Перейти к публикации

Weazzy...

Пользователь
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Weazzy...

  • День рождения 24.06.1998

Контакты

  • Skype
    dontemben

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Астрахань
  • Интересы
    Спорт.

Посетители профиля

1 225 просмотров профиля

Достижения Weazzy...

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Скриншот не загружен. + Не по форме. Образец для создания темы.
  2. Weazzy...

    AFUM | Закрыто

    аххахаха. о боже. аутист х2. ты вообще забанен. отчаяный наш. пухляш. зай. ахахах. школьными? пойдем в скуп, Raid Call, либо Тим Спик. пообщаемся, салоед.). - дополняю. этот акк я не просирал. а отдал смаугу, его закрыли за мою клевету. и я просил открыть акк, дабы он играл на нем дальше. если у тебя такие глаза, как нах пельмень, то ты все равно не сможешь этого прочитать. ибо с трудном вычитав мою жб ту, ты несешь хуйню какуюто про то, что я хочу себе открыть свой акк и т.д.
  3. Weazzy...

    AFUM | Закрыто

    Лол, ты считаешь Афум не играл с читами? Тебе показать переписку? О боже. Ты аутист? Я не себя просил открыть. А связанно это с тем, что он перестал общаться со мной из - за того, что проиграл в споре типо. Мусор - это ты. Вылупился на свет и считаешь, что ты такой умный? Пойдем в скайп говнарь Baraj olacak die
  4. Weazzy...

    AFUM | Закрыто

    Фрд, ты сам видел мой НОЖЫК) Я те подарить хотел его на др. ток хз когда др. и хз. я потерял нож. продал на кстм за рил деньги. дешево вышло. но пох)
  5. Weazzy ----- Afum Не нужно. http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/178183-weazzy-sawn-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE/#entry1429396 зачем ты суешь свой нос, куда не надо? Ты мне помогал во всем том, помогал вырыть на него доки. Я молчать не буду. Ты кинул меня? Кинул!. Я тебя кину так - же. ХАха. Для других людей теперь. : Мы играли с Афумом в кс го. Я пытал удачу как то раз на кейсах, мне выпал револьвер за 800р паутина красная факт нью. ( тем кто знае ) Позже. Ему сообщил, а он мне такой "Ты никогда ничего не выбьешь", тебя разводят как лоха. и типо я ему говорю " типо спорим за два месяца эти выбью". он ответил посмотрим. тут я выбиваю нож вроде 14 января. пишу ему. он читает и в чс меня кидает. омг.пфф.пфф.переписку могу дать кто захочет, ток тем кто рожденный КССЕР__)))) Форумный аккаунт заблокирован на 5 дней. Причина: Оффтоп.
  6. 1. Weazzy 2. Не существует 3. Republiq - вродь так 4. 1631135 - нашел пооч старым логам 5. Хочу попросить администрацию разбанить этот аккаунт, ибо он был забанен ни за что. 24 января 2015 года, я обменялся этим аккаунтом с человеком по имени Вовчик. Спустя 4 месяца я попросил у него дать мне аккаунт погонять с моей админкой. он мне отказал, я решил его подставить. написал варенику, тот сообщил, чтоб я жб оформил на Смауга, я написал жалобу собирая ложные доказательства. переписку подставил и так далее. Вареник рассмотрел жалобу и закрыл смауга. потом я купил на новый акк себе админку , получив разрешение у вареника. в то время во всем мне помогали многие админы, даже те, которые мне не знакомы до сих пор. такие как "Afum" и так далее. по его словам, мы незнакомы. ну или я путаю что-либо. спустя пол года меня удаляет нонем за накрутку аккаунта лексона, хотя не понимал, что так нельзя. думал ничего не будет. ну как говориться сам виноват. вот уже как год прошел, как я отдал аккаунт смаугу и решил, что нужно все исправить, пока есть время, (извиниться перед Смугом.) Смауг, прими мои извинения за клевету и подставу, которую организовал я. Я поступил очень подло. напиши мне в вк если прочитаешь эту тему. " vk.com/cpt.weazzy". Прошу рассмотреть данную жалобу тем, кого я знаю. ТО есть Фрудди и других админов, кроме Афума и Диспы.
  7. Weazzy...

