Перейти к публикации

Jolyne Vestorin

Пользователь
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Посетители профиля

817 просмотров профиля

Достижения Jolyne Vestorin

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

5

Репутация

  1. Jolyne Vestorin

    Жалоба №681

    чел настолько хотел обрезать момент где он убежал в зону ск что аж случайно вырезал момент убийства
  2. Jolyne Vestorin

    Жалоба №681

    че ж ты вырезал что было до этого?)) гений...
  3. Jolyne Vestorin

    /dell

    я хз я каким то образом создал 2 жалобы когда хотел изменить
  4. Jolyne Vestorin

    Жалоба №280

    1) Ваш ник: Jolyne Vestorin 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 949387 3) Ник нарушителя: Rick Provenzano 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2609875 5) Описание ситуации: Cбив переката + не отыгрывал доставание привода но я хз наказуемо ли это 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тык
  5. Он на лидерке был 2 день на момент нарушения. Если и было хорошее состояние, то не от его рук. Вот через недели 2 будет видно (если по предом не отлетит). На 2 дне нарушать правила тем более грустно.
  6. Почему вы так любите упускать то что она не ответила на один вопрос. При чем, на последний. Он даже не переспросил ее про что-то другое.
  7. Забавно что даже если это сарказм, так-то оно и есть. Это я еще не стал закидывать жб как он не дал выговор челику со своей фамы. Вот все думают что они правы и знают это но вам стоит посмотреть как слон умолял не лить жб)
  8. Она даже на все 4 вопроса не ответила. И жб без звука принимают. То что вы все говорите про жб без звука, показывает что вы думаете что жб бы приняли был бы в ней звук)
  9. Ты видимо постоянный обитатель гетто, потому что судя по тому что ты написал ты понятия не имеешь что такое РП. Самое смешно сравнение что игра это не жизнь. Ты еще скажи что ДМить можно потому что никто в реальной жизни не умирает. В игре есть правила не как условности, а чтобы всем было играть комфортно и все было честно.
  10. Ок, я смотрю ты пацанчик по понятиям живешь, извиняюсь.
  11. Жду) был уже один такой, мафиозник нонРП похитил и потом удалить просил. На отказ сказал что точно что-то снимет. Да и защищать своих друзей не зная ситуации такое)
  12. Для этого и придумали сдавать знание реформ
  13. Это делает ситуацию еще грустнее что она не смогла ответить на вопрос про антисамовол
×
×
  • Создать...