаунту. Доказательства: Тык. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Виновен, но прошу дать второй шанс.
  3. Brick Barry

    Жалоба №843

    Напомню, о существовании жалобы...
  4. Brick Barry

    Жалоба №642

    Красиво стреляешь
  5. Brick Barry

    Жалоба №843

    Актив в теме будет?
  6. Brick Barry

    Жалоба №843

    Ваш ник: Brick Barry Ваш номер аккаунта: 920917 Ник нарушителя: Тимофей Рыбалкин Номер аккаунта нарушителя: 3181337 Описание ситуации: На рыбалке ЛВ приехала патрулька с сотрудниками Хулиана и Тимофей Рыбалкины, т.к у подруги был розыск - решили поехать купить новую маску, эта патрулька села на хвост и висела не отставая(если будут нужны скрины - укажите, предоставлю). Ехал ровно, специально без малейших нарушений пдд сервера, зашли в МОЙ дом и закрыли его, ибо сотрудники могут ломать дома только при погоне(погони не было, если будут комментарии, что погоня была - ждем пруфы от ПДшников). Спустя пару секунд дома появляется этот Тимофей, учитывая прошедшее время, скорее всего, не было отыгровки. Если была - хочу увидеть пруфы, вместе с основаниями для взлома. Далее начинаю задавать вопросы о причине взлома дома, ведь он просто зашел и никаих действий предпринимать не начал. На эти вопросы ответ был будто мы не закрыли дом и дверь была открыта. Я решил выйти и проверить, ведь после взлома какое-то время нельзя закрывать дом. Проверил. Заходит его напарница и не понимая для чего был взлом выводит его на улицу. Решил еще раз проверить, закрыть дом, но безуспешно. Пока я спамил закрытие дома этот человечек решил съязвить и спросить, есть ли у меня доки для жалобы. И в своем же вопросе указал, что ВЗЛОМ был. Прошу разобраться в ситуации, дождаться пруфов об основаниях и отыгровке взлома, и выдать наказание. Спросив в репорт куда писать жалобу такого типа - мне было указано писать не к лидеру, а сюда. Доказательства: Скриншоты встроены в ходе описания ситуации и подчеркнуты.
  7. Brick Barry

    Жалоба №526

    Jason Morris -rep F *жест 17*
  8. I. Ваше Имя и Фамилия: Brick Barry II. Имя и Фамилия офицера: Rockie_Wenom || 3209146 III. Подробное описание ситуации: Предыстория: Ехали с подругой(Merylin Decardo, далее просто Мер) с СФ в ЛВ, выехали на встречку, пока пытались вырулить - влетели в забор и улетели на пересеченку. Подъезжает патрульная машина с экипажем в составе двух человек (Ghost Killer and Rockie Wenom), к нам подходит Роки, доставая свой грозный МП5, просит документы(используя нереально криво настроенный биндер). посмотрев документы - садится в обратно в патрульку. История: Задним ходом, во время разворота Мер задела патрульку (все мы знаем как санд задевает легковушки, патрульные немного отлетели и, видимо, озлобившись Роки, собрав всю свою волю в кулак, решил оформлять данное дтп. Без проблем, УК 2.3 есть за что выдавать. Я решил крикнуть и объяснить ситуацию, ведь и 20 минут не прошло с момента покупки данной машины, на что сотрудник отвечает:"Да мне пох"(Устав 9.15), после чего без отыгровок и прочего вешает штраф. Видимо, далее осознав, что надо еще и отыгрывать то что он делает, он решает представиться и сказать, что штраф за столкновение с СОТРУДНИКОМ. Далее, после вопроса о номере статьи, человечек указывает статью 9 5(9.5 ук/ак или это 9 и 5 статья - непонятно) и говорит что это статья за таран сотрудника, сидящего в машине(с), параллельно просит показать багажник(багажники осматриваются ТОЛЬКО на блокпостах). И после всего этого просто бежит, садится в машину и уезжает во свояси, оставив висеть розыск на Мер. Подытожим всё, что выше: 1. Абсолютное незнание законов, устава 2. Хамское отношение к другим игрокам 3. Неадекватное поведение 4. Невменяемая грамматика Чего я хочу добиться данной жалобой: Выговор за хамское отношение и грубость(устав 9.15) Понижение/увольнение за столь неподобающее отношение со своей стороны за счет "власти старшего сержанта". В крайнем случае - пересдача аттестации. IV. Доказательства: В тексте кликабельные ссылки на словах.
  9. Brick Barry

    Жалоба №355

    Y - Информация - Администрация в сети - Ariel Harrison Дмитрий Бутырин R.I.P
  10. Brick Barry

    Жалоба №117

    "Мискликнул и сел его в тс" А так же мисскликнул по "W" и поехал вперед Когда просто садишься и тебя выкидывает - машина не едет. -- Может хватит пытаться кинуть на кого-то жалобу, показывая ситуации с другой стороны, крысёнок маленький?
  11. Brick Barry

    Жалоба №107

    Дам подсказку, смотреть с 1:55. 2:13 - ДБ ПДшника(ехал ты ровно на него, даже чуть лево руля дал, чтобы зацепить, тут не отвертишься) 3:06 - Выехал на встречку, пролетел мимо них, врезался и вылетел с тс. 3:44 - Тебе выписали штраф за АК 2.1(Встречка). Кто-то опущенный написал ((Со-Со)) 4:02 - .я Харкнул в Кхм... | УК 11.3 11.4 (оск и грубое отношение). По итогу розыска тут должно быть больше, радуйся что 15 минут. 2.1 - 3 ур.розыска Штраф - 1 ур.розыска 9.2 тебе не повесили - 1 ур.розыска 11.3 - 2 ур.розыска 11.4 - 1 ур.розыска 8 звёзд из 6, сиди молча, жалобы он пишет, еще и фигурирует словами по типу "опущеный".
  12. Brick Barry

    Жалоба №82

    Так а... На скрине у тебя ты первая оружие отыграла? Тут реально что-то недоговаривает
  13. Забастовка! Не будем работать без денег! Долой власть!
×
×
  • Создать...