    ][Noname][ | Закрыто

    Как - бы уже миллион раз ответил. Не накрутка. Новый акк качать не буду, пока не решиться этот вопрос лично нонеймом.
  8. Weazzy...

    ][Noname][ | Закрыто

    Ответ был дан. Будьте добры. Не засоряйте тему вашим дерьмом, то есть личной неприязью.
  9. Weazzy...

    ][Noname][ | Закрыто

    Я показываю вам средний палец, заметили? Неужели вы так обеспокоены моей личной жизнью? На мой взгляд, вы слишком много времени посвящаете компьютерным играм. Вас ничего не должно беспокоить на счет меня и моей жизни.. Я жду ответа не от вас конкретно, а от создателя проекта, либо от главных администраторов. Так что будьте добры, выключить свой компьютер и совершить вместе с ним полёт из окна.
  10. Weazzy...

    ][Noname][ | Закрыто

    Отправил ссылку в тех.поддержку. Игнорирует. Не отписывает ничего. Главное, что читает.
  11. 1. Ваш никнейм. Визька 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). тип 1818187 3. Никнейм администратора. Серега. Леха. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). Норм. Норм. 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Ну что-же. Вот и кончилась моя Карьера типо "ДМ". Еще помниться, как не сильно обидно было, что аккаунт упер Смауг там. Ладно. Ничего. Пережили. И вот. Леха , то есть Лексон восстановил мне аккаунт. Увеличил оа, ев и уровень+ засчитал пару миссий. ( То есть полностью сделал так, как было на том аккаунте. НУ вот. Тут пару администраторов стали выдумывать и в жалобах на Леху отписываться, что он типо накрутил мне аккаунт. И слили нонейму, то есть подставили. Серега, не спросив ничего у Лехи, удалил мой аккаунт. ТО есть все, что у меня было. - Вторая потеря моего аккаунта. Получается, что опять все зря было. Если это нонейм не увидет, то значит все, я серьезно забью на самп. Буду задротиться с Афумом в кс го. Начинаю понимать Смауга, хоть он тип там и забрал мой аккаунт, но он вложился туда очень хорошей суммой денег. . И вообщем. Так как я владелец, хоть и старый владелец аккаунта "Банан", то теперь я прошу открывать Смауга. Открыть админский акк. Будем считать что я его ему отдал, за его вклад и развитие аккаунта. и прошу рассмотреть жалобу Нонеймом. P.s. Прошу здесь не флудить и не набивать посты. Эта жалоба для ст.адм и гл.адм.
  12. Weazzy...

    Вопрос №4.

    Отключи комп весь, потом возьми влажную тряпочку и сухую. Для начала все протри, каждый винтик, каждый мм и потом советую переустановить XP на Windows 7 , так как она быстродействующая.
  13. Weazzy...

    HRU, FRD_ | Отказано

    Хм. Ну во-первых, нужно сразу глушить по IP , ибо не было обхода. Когда он обошел уже, тогда можно было и дать зипку, так как он обходил наказание и ясно было, что еще обойдет. А смысл заглушки навечность? Если сами виноваты, что не выдали зипку. Обход считается, если его по IP наказали и он сменил его и стал опять играть. ВОт тогда и навечность после 2предов. А тут? Тут крч пипЭц
  14. Weazzy...

    REWARD

    Оп епт постодрочер даров. Про клан : Пиздатый клан. Ташат ат дущи.
  15. Weazzy...

    Вопрос №2

    Никак. Туда берут только адекватныХ, граммотныХ и умныХ, понимающиХ людей. Туда не берут обычных игроков. Даже туда набора нет!
×
×
  • Создать